Statistiken

ACB Spielerstatistiken 2024/2025

Alle Spielerwerte der ACB 2024/2025: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

307

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 100

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Jerrick HardingMoraBanc AndorraPG303026,620,02,21,81,10,21,848,6%37,1%88,2%
2Derrick Alston Jr.Baxi ManresaPF342725,416,94,21,80,90,22,144,5%31,8%81,6%
3Dylan EnnisUCAM MurciaSG343328,416,62,93,51,20,21,644,5%33,3%73,5%
4James Batemon IIIHiopos LleidaSG141126,816,23,12,60,90,11,943,2%34,8%84,3%
5Amine NouaCovirán GranadaPF333329,016,16,51,41,31,02,543,7%26,8%82,2%
6Jean MonteroValencia BasketPG302123,715,73,54,71,10,11,546,5%36,4%85,6%
7Markus HowardSaski BaskoniaSG322223,515,31,31,80,80,01,539%38,2%80,7%
8Sam GriffinCovirán GranadaSG5222,915,21,82,00,40,01,844,4%41,2%87,5%
9Trae Bell-HaynesCasademont ZaragozaPG342725,815,12,44,91,40,12,647%36,1%86,7%
10Kassius RobertsonJoventut de BadalonaSG31726,214,62,42,70,70,11,743,4%40,9%80,5%
11Ante TomićJoventut de BadalonaC323025,014,57,02,70,50,11,660,3%0%66,4%
12Marcelinho HuertasLenovo TenerifePG331623,914,32,27,10,50,03,150,1%34,9%91,5%
13Charlie MooreRío BreogánPG101031,314,31,74,51,10,03,144,7%36,2%80%
14Dae Dae GrantRío BreogánPG232225,514,22,83,10,60,12,541,6%40,6%86,7%
15Mario HezonjaReal Madrid CFSF31724,014,14,91,31,10,11,647,2%39,9%81,4%
16Cameron HuntBaxi ManresaSG312124,613,71,92,61,00,21,848,6%40,3%87,6%
17Emir SulejmanovićCasademont ZaragozaPF312125,413,77,21,31,30,41,453%41,8%62,9%
18Džanan MusaReal Madrid CFSF272219,413,63,11,50,70,21,249,1%45,5%82,8%
19Darrun HilliardRío BreogánSG262127,713,63,33,70,70,12,941,3%33,1%82,5%
20Jilson BangoCasademont ZaragozaC191120,813,45,50,80,30,51,566%0%63,4%
21Brandon TaylorLeyma CoruñaPG313026,713,32,06,81,20,02,746,8%42,7%90,9%
22Caleb HomesleyHerbalife Gran CanariaSG32219,313,21,92,20,60,11,644,6%38,2%80,4%
23Kevin PunterFC BarcelonaSG321722,313,21,82,20,90,11,748,4%46,4%89,4%
24Chimezie MetuFC BarcelonaPF20220,013,23,81,00,70,61,661,7%43,1%66%
25Devon DotsonJoventut de BadalonaPG333125,613,12,44,51,30,22,245,5%32,7%68,9%
26Jabari ParkerFC BarcelonaPF333124,213,03,81,30,70,41,451,4%48,3%78,4%
27Shannon EvansMoraBanc AndorraPG272524,413,02,94,71,50,12,642,4%34%84,4%
28Thomas HeurtelLeyma CoruñaPG8125,112,93,49,01,30,02,640,5%30,2%88%
29Chima MonekeSaski BaskoniaPF312725,112,75,02,40,70,41,848,1%36,5%79,1%
30Sam DekkerJoventut de BadalonaPF251627,312,74,21,30,90,31,344,4%42,7%80,4%
31Giorgi ShermadiniLenovo TenerifeC341321,512,64,61,00,40,41,173,5%-90,3%
32Trent ForrestSaski BaskoniaPG312627,612,53,44,61,80,31,849,8%44,3%80,7%
33Ike IroegbuBàsquet GironaPG333325,012,22,53,30,70,12,136,7%25%82,2%
34Trey ThompkinsLeyma CoruñaPF26620,912,23,81,00,70,20,850%41%81,8%
35Tyson CarterUnicaja MálagaSG33520,812,01,63,70,80,21,647,1%35,6%88,3%
36Nicolás BrussinoHerbalife Gran CanariaSF343425,811,93,62,80,90,31,243,7%34,9%82,8%
37David KrämerLenovo TenerifeSF332719,211,82,00,70,90,10,645,3%39%85,5%
38Semi OjeleyeValencia BasketSF332822,311,83,20,80,40,20,641,3%35,4%88,1%
39Alonzo Verge Jr.Leyma CoruñaPG3114,111,70,34,30,30,02,060%66,7%69,2%
40Timothé Luwawu-CabarrotSaski BaskoniaSF312123,611,52,81,80,60,21,545,4%39,7%82%
41Luka BozicHiopos LleidaSF321722,211,43,51,80,80,21,549,6%33,3%79,4%
42Yunio BarruetaLeyma CoruñaSF343225,911,33,20,50,60,10,638,7%34,6%61,2%
43Dylan OsetkowskiUnicaja MálagaPF311920,011,34,01,01,00,10,944%34,8%87,9%
44Sekou DoumbouyaMoraBanc AndorraSF301819,911,34,50,80,50,31,548,5%37,5%68,2%
45Scott BamforthCovirán GranadaSG26620,511,21,92,10,50,01,538,5%36,8%88,9%
46Chris JonesValencia BasketPG241019,611,22,25,80,50,02,350,5%39,8%78,9%
47Kaiser GatesUCAM MurciaPF222226,511,05,00,90,60,30,943,5%43,2%82,8%
48Mehdy NgouamaHerbalife Gran CanariaPG109,411,01,02,00,00,01,080%100%100%
49Kendrick PerryUnicaja MálagaPG342920,610,91,83,91,20,01,646,7%46,4%77,9%
50Santi YustaCasademont ZaragozaSF342725,310,63,71,81,40,22,142,7%28,4%74,7%
51Kameron TaylorUnicaja MálagaSG321820,710,64,12,61,30,51,748,5%40,2%76,7%
52Facundo CampazzoReal Madrid CFPG312922,410,52,24,81,50,02,348,8%33,7%85,8%
53Bojan DubljevićCasademont ZaragozaC262124,610,54,72,10,50,31,851,6%41%79%
54Muhammad-Ali Abdur-RahkmanBilbao BasketSG342923,510,42,02,10,90,11,438,1%32,7%84,2%
55Tadas SedekerskisSaski BaskoniaSF262028,310,35,92,70,80,20,857,4%31,7%75,5%
56Bruno FitipaldoLenovo TenerifePG302123,510,21,54,40,80,01,944,2%42,6%85,5%
57Fran GuerraLenovo TenerifeC222019,510,24,31,70,30,31,564,1%14,3%69%
58Oriol PaulíHiopos LleidaSF332623,410,13,52,80,80,12,046,3%34,9%72,5%
59Matt CostelloValencia BasketC341820,210,05,71,70,60,90,653,6%32,2%69,4%
60Aljami DurhamBàsquet GironaPG341321,49,92,02,30,60,31,440,4%30,7%78,4%
61Brancou BadioValencia BasketSG331820,59,92,72,90,80,11,444,9%36,5%84,9%
62Thomas BroplehHiopos LleidaSF331119,69,92,31,20,70,21,539,4%35,5%86,2%
63Melwin PantzarBilbao BasketPG341324,89,82,93,81,20,11,344,5%31,9%80,8%
64Kyle KuricMoraBanc AndorraSG33020,39,81,80,90,60,20,943,6%35,1%83,9%
65Ludde HakansonUCAM MurciaPG332622,89,81,73,20,80,21,340,2%35%92,2%
66Rodions KurucsUCAM MurciaSF322925,49,85,81,91,10,32,448,9%32,4%76,4%
67Darío BrizuelaFC BarcelonaSG321218,79,81,72,80,70,01,547,6%36,4%84,1%
68Maxi FjellerupBàsquet GironaSG312320,79,84,11,41,00,01,548,7%36,3%83,9%
69Kamar BaldwinSaski BaskoniaPG17923,49,82,63,20,80,41,845,3%33,3%73,7%
70Gian ClavellCovirán GranadaSG20922,09,62,12,00,90,11,534,5%27,1%78,6%
71Retin ObasohanBaxi ManresaPG331319,79,52,02,31,00,01,838,9%32,6%69%
72Nikos ChougkazMoraBanc AndorraPF301721,69,55,81,00,70,50,948,5%42,6%81,6%
73Artem PustovyiJoventut de BadalonaC33417,19,43,40,60,21,41,162,2%0%82,7%
74Juan FernándezBàsquet GironaC281319,09,44,71,00,60,51,355,4%5,9%61,5%
75Marco SpissuCasademont ZaragozaPG34922,69,31,74,41,10,02,344,6%38,7%88,1%
76Thijs de RidderBilbao BasketPF331720,79,34,80,60,60,30,850,2%39,1%81%
77Elias ValtonenCovirán GranadaSF323124,39,33,61,20,70,41,148,7%41,5%72,4%
78Jonathan RousselleCovirán GranadaPG342222,79,11,93,90,60,11,339,8%33,8%78,3%
79Mike TobeyHerbalife Gran CanariaC343420,49,04,91,30,40,70,956,9%23,6%67,4%
80Martinas GebenBàsquet GironaC211116,79,05,10,90,50,10,664,3%42,4%70%
81Riccardo ViscontiCovirán GranadaSF10218,49,02,70,90,90,21,337,9%30,6%83,3%
82Nikos RogkavopoulosSaski BaskoniaSF30019,28,93,31,10,50,10,743,5%34,6%75,6%
83John ShurnaHerbalife Gran CanariaPF302722,28,92,70,70,40,30,549,2%43,8%61,4%
84Toni NakićRío BreogánSF302524,88,93,51,00,80,10,746,6%46,3%82%
85Joe ThomassonHerbalife Gran CanariaSG332821,38,82,32,00,70,21,648,6%35,1%84,8%
86William HowardBàsquet GironaSF5016,88,82,81,60,20,00,443,2%31,8%62,5%
87Tomáš SatoranskýFC BarcelonaPG332622,08,63,04,30,70,11,750%37,5%75%
88Joel ParraFC BarcelonaSF301120,98,64,11,21,10,20,653,4%38,1%88,7%
89Harald FreyBilbao BasketPG342119,68,51,93,30,70,01,142,2%33,8%89,9%
90Nate SestinaValencia BasketPF331217,58,42,80,50,50,10,744,7%43,4%86,4%
91Marvin JonesBilbao BasketC321219,38,43,50,50,40,50,950%47,1%70,6%
92Simon BirganderUCAM MurciaC282422,08,45,41,30,40,91,165%0%72,7%
93Dominik MavraRío BreogánPG25219,98,42,63,70,70,11,344,9%30,4%69,1%
94Zoran DragićBilbao BasketSG343221,68,32,51,90,50,01,836,8%21,5%74,5%
95Mario Saint-SuperyBaxi ManresaPG33514,78,32,12,10,80,11,746,7%36,5%86,7%
96Juani MarcosBàsquet GironaPG282121,08,31,94,30,90,11,840%35,1%83,7%
97Killian TillieUnicaja MálagaPF27813,28,32,60,90,50,30,756,2%53,2%61,3%
98Jacob WileyCovirán GranadaC191219,08,33,71,10,90,61,358,8%0%66,7%
99Sergio LlullReal Madrid CFSG31616,48,21,52,40,40,10,938,9%34,6%82,8%
100Willy HernangómezFC BarcelonaC30616,18,15,10,90,40,41,056,4%0%63,3%