Statistiken

ACB Spielerstatistiken 2024/2025

Alle Spielerwerte der ACB 2024/2025: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

307

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

101 - 200

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
101Justin AndersonFC BarcelonaSF301419,28,12,50,70,30,30,649,1%47,8%87,5%
102Edy TavaresReal Madrid CFC322921,28,06,61,00,41,41,464,5%-67,5%
103Gabriel DeckReal Madrid CFSF191022,58,03,60,90,40,20,747,4%32,5%73,8%
104Karlis SilinsLeyma CoruñaC13615,08,02,50,40,30,30,851,7%40%75,6%
105Josep PuertoValencia BasketSG34516,07,92,90,60,50,10,555,7%47,7%68,6%
106Jonah RadebaughUCAM MurciaPG34521,67,92,82,11,60,21,035,1%26,2%71%
107A. J. SlaughterCasademont ZaragozaSG321418,27,91,21,40,30,00,939,1%34,5%81,3%
108Jaime FernándezLenovo TenerifeSG17215,87,91,62,50,90,00,541,2%26,3%83,3%
109Nate ReuversValencia BasketPF281314,87,82,90,30,30,60,857%40,9%68,5%
110Vladimir BrodzianskyUCAM MurciaPF171321,07,83,20,60,60,30,946,7%33,3%73,9%
111Malcolm CazalonBilbao BasketSF9016,77,82,21,60,70,21,242,9%34,2%60%
112Nico LaprovittolaFC BarcelonaPG4120,37,82,35,30,30,02,044%38,5%66,7%
113Edo MuricHiopos LleidaPF30918,27,72,80,50,60,20,740%33,8%70,5%
114Tryggvi HlinasonBilbao BasketC262020,37,76,21,20,61,21,269,2%-62,5%
115Donta HallSaski BaskoniaC331520,87,65,40,70,31,20,567,2%-70,7%
116Ben LammersMoraBanc AndorraC301820,77,64,30,80,71,20,553,1%25%74,1%
117Alex ReyesBaxi ManresaSF28218,77,63,50,60,70,00,636,4%34,7%84%
118Armel TraoréBaxi ManresaPF5216,97,63,80,60,80,61,057,7%25%46,2%
119Beka BurjanadzeLeyma CoruñaPF342320,97,54,61,20,50,11,145,9%28,6%69,1%
120Tyler KalinoskiUnicaja MálagaSG331319,47,52,41,81,00,00,541,1%37,7%80,5%
121Aaron DoornekampLenovo TenerifePF343022,77,43,91,41,00,30,444,1%43,4%84,2%
122Stan OkoyeMoraBanc AndorraSF341918,87,42,90,70,50,10,945,6%40,5%81,6%
123George Conditt IVHerbalife Gran CanariaC34017,27,44,01,10,70,81,068,9%33,3%60,3%
124David KravishUnicaja MálagaC281117,07,43,41,60,40,41,050,9%26,2%92,6%
125Sergi GarcíaCovirán GranadaPG281220,27,41,73,11,50,01,441%31,9%86,5%
126Tyson PérezUnicaja MálagaPF28513,87,44,80,70,50,20,859,6%23,5%60,3%
127Jan VeselýFC BarcelonaC15516,87,42,72,10,30,20,855,9%30%91,4%
128Keye Van der VuurstHiopos LleidaPG15215,67,41,23,60,50,11,943,4%34%88,5%
129Ádám HangaJoventut de BadalonaSF332423,37,34,02,50,80,31,139,2%33,8%56,9%
130Goran HuskićLeyma CoruñaC31717,07,35,12,80,40,21,352,1%22,2%75,8%
131Dee BostHiopos LleidaPG4321,27,31,82,80,80,03,025,7%29,2%80%
132Pierre OriolaHiopos LleidaPF342118,97,15,00,90,50,11,248,6%34,1%73,8%
133Kenny HasbrouckHiopos LleidaSG301315,67,11,31,80,80,11,437%37,6%73,5%
134Emanuel CateBaxi ManresaC341017,37,04,71,00,50,50,761,5%0%79,7%
135Tomasz GieloBilbao BasketPF341718,87,03,10,60,40,30,540,6%38,8%85,4%
136Jaime PradillaValencia BasketPF342221,57,06,71,50,60,31,349,2%26%77,8%
137Aleksandar AranitovićRío BreogánSF30820,87,04,10,91,10,10,936,8%33,7%71,1%
138Bruno FernandoReal Madrid CFC13215,77,05,10,60,50,60,860,3%50%60,9%
139Thomas ScrubbLenovo TenerifeSF343024,46,93,40,80,70,20,548,2%35,9%65,5%
140Jordan SakhoRío BreogánC313018,56,95,10,90,60,91,458,7%-69,1%
141Josep BusquetsBàsquet GironaSG31415,46,92,61,00,50,10,745,7%32%71,1%
142Philip ScrubbLeyma CoruñaSG301623,06,93,02,00,60,21,240,4%34,1%76,7%
143Arturs KurucsRío BreogánPG261419,06,91,41,00,80,00,642,4%44,6%100%
144Carlos AlocénHerbalife Gran CanariaPG17218,96,92,63,11,00,11,541,6%31,7%72,4%
145Tim AbromaitisLenovo TenerifePF34419,26,83,50,40,50,20,255,7%46,2%71%
146Mindaugas SusinskasBàsquet GironaSF311218,16,82,20,80,50,31,043,5%40%91,9%
147Olle LundqvistLeyma CoruñaSG251515,96,82,61,20,50,70,855,6%33,3%83,3%
148Nate WatsonCasademont ZaragozaC14112,96,82,10,30,10,61,063,1%50%52,2%
149Omar SilverioCovirán GranadaSG12216,06,81,81,80,70,01,236,6%31,4%66,7%
150Andrew AlbicyHerbalife Gran CanariaPG333223,86,71,83,41,30,01,844%39,3%71,4%
151Luka ŠamanićSaski BaskoniaPF19214,46,72,30,90,30,20,945,9%22,2%79,5%
152Pierre PelosHerbalife Gran CanariaPF34718,16,63,50,80,70,40,748,3%43%86,2%
153Alberto AbaldeReal Madrid CFSF342019,76,62,61,40,60,00,545,5%43,8%82,2%
154Corey WaldenHiopos LleidaSG331121,06,61,51,71,00,01,038,6%33,3%85,5%
155Serge IbakaReal Madrid CFC20113,56,63,10,80,31,10,554%36,4%60%
156Marcis SteinbergsBaxi ManresaPF331018,06,52,40,60,40,10,945,8%36,9%63,4%
157Andrés FelizReal Madrid CFPG29217,86,52,82,30,90,01,246,6%29,6%75,5%
158Marko TodorovićUCAM MurciaC17514,56,53,80,90,30,11,243,2%10%58,7%
159Yannick KraagJoventut de BadalonaSF342821,26,43,80,60,60,40,651,2%35,1%85,7%
160Tomas DimšaCasademont ZaragozaSF11516,96,41,80,40,50,11,337,5%32,7%100%
161Atoumane DiagneLeyma CoruñaC34913,16,33,50,20,31,11,074,5%-58,1%
162Xabi López-ArosteguiValencia BasketSF30815,26,33,61,20,60,01,243,7%35,7%73,9%
163Nike SibandeBàsquet GironaSG25417,56,32,80,70,60,00,638,8%28,7%70%
164Eric VilaRío BreogánSF341118,66,22,90,80,50,10,837,4%29,1%70%
165L. J. FigueroaLeyma CoruñaSF11114,06,22,60,90,80,20,747,3%30,8%70,6%
166Andrejs GrazulisJoventut de BadalonaPF9722,66,24,10,80,40,81,745,7%28%87,5%
167Dragan ApicRío BreogánPF34115,66,03,00,70,40,31,154,8%100%67,5%
168Rubén DomínguezBilbao BasketSG29213,76,01,50,50,30,10,336,2%40,2%86,2%
169Edin AticRío BreogánSF262319,36,03,51,61,10,61,342,7%33,8%72,4%
170Sergio De LarreaValencia BasketPG22612,36,02,22,30,50,21,750,6%50%80,6%
171Chevez GoodwinHiopos LleidaPF7412,46,03,60,60,40,31,043,6%0%53,3%
172Jordi RodriguezJoventut de BadalonaSG109,76,00,01,01,00,01,0100%100%-
173Daniel PérezBaxi ManresaPG342820,05,91,94,60,80,01,732,7%25,2%60%
174Howard Sant-RoosUCAM MurciaSF27921,95,93,62,41,10,21,133,5%21,6%79,5%
175Dame SarrFC BarcelonaSG12512,75,81,70,70,20,30,852,1%42,9%55,6%
176Rafael VillarHiopos LleidaPG342119,05,72,42,91,20,41,441,5%17%79,8%
177Nemanja RadovićUCAM MurciaPF29011,15,72,10,20,10,10,954%50%72%
178Žiga SamarHerbalife Gran CanariaPG16014,65,72,41,11,10,11,344,6%46,7%91,7%
179Ingus JakovicsLeyma CoruñaPG32315,15,61,02,20,50,01,331,7%29,2%75%
180Aleix FontLeyma CoruñaSG29213,45,61,20,70,40,00,745,6%35,7%73,7%
181Kristian KullamäeBilbao BasketSG24415,05,61,52,00,30,10,935,6%25,8%63,2%
182Jordan DavisRío BreogánSG7015,45,62,61,31,10,01,337,8%33,3%50%
183Ferrán BassasMoraBanc AndorraPG26314,85,51,13,70,50,01,744,2%40%83,3%
184Usman GarubaReal Madrid CFPF24913,95,53,50,50,60,50,750,5%26,9%69,2%
185Nihad DjedovicUnicaja MálagaSG19814,65,51,61,40,50,00,839,5%26,3%81,4%
186Yves PonsBàsquet GironaPF16519,05,52,70,50,40,41,138,1%31,7%71,4%
187Álex AbrinesFC BarcelonaSG311116,95,42,20,80,50,20,441,8%37,9%93,5%
188Bodian MassaBaxi ManresaC282117,45,45,51,10,60,31,649,1%-61,7%
189John EgbunuRío BreogánC509,35,42,20,00,60,21,260%-75%
190Youssoupha FallFC BarcelonaC302213,25,34,20,20,20,30,963,1%-65,9%
191Troy CaupainUCAM MurciaPG16313,55,31,21,20,60,01,136,1%28,6%69,2%
192James NnajiBàsquet GironaC14316,25,34,10,00,60,81,175,7%-48,6%
193Boubacar TouréRío BreogánC13312,15,33,10,40,20,60,959,1%-56,7%
194Giorgi BezhanishviliCovirán GranadaC12717,95,33,30,40,60,30,961,4%0%52,9%
195Demajeo WigginsHiopos LleidaC9016,85,34,70,60,10,40,945,5%-40%
196Hugo GonzálezReal Madrid CFSF29614,25,22,50,90,50,30,744,4%27,1%77,3%
197Bassala BagayokoBilbao BasketC9014,05,23,00,40,80,30,460,6%0%50%
198Juan NúñezFC BarcelonaPG20517,15,13,13,40,90,11,441,2%22,5%75%
199Nikola RadičevićMoraBanc AndorraPG9111,65,10,41,20,00,01,745,5%38,1%100%
200Augusto LimaLeyma CoruñaC161314,65,04,41,40,60,41,155,2%-64%