Statistiken

ACB Spielerstatistiken 2023/2024

Alle Spielerwerte der ACB 2023/2024: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

302

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 100

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Markus HowardSaski BaskoniaSG301522,319,41,31,30,60,01,643,9%41%89,3%
2Jean MonteroMoraBanc AndorraPG281125,815,73,65,12,00,11,544,1%32,5%89,2%
3Jerrick HardingMoraBanc AndorraPG272123,415,52,11,30,70,01,346%33,3%81,7%
4Ike IroegbuBàsquet GironaPG323025,115,32,33,20,80,02,438,1%30,9%85,3%
5Chima MonekeSaski BaskoniaPF28524,715,26,61,60,90,41,754,2%41,5%77,7%
6Andrés FelizJoventut de BadalonaPG282327,115,04,34,31,10,01,947%28,4%80,4%
7Deshaun ThomasJoventut de BadalonaF/C11724,815,03,30,90,90,50,647,4%36,4%74,5%
8Gabe YorkBàsquet GironaPG6323,414,82,02,31,50,21,741,4%44,2%88,9%
9Brandon DaviesValencia BasketC262022,714,74,82,51,21,01,852,6%45%70,8%
10Dylan EnnisUCAM MurciaSG343426,014,42,63,11,50,11,846,1%32,2%74,1%
11Kyle GuyLenovo TenerifeSG17521,214,31,62,20,20,01,245,2%38%78,7%
12Marcelinho HuertasLenovo TenerifePG342825,414,22,46,40,70,02,749,2%37,6%91%
13Jordan HowardMonbus ObradoiroSG312325,014,11,42,30,60,01,337,5%32,3%83,8%
14Joe ThomassonCovirán GranadaSG202031,114,13,43,41,10,32,847,2%34,6%87%
15Brancou BadioBaxi ManresaPG342424,614,02,82,41,00,21,940,2%32,2%83,6%
16Devin RobinsonBaxi ManresaSF343325,414,05,21,20,80,91,549,5%26,7%79,1%
17Džanan MusaReal Madrid CFSF322720,513,72,51,90,80,21,149,8%38,5%80,5%
18Artem PustovyiMonbus ObradoiroC342825,813,56,10,90,51,62,157,3%30,8%77,5%
19Ante TomićJoventut de BadalonaC291923,313,46,72,50,60,12,253,1%25%68,6%
20Kwan CheathamCovirán GranadaPF343330,413,05,11,30,90,31,341,7%37,2%68,1%
21Anžejs PasečņiksZunder PalenciaC343021,913,04,81,30,60,91,660,4%10%56,1%
22Semi OjeleyeValencia BasketSF301522,613,03,90,70,70,20,851%43,4%78%
23Devon DotsonMonbus ObradoiroPG9725,113,02,92,71,40,01,845,5%39,5%85,7%
24Willy HernangómezFC BarcelonaC321219,212,86,70,80,40,61,355,2%44,4%60%
25Trae Bell-HaynesCasademont ZaragozaPG333226,212,72,65,30,90,22,849,3%37,8%83,5%
26Sacha Killeya-JonesBilbao BasketC321521,712,64,51,20,51,52,152,3%40%63,4%
27Ethan HappHerbalife Gran CanariaC343320,312,55,52,01,20,51,866,3%0%57,9%
28Chris JonesValencia BasketPG333223,312,51,84,01,30,02,053,1%43,3%81,2%
29Mark SmithCasademont ZaragozaSG241626,312,53,82,01,10,02,439,6%30,1%83,7%
30Nicolás BrussinoHerbalife Gran CanariaSF343425,912,44,82,61,10,41,443,2%33,5%78,1%
31Santi YustaCasademont ZaragozaSF312425,912,43,41,91,50,22,144,3%35,3%80%
32Mitchell WattCasademont ZaragozaC292522,412,24,21,10,41,21,858,6%25%65,1%
33Ben McLemoreRío BreogánSG181324,012,22,61,40,90,42,638%32,7%69,7%
34Giorgi ShermadiniLenovo TenerifeC322322,712,05,21,40,50,81,670,3%-79,9%
35Marin MaricMoraBanc AndorraC341820,511,95,80,70,60,11,361,8%0%77,2%
36Thomas ScrubbMonbus ObradoiroSF343331,711,96,01,61,30,31,149,7%34,3%82,4%
37Matt CostelloSaski BaskoniaPF301022,711,94,81,40,50,91,154,7%40,3%74,5%
38Dylan OsetkowskiUnicaja MálagaPF322219,711,84,11,00,90,30,946,8%39,3%86,3%
39Andrew GoudelockMoraBanc AndorraSF6222,511,80,70,80,30,21,347,4%45,8%100%
40Jahlil OkaforCasademont ZaragozaC111022,811,75,11,80,80,31,557,5%42,9%65,7%
41Vítor BeniteZunder PalenciaSG332022,311,62,31,50,40,01,139,6%36,4%83,1%
42Tyson CarterUnicaja MálagaSG331019,711,61,82,80,80,21,353,7%41,5%67,2%
43Vanja MarinkovićSaski BaskoniaSG332224,111,51,81,10,40,10,945,8%38,7%80,9%
44Jabari ParkerFC BarcelonaPF331421,011,53,10,80,70,31,048,6%40,4%84%
45Facundo CampazzoReal Madrid CFPG312822,411,42,35,51,50,02,547,2%39,7%90,7%
46Nico LaprovittolaFC BarcelonaPG282420,511,41,83,40,80,02,842,2%37,2%80,8%
47A. J. SlaughterHerbalife Gran CanariaSG311921,811,21,82,20,90,10,941,8%37,1%76,3%
48Eric WashingtonMonbus ObradoiroPG5526,211,23,04,01,20,02,236,7%26,1%75%
49Lluis CostaCovirán GranadaPG323026,311,12,35,21,00,12,538,5%32,7%87,4%
50Yannick FrankeZunder PalenciaSG19118,411,03,10,90,40,01,334,8%33%86,1%
51Tyson PérezMoraBanc AndorraPF221821,810,96,50,60,80,31,255,7%18,5%65,9%
52Adam SmithBilbao BasketPG302423,210,71,62,71,00,11,839%35%80,9%
53Andrew AndrewsJoventut de BadalonaSG282124,410,71,82,70,90,02,432,2%29%89,2%
54Simon BirganderUCAM MurciaC191421,610,77,11,20,50,91,062,4%0%75,7%
55Keye Van der VuurstZunder PalenciaPG342522,910,61,95,60,40,02,842,7%35,3%85,5%
56Mario HezonjaReal Madrid CFSF30921,610,64,21,30,80,11,044,7%35,2%86,5%
57Keith HornsbyBilbao BasketSG14721,810,61,60,81,00,11,442,3%35,3%93,8%
58Codi Miller-McIntyreSaski BaskoniaSG332528,710,43,15,91,20,12,547,1%30,9%72,9%
59Cristiano FelícioCovirán GranadaC342820,610,25,41,00,40,21,662,4%0%76,6%
60David KrämerCovirán GranadaSF331522,210,23,20,81,00,11,240,8%31%64,2%
61Jaylen HandsZunder PalenciaSG121221,310,23,92,01,00,11,138,1%34,6%85,7%
62Kristian KullamäeBilbao BasketSG34819,510,12,31,90,80,31,343%33,8%86,1%
63Ludde HakansonUCAM MurciaPG262019,810,01,42,50,80,21,347,6%39,6%89,7%
64Scott BamforthCovirán GranadaSG5021,410,02,22,00,80,01,434,9%36,7%90%
65Marko TodorovićUCAM MurciaC201118,09,94,31,01,01,21,148,5%32,6%67,1%
66Justin AndersonValencia BasketSF241321,89,72,61,51,00,71,640,9%33,3%91,8%
67Juani MarcosBàsquet GironaPG222022,69,73,13,51,30,21,942%35,7%84,1%
68Isaiah PiñeiroZunder PalenciaPF181322,29,74,70,80,60,21,552,3%27,6%78,9%
69Kendrick PerryUnicaja MálagaPG332218,09,61,73,61,10,11,441,4%29%82,4%
70Jaime FernándezLenovo TenerifeSG22617,79,61,72,10,90,01,141,8%28,3%83,1%
71Kameron TaylorUnicaja MálagaSG341019,19,53,62,71,10,31,551%37,1%74,6%
72John ShurnaHerbalife Gran CanariaPF282623,39,53,40,60,80,10,647,7%47,6%51,4%
73Edy TavaresReal Madrid CFC272721,39,47,01,00,31,71,378%-71,3%
74Guerschon YabuseleReal Madrid CFPF241720,69,33,01,10,50,21,149%39,4%76,8%
75Tres TinkleMonbus ObradoiroPF232024,09,34,90,71,20,31,042,8%29,3%87%
76Justin RobinsonRío BreogánPG9019,49,31,92,40,90,01,639,4%33,3%75%
77Obi EmeganoCasademont ZaragozaSG5117,49,21,40,61,00,00,635,1%38,9%86,7%
78Stefan MomirovRío BreogánSF333127,69,12,91,20,60,10,838%35,3%76%
79Shannon EvansJoventut de BadalonaPG17620,89,12,02,80,70,12,234,3%32,1%87,8%
80Jonah RadebaughUCAM MurciaPG12422,79,13,21,70,80,31,244,8%30%72,7%
81Markel StarksMoraBanc AndorraPG15919,69,00,92,70,60,11,445,9%40%84,6%
82Brandon TaylorBaxi ManresaPG331617,28,82,03,20,50,01,936,9%28%85,2%
83Khem BirchBàsquet GironaC12923,28,85,70,80,60,81,351,2%0%71,9%
84Melwin PantzarBilbao BasketPG331121,08,73,12,51,00,21,450,5%33,3%76,2%
85Jan VeselýFC BarcelonaC262118,98,74,11,50,50,61,159,1%40%74%
86Janis TimmaMonbus ObradoiroSF10626,78,74,12,01,70,01,438,8%31,7%83,3%
87Kassius RobertsonValencia BasketSG231020,38,61,31,20,60,01,243,2%42,9%84,6%
88Rigoberto MendozaMonbus ObradoiroSF20619,18,61,51,60,70,31,349,6%39,4%90,9%
89Dustin SlevaUCAM MurciaPF343421,78,54,51,01,20,20,947,4%36,1%87,5%
90Juan FernándezRío BreogánC34719,18,54,10,90,50,71,451,5%29,8%61,7%
91Vincent PoirierReal Madrid CFC33318,98,55,61,00,41,61,162%16,7%78,5%
92Martinas GebenBaxi ManresaC342215,98,44,10,90,40,60,852,1%40,3%86%
93Darío BrizuelaFC BarcelonaSG31516,38,41,31,70,50,01,151,2%45,5%81,3%
94Vladimir BrodzianskyJoventut de BadalonaPF281121,88,43,50,50,50,40,844%37,6%70,2%
95Jacob WileyCovirán GranadaC12522,98,45,50,80,40,81,558,9%31,3%62,5%
96Stan OkoyeMoraBanc AndorraSF232122,48,32,70,90,70,20,743%34,4%85%
97Tyler CookJoventut de BadalonaPF20515,58,33,80,80,50,21,154,2%-63,6%
98Emir SulejmanovićCasademont ZaragozaPF312619,98,25,60,90,80,60,951,6%42,9%61,1%
99Tadas SedekerskisSaski BaskoniaSF312526,38,26,31,70,60,30,952,6%41%72,7%
100Sergi GarcíaRío BreogánPG272422,68,22,94,01,20,11,635,4%27,8%89,5%