Statistiken

ACB Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der ACB 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

232

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

201 - 232

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
201Jonathan KasibabuRío BreogánC309,32,34,30,01,30,00,750%0%75%
202Lucas BeaufortBaxi ManresaPG307,12,30,30,00,30,00,350%100%-
203Arturs KurucsLenovo TenerifePG4110,62,00,80,00,30,00,037,5%33,3%-
204Joaquín TaboadaSan Pablo BurgosSG4112,62,01,51,50,80,31,321,4%0%100%
205Rati AndronikashviliMoraBanc AndorraPG309,52,00,30,70,30,00,322,2%0%100%
206Gerard FernándezBaxi ManresaPG2013,92,02,00,01,00,00,014,3%20%50%
207Héctor AldereteLenovo TenerifeSF2012,42,01,50,50,00,00,066,7%0%-
208Moussa DiagneUCAM MurciaC101,52,00,00,00,00,00,0--100%
209Diogo BritoMonbus ObradoiroSF4111,41,81,50,80,50,30,316,7%20%100%
210Ferrán BassasBaxi ManresaPG4018,51,81,83,50,50,01,517,6%8,3%0%
211Jonathan BarreiroUnicaja MálagaSF4011,01,81,00,50,00,00,350%0%50%
212Eric VilaBaxi ManresaPF3013,61,73,00,70,00,00,720%0%50%
213Juan NúñezFC BarcelonaPG306,51,00,32,01,00,00,025%0%50%
214Alonso FaureMonbus ObradoiroPF202,51,00,50,00,00,00,050%--
215Justin MinayaFC BarcelonaSF2214,41,02,00,51,50,50,025%0%-
216Owen AquinoMoraBanc AndorraPF202,31,00,00,00,00,00,0100%--
217Pablo AlmazánSan Pablo BurgosSF405,20,80,80,00,00,00,050%100%-
218Erik QuintelaRío BreogánPG305,10,71,01,00,00,01,050%-0%
219Adria RodriguezHiopos LleidaPG404,50,50,51,00,80,00,514,3%0%-
220Isaac NoguésJoventut de BadalonaSG408,60,52,80,30,50,30,5--100%
221Nihad DjedovicUnicaja MálagaSG405,70,00,50,80,30,00,30%0%0%
222Khory BrunotBàsquet GironaSF205,70,01,50,00,00,00,50%--
223Manex AnsorregiBilbao BasketSF205,20,01,00,00,00,00,50%--
224Matt ThomasUnicaja MálagaSG204,90,00,00,00,50,01,00%0%-
225Mouhamadou GueyeValencia BasketPF207,10,00,50,50,00,51,00%0%-
226Sergi GarcíaCasademont ZaragozaPG204,10,00,00,00,00,00,0---
227Alberto DíazUnicaja MálagaPG1012,40,00,02,00,00,00,00%--
228Matija LukicCasademont ZaragozaSG100,30,00,00,00,00,00,0---
229Michael EnabuleleBaxi ManresaC107,60,01,00,00,00,00,0---
230Ondrej HustakBilbao BasketC102,60,02,00,00,00,01,0---
231Pau TorrensHiopos LleidaPG100,10,00,00,00,00,00,0---
232Rafa LuzMoraBanc AndorraPG1011,50,00,03,00,00,03,00%0%-