Statistiken

ACB Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der ACB 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

232

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

101 - 200

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
101Willy HernangómezUnicaja MálagaC4016,28,55,80,00,51,32,852,4%-66,7%
102Jaime FernándezLenovo TenerifeSG4015,78,52,31,80,80,01,545,5%50%90%
103Jasiel RiveroValencia BasketPF4115,48,52,80,80,50,50,354,5%50%81,8%
104Jean-Marc PansaUCAM MurciaC4117,28,56,30,80,00,80,556,5%0%61,5%
105Mark HughesHiopos LleidaSG4322,18,53,30,50,50,01,839,3%36,4%100%
106Martinas GebenBàsquet GironaC4422,38,56,51,31,01,01,048,3%28,6%80%
107Jonah RadebaughUCAM MurciaPG4121,98,31,51,31,50,00,837,5%42,9%-
108Josep PuertoValencia BasketSG4015,08,33,01,31,00,00,064,7%63,6%57,1%
109Martin KrampeljBilbao BasketPF4316,88,32,30,30,50,51,576,9%75%100%
110Mihajlo AndrićRío BreogánPF4422,48,32,51,00,30,30,556,5%43,8%-
111Tadas SedekerskisSaski BaskoniaSF4317,98,36,31,80,50,00,361,1%57,1%100%
112Alberto AbaldeReal Madrid CFSF3316,18,33,32,01,00,00,760%44,4%75%
113Álvaro CárdenasValencia BasketPG4017,38,01,33,80,30,01,357,9%60%66,7%
114Jaime PradillaReal Madrid CFPF4220,28,07,00,80,50,01,555%16,7%69,2%
115Leon RadoševićMoraBanc AndorraC4317,18,04,30,80,50,30,555%33,3%100%
116Ludde HakansonJoventut de BadalonaPG4119,38,01,82,51,30,00,839,1%43,8%100%
117Tosan EvbuomwanFC BarcelonaPF2018,18,04,51,00,01,01,046,2%25%75%
118Xabi López-ArosteguiLenovo TenerifeSF2222,58,04,00,51,50,00,038,5%42,9%75%
119Markus HowardSaski BaskoniaSG1013,48,01,00,00,00,01,050%33,3%100%
120Karlis SilinsLeyma CoruñaC4318,77,81,80,50,30,30,841,7%9,1%83,3%
121Clément FrischSaski BaskoniaPF3015,17,72,71,01,00,70,060%37,5%50%
122Adam SomogyiBilbao BasketPG4117,17,51,33,31,00,31,850%60%100%
123Aleksa IlićRío BreogánC4013,97,53,00,51,30,01,070%-50%
124Caio PachecoLeyma CoruñaPG4122,27,51,02,51,00,01,837,5%33,3%100%
125Ethan HappLenovo TenerifeC4415,67,53,31,50,50,00,544,4%-85,7%
126Kameron TaylorValencia BasketSF4422,27,54,84,31,30,01,039,3%33,3%57,1%
127Matteo SpagnoloSaski BaskoniaSG4214,47,52,52,00,50,01,552,2%62,5%100%
128Olivier NkamhouaFC BarcelonaPF4013,17,51,50,80,00,00,876,9%50%90%
129Neal SakoValencia BasketC4316,57,35,00,50,50,51,075%-50%
130Paul JorgensenLeyma CoruñaSG4317,27,31,00,81,00,31,337,9%40%50%
131Yordan MinchevBaxi ManresaPF4220,67,36,31,50,80,32,041,4%33,3%25%
132Hugo BenitezBaxi ManresaPG3217,07,31,03,31,00,01,045%0%50%
133Bastien VautierBilbao BasketC4217,77,03,51,51,00,31,047,6%0%80%
134Bruno FitipaldoLenovo TenerifePG4320,37,01,81,50,80,00,557,1%54,5%85,7%
135Damion BaughSaski BaskoniaPG4221,27,01,55,32,00,01,540%9,1%100%
136DeWayne Stewart Jr.Saski BaskoniaSF4219,97,02,01,01,30,30,840%27,3%55,6%
137Nicolás BrussinoCasademont ZaragozaSF4021,17,03,80,50,50,31,040%37,5%100%
138Sergi MartínezBàsquet GironaSF4423,57,02,81,31,00,01,356,3%55,6%62,5%
139Sergio LlullReal Madrid CFSG4110,67,00,51,81,00,00,545%37,5%100%
140Simon BirganderJoventut de BadalonaC4320,37,05,51,50,00,30,561,9%-66,7%
141Chuma OkekeReal Madrid CFPF3116,97,02,71,70,71,00,338,9%30,8%75%
142Rafael VillarBaxi ManresaPG3219,67,01,73,70,70,31,744,4%22,2%60%
143Aleksandar AranitovićRío BreogánSF4017,06,83,50,50,50,00,538,5%33,3%50%
144David KravishUnicaja MálagaC4423,26,84,81,00,30,31,545,5%42,9%66,7%
145Dmytro SkapintsevLeyma CoruñaC4116,26,85,01,01,00,30,331,8%33,3%66,7%
146Olivier SarrReal Madrid CFC4010,06,81,50,80,50,50,353,3%40%75%
147Dino RadončićLeyma CoruñaSF4119,96,52,52,81,00,01,343,5%16,7%83,3%
148Melwin PantzarUnicaja MálagaPG4220,36,34,02,30,50,01,331%0%87,5%
149Oriol PaulíHiopos LleidaSF4320,56,35,82,31,00,02,345%11,1%60%
150Stanley UmudeFC BarcelonaSF3014,76,33,31,00,30,00,361,5%25%66,7%
151Andersson GarciaRío BreogánPF4017,66,04,81,31,30,00,858,8%33,3%40%
152Kur KuathHiopos LleidaC4012,66,04,00,00,02,00,873,3%-50%
153Nate ReuversValencia BasketPF4115,56,03,30,00,00,30,834,8%15,4%60%
154Umoja GibsonFC BarcelonaPG4015,16,01,52,00,30,02,534,8%40%66,7%
155Gonzalo CorbalánValencia BasketSG3114,76,02,30,00,30,00,753,8%40%50%
156Tim AbromaitisLenovo TenerifePF4318,15,85,30,81,00,00,531,8%36,4%83,3%
157Toni NakićUCAM MurciaSF4319,55,53,80,81,30,00,338,9%30,8%80%
158Tyler KalinoskiUnicaja MálagaSG2014,05,52,00,50,50,01,537,5%28,6%75%
159Jacobo DíazLeyma CoruñaPF4012,15,33,00,31,00,00,553,8%50%75%
160Andrzej PlutaBàsquet GironaPG4117,75,01,33,00,50,02,032%22,2%-
161Gabriel OlaseniCasademont ZaragozaC4418,05,06,82,00,00,83,054,5%0%80%
162Nikola MaricBàsquet GironaPF4016,25,03,81,00,50,01,540,9%0%50%
163Wesley van BeckLenovo TenerifeSG2118,65,01,50,51,00,00,544,4%33,3%-
164Stefan JoksimovicSaski BaskoniaSF418,44,81,50,80,30,01,058,3%33,3%75%
165Edy TavaresReal Madrid CFC4416,24,86,80,00,31,31,361,5%-37,5%
166Marcio SantosSaski BaskoniaC3111,94,71,70,70,70,30,750%50%75%
167Aleix FontBilbao BasketSG4010,94,51,30,50,00,01,042,9%36,4%100%
168Daniel DíezSan Pablo BurgosPF4115,24,55,00,80,30,00,335,3%50%75%
169Pablo TambaBaxi ManresaSF4113,64,53,00,50,50,31,070%33,3%50%
170Dídac CuevasLeyma CoruñaPG4010,34,32,03,30,50,01,033,3%22,2%71,4%
171Efe AbogidiMonbus ObradoiroPF4114,64,33,30,30,50,00,550%33,3%-
172Mario Saint-SuperyValencia BasketPG4212,24,32,01,50,00,01,326,3%15,4%83,3%
173Dani GarcíaHiopos LleidaPG4215,44,02,02,30,30,32,546,2%40%-
174Sergi QuintelaMonbus ObradoiroSG4014,24,01,52,31,00,00,831,3%33,3%100%
175Wilhelm FalkUCAM MurciaSG4113,84,03,80,50,30,30,850%20%100%
176Aljaž KuncBàsquet GironaPF3012,44,02,30,00,70,31,040%28,6%100%
177Juani MarcosUCAM MurciaPG3115,74,02,33,70,30,31,727,3%14,3%83,3%
178Simonas LukosiusUnicaja MálagaSF3012,24,00,70,30,00,00,050%50%-
179TJ BambaLenovo TenerifeSG1012,54,01,00,00,01,01,033,3%33,3%50%
180Alex GalánMonbus ObradoiroPF4320,03,83,30,80,80,30,326,3%9,1%100%
181Dušan RadosavljevićSan Pablo BurgosSF4321,23,85,51,81,50,82,331,6%0%100%
182Sander RaiesteUCAM MurciaSF4318,83,84,80,30,00,80,528,6%11,1%100%
183Agustín UbalFC BarcelonaSF3011,73,71,70,00,00,01,080%0%75%
184Jaime FernándezCasademont ZaragozaPF4010,93,51,80,50,30,30,344,4%33,3%66,7%
185Marcis SteinbergsUCAM MurciaPF4113,83,53,00,00,50,00,533,3%33,3%100%
186Howard Sant-RoosUCAM MurciaSF2016,23,52,51,01,00,02,020%33,3%50%
187Max ShulgaReal Madrid CFSG209,23,51,51,50,50,02,040%0%50%
188Adrián TorresJoventut de BadalonaSF407,13,30,80,30,00,00,0100%-50%
189Josep PerisRío BreogánSG449,33,31,31,30,50,01,041,7%42,9%-
190Raúl LobacoSan Pablo BurgosSG4314,83,31,80,80,30,00,326,7%16,7%100%
191Aaron DoornekampLenovo TenerifePF4119,93,03,50,81,30,50,533,3%33,3%50%
192Guillem JouLeyma CoruñaSG408,93,01,30,00,00,00,366,7%75%50%
193Chumi OrtegaMoraBanc AndorraSG315,83,00,70,00,00,00,037,5%60%-
194Dylan OsetkowskiValencia BasketPF2218,93,02,51,00,50,50,533,3%50%-
195Lazar MutićMoraBanc AndorraSF4114,42,83,30,50,80,51,323,5%12,5%100%
196Rubén GuerreroSan Pablo BurgosC304,52,70,70,00,00,00,066,7%-100%
197Dominykas StenionisBàsquet GironaPG418,02,50,01,30,80,01,542,9%33,3%50%
198Giorgi ShermadiniLenovo TenerifeC2012,22,52,00,50,00,00,540%-100%
199John ShurnaHiopos LleidaPF2017,92,55,50,50,50,00,025%14,3%-
200Miguel GonzálezCasademont ZaragozaSG4410,82,33,31,00,00,00,042,9%42,9%-