Statistiken

ACB Spielerstatistiken 2023/2024

Alle Spielerwerte der ACB 2023/2024: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

302

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

101 - 200

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
101Gabriel DeckReal Madrid CFSF231020,88,24,11,50,60,01,349,3%42,3%81%
102Chinanu OnuakuJoventut de BadalonaC6317,28,24,21,70,30,72,051,3%50%57,1%
103Yves PonsBàsquet GironaPF292622,88,04,80,40,60,91,039,1%35,4%67,6%
104Jonathan RousselleCovirán GranadaPG21318,78,01,63,40,90,01,246,7%38,6%75%
105Tim AbromaitisLenovo TenerifePF341221,97,93,60,60,80,30,548,4%41,9%77,3%
106Nemanja RadovićUCAM MurciaPF34017,37,93,80,80,60,30,845,8%25,7%81,1%
107Gyorgy GolomanBàsquet GironaC291117,67,93,30,90,70,60,853,3%26,5%67%
108Nihad DjedovicUnicaja MálagaSG322116,77,82,51,00,90,01,044,4%34,9%73,4%
109Sergio LlullReal Madrid CFSG28316,87,81,32,10,50,10,936,6%31,3%77,8%
110Tyler KalinoskiUnicaja MálagaSG341017,87,71,91,40,80,00,946,8%37,7%95,7%
111Markel BrownBàsquet GironaSG11817,77,71,51,50,80,32,538,9%35,3%84,6%
112Daniel PérezBaxi ManresaPG281519,67,61,85,11,10,02,435,9%32,8%74,4%
113Jared HarperValencia BasketPG16015,07,60,81,50,60,11,635%37,1%81,8%
114Marek BlaževičMonbus ObradoiroC32714,97,53,90,60,20,31,363,2%12,5%66,7%
115Ben LammersHerbalife Gran CanariaC34117,77,43,50,80,81,30,654,3%34,4%78,4%
116Bruno FitipaldoLenovo TenerifePG34921,17,40,82,60,80,10,941,6%36,3%87,5%
117Troy CaupainUCAM MurciaPG34818,87,41,92,50,50,01,241,3%43,2%73%
118Rokas JokubaitisFC BarcelonaPG32217,77,41,52,80,30,01,356,6%48,6%71,4%
119David KravishUnicaja MálagaC311417,17,43,91,20,50,51,153,1%28,6%85,7%
120Tryggvi HlinasonBilbao BasketC311818,17,45,31,10,41,01,559,9%0%64,4%
121Xabi López-ArosteguiValencia BasketSF271118,67,44,10,91,00,01,248%31%62,5%
122Kenny CheryBàsquet GironaPG11116,47,41,41,10,50,00,837,3%36,8%78,6%
123Matas JogelaRío BreogánSF331319,47,33,91,30,60,41,339%25,9%78,3%
124Damien InglisValencia BasketPF332121,17,35,22,30,80,31,648,7%30,8%71,9%
125Toni NakićRío BreogánSF191821,77,32,81,10,80,21,045,1%40,6%80,8%
126Mouhamet DioufRío BreogánC12114,97,33,20,20,31,30,943,3%0%72,9%
127Tomáš SatoranskýFC BarcelonaPG312922,47,23,34,40,80,01,947,7%40,3%75,7%
128Brandon BrownZunder PalenciaPG15920,27,20,93,30,60,02,236%20,8%78,8%
129Pierre PelosHerbalife Gran CanariaPF34818,17,14,00,80,60,50,446,9%37,2%80,6%
130Dejan KravicCasademont ZaragozaC31215,77,14,70,80,40,50,558,8%-60%
131Corey DavisBàsquet GironaPG15423,47,11,62,50,70,02,531,7%30,4%73,1%
132Thad McFaddenCasademont ZaragozaSG31317,57,01,01,30,70,01,034,8%31,3%89,1%
133Dušan RistićLenovo TenerifeC17111,27,03,20,40,10,40,446,9%38,2%82,4%
134Finn DelanyCasademont ZaragozaPF10118,67,03,90,70,70,00,954,3%42,1%70,6%
135Mindaugas SusinskasBàsquet GironaSF341116,46,92,41,00,70,20,449,4%53,3%81,6%
136Marcis SteinbergsBaxi ManresaPF33518,56,93,00,50,40,20,645,7%36,8%69,2%
137Aaron DoornekampLenovo TenerifePF292624,26,94,11,11,00,20,638,3%36,7%100%
138Martynas SajusRío BreogánC272317,56,93,60,90,30,61,051,5%0%77,4%
139Travante WilliamsBaxi ManresaSG34917,46,83,11,30,90,31,136,9%32,8%70,9%
140Melvin EjimUnicaja MálagaSF33814,16,82,60,70,60,31,054,8%37,3%89,7%
141Alex RenfroeBilbao BasketPG322221,56,83,54,70,70,11,943,2%38,9%81,3%
142Howard Sant-RoosUCAM MurciaSF32923,66,83,43,21,10,41,535%24,7%86%
143Rodions KurucsUCAM MurciaSF292321,26,83,51,61,30,22,046,8%25,9%63,6%
144Conner FrankampZunder PalenciaPG26217,46,70,92,20,40,10,840,3%34,2%78,3%
145Joel ParraFC BarcelonaSF311218,06,63,40,60,50,10,544,4%33,3%71,9%
146Anthony PoliteRío BreogánSG27417,16,62,90,80,80,10,646,8%43,9%74,5%
147Roko BadzimMonbus ObradoiroSG11417,76,61,01,90,40,40,735,7%33,3%69,2%
148Yoanki MencíaCasademont ZaragozaPF10216,36,63,40,30,40,00,850%45,5%59,1%
149Maik-Kalev KotsarSaski BaskoniaC332617,66,53,21,30,60,20,958,5%33,3%61,2%
150Felipe dos AnjosMoraBanc AndorraC311518,56,55,00,30,50,80,958,2%-48,8%
151Oleksandr KovliarMonbus ObradoiroPG14417,06,51,72,50,80,01,739,5%26,7%84,6%
152Ricky RubioFC BarcelonaPG10318,76,53,33,61,40,01,237,8%31,3%89,7%
153Thijs de RidderBilbao BasketPF34818,16,44,20,80,60,30,651,5%36%66,7%
154Andrew AlbicyHerbalife Gran CanariaPG343425,46,31,84,11,00,02,033,5%26,4%78,5%
155Tobias BorgMoraBanc AndorraSG321519,16,31,41,71,00,20,947,9%50,6%72,7%
156Sergi MartínezBàsquet GironaSF312827,16,36,21,11,10,11,044,3%32,9%62,1%
157Fran GuerraLenovo TenerifeC21714,36,34,20,90,50,51,059,1%0%66,7%
158Will ThomasUnicaja MálagaPF34816,16,22,70,70,40,10,356,7%45,7%77,3%
159Sylven LandesbergHerbalife Gran CanariaSF31513,36,21,10,50,40,00,739%33,3%83,9%
160Elias ValtonenCovirán GranadaSF30617,46,23,00,30,20,30,544,7%32,9%73,9%
161Fabien CauseurReal Madrid CFSG281215,36,21,81,30,60,31,046,4%33,8%73,9%
162Álex AbrinesFC BarcelonaSG26616,96,22,80,50,20,00,343,9%45,3%82,1%
163Quino ColomBàsquet GironaPG32214,46,11,83,40,40,01,736%32,4%80,9%
164Pau RibasJoventut de BadalonaSG27616,06,11,22,00,50,01,046,5%40,3%73,9%
165Nikola KalinićFC BarcelonaSF302120,66,03,42,10,60,21,243,3%38,8%66,7%
166Ferrán BassasHerbalife Gran CanariaPG30016,16,01,03,10,80,01,636,8%31,5%83,3%
167Fernando ZurbriggenMonbus ObradoiroSG291519,26,02,92,90,90,41,435,7%28,7%83,3%
168Dani GarcíaBaxi ManresaPG27415,76,01,73,80,30,01,037,5%39,1%83,9%
169Guillem VivesJoventut de BadalonaPG261021,46,02,12,40,60,21,341,8%43,5%89,2%
170Juan VauletBaxi ManresaSF211016,46,03,60,50,60,00,650%30,3%80%
171Mihajlo AndrićMoraBanc AndorraPF34316,85,91,50,90,40,10,543,5%36,4%91,7%
172Alex ReyesBilbao BasketSF33414,65,92,30,30,50,00,839,9%33,9%73%
173Joan SastreLenovo TenerifeSG331519,05,81,90,80,90,20,355,5%45,5%81,3%
174Andrea CinciariniCasademont ZaragozaPG12417,15,81,52,80,50,12,753,7%40%90,9%
175Elgin CookLenovo TenerifeSF312118,05,62,80,90,40,30,747,9%35,7%67,7%
176Rob GrayRío BreogánPG208,65,51,00,00,50,03,060%100%75%
177Oscar da SilvaFC BarcelonaPF321816,15,42,50,50,60,40,660,5%38,7%57,9%
178Alberto AbaldeReal Madrid CFSF321916,65,32,81,80,50,00,748,1%41,3%90,9%
179Alberto DíazUnicaja MálagaPG311119,95,33,24,21,30,01,043,6%43,4%87,5%
180Evaldas KairysCovirán GranadaC18112,95,32,40,80,40,41,075,5%-65,6%
181Greg WhittingtonZunder PalenciaPF101023,85,34,10,80,60,10,628,8%25%80%
182Yiftach ZivCovirán GranadaPG7117,85,32,33,11,00,32,426,3%18,8%100%
183Martin HermannssonValencia BasketPG3014,35,30,71,70,30,01,346,7%25%-
184Matt HaarmsZunder PalenciaC34316,15,23,20,60,31,10,956,7%33,3%62,7%
185Sergi QuintelaRío BreogánSG34718,85,22,02,91,10,01,436,8%25,5%78,6%
186Rafa LuzMoraBanc AndorraPG301921,45,22,34,11,20,11,642%34%78,9%
187Nikos RogkavopoulosSaski BaskoniaSF261016,65,23,20,70,60,00,740,4%32,9%67,9%
188Mathieu KambaZunder PalenciaSF34821,25,13,51,10,70,30,550,8%43,9%76,5%
189Jaime PradillaValencia BasketPF34915,15,13,50,90,70,10,959,7%26,3%69,2%
190Miquel SalvóHerbalife Gran CanariaSF34216,05,13,20,90,30,10,844,2%34,9%71,2%
191Stefan DjordjevicBàsquet GironaC29210,85,13,00,30,20,20,858,6%-69,2%
192Ousmane NdiayeZunder PalenciaPF13017,65,04,10,20,40,50,943,4%26,5%76,9%
193Ismaila DiagneReal Madrid CFC4212,55,04,50,50,31,00,558,3%-75%
194Žan ŠiškoRío BreogánPG1116,65,01,04,00,00,01,050%50%0%
195Musa SagniaBaxi ManresaPF342319,64,94,10,60,60,60,943,5%28,2%51,4%
196Josep BusquetsJoventut de BadalonaSG332017,44,92,90,70,70,20,543,6%31,1%62,9%
197Eric VilaBàsquet GironaC31313,74,92,60,40,30,20,640,6%30%88,6%
198Michael RužićJoventut de BadalonaPF261316,84,93,00,50,50,50,548,1%37%53,8%
199Chumi OrtegaZunder PalenciaSG343321,04,84,10,80,90,21,147,9%33,9%82,4%
200Yankuba SimaUnicaja MálagaC311415,04,82,91,00,40,40,650,4%0%60,4%