Statistiken

LNB Elite Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der LNB Elite 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

181

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 100

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Carlos StewartLe MansPG4425,222,32,02,31,50,02,046,2%37,5%100%
2Tyson EtienneParis BasketballPG3124,322,01,32,70,30,02,348,7%45,2%93,3%
3Darius JohnsonChorale Roanne BasketPG4428,721,85,02,81,50,33,051,8%37,5%80%
4Nadir HifiParis BasketballPG3323,921,32,04,00,70,02,051,2%42,1%100%
5Jaylen HandsSIG StrasbourgSG4429,020,04,34,31,30,03,348,3%30,8%66,7%
6Karvel AndersonSaint-QuentinSG4025,119,52,31,80,50,31,345,3%50%83,3%
7Xavier CastañedaNanterre 92PG4423,219,50,85,51,00,03,045,8%41,4%70,6%
8Tremont WatersLDLC ASVELPG2121,317,01,05,52,50,01,561,1%55,6%70%
9Gregor HrovatÉlan Béarnais Pau-OrthezSG1131,717,05,09,04,00,00,040%50%87,5%
10Both GachLDLC ASVELSF2224,916,54,51,50,00,01,055,6%50%88,9%
11Aaron EstradaBoulazacPG4024,916,04,52,81,30,32,355,3%47,1%44,4%
12Nicolas LangLimoges CSPSG3332,716,03,03,31,00,01,047,4%38,5%87,5%
13Jacob GilyardBCM Gravelines-DunkerquePG3331,415,72,79,73,70,01,740%29,2%88,9%
14Jared RhodenParis BasketballSG3122,715,03,72,30,70,32,358,6%33,3%88,9%
15T.J. WarrenParis BasketballSF2118,415,06,00,50,50,00,543,3%30,8%0%
16Jeremiah HillChalon/SaônePG4426,114,53,53,32,00,30,851,2%35%77,8%
17David HolstonJDA Dijon BasketPG3017,914,01,33,30,30,01,388,2%77,8%100%
18Lionel GaudouxJL BourgPF4424,713,56,50,50,50,31,553,8%0%80%
19Melvin AjinçaLe MansSF4326,213,52,81,50,50,30,842,2%33,3%100%
20Hugo BessonLDLC ASVELSG2123,013,52,53,50,50,00,557,1%20%62,5%
21Moses WoodLe MansPF4323,813,33,51,31,00,80,848,5%39,1%85,7%
22Shevon ThompsonJDA Dijon BasketC4421,213,39,50,30,30,32,368,8%-75%
23Travante WilliamsChorale Roanne BasketSG4426,513,35,01,51,30,51,538,1%37,5%85,7%
24Bastien GrasshoffLe MansSG4121,513,03,03,00,30,32,348,6%40%80%
25Gavin WareLimoges CSPC3320,313,06,31,31,00,30,768%66,7%75%
26Jae CrowderLDLC ASVELSF2220,113,01,53,01,00,51,052,9%42,9%62,5%
27Patty MillsLDLC ASVELPG2118,813,02,00,51,50,51,552,9%50%66,7%
28Justin BibbinsJDA Dijon BasketPG4423,912,83,07,31,50,01,539,1%20%85,7%
29Kevin Marsillon-NoleoSLUC Nancy BasketF4427,112,86,01,82,30,51,361,3%40%70%
30Patrick BeverleyBoulazacPG3323,312,73,34,31,30,34,038,5%50%91,7%
31Erick NealSaint-QuentinPG4430,112,53,810,52,30,03,827,8%19,2%83,3%
32Grant GoldenChalon/SaôneC4020,012,54,52,30,30,30,367,7%-72,7%
33Michael FlowersÉlan Béarnais Pau-OrthezPG4425,212,54,82,51,30,01,540,5%27,3%82,4%
34Derek NeedhamChorale Roanne BasketSG4025,012,31,82,81,30,01,039,5%32,3%62,5%
35Matthew ClevelandSaint-QuentinSF4425,312,37,02,01,50,52,047,4%16,7%73,3%
36Elwin NdjockJDA Dijon BasketSF4422,512,02,80,50,51,00,359,3%56,3%100%
37Hugo InvernizziLimoges CSPPF3331,212,05,34,30,70,00,343,5%35,7%100%
38Jaren LewisBCM Gravelines-DunkerquePF3333,712,04,03,00,70,31,337,1%36,4%100%
39Assémian MoularéJL BourgPG4126,811,81,03,31,00,02,031,7%26,3%64%
40Carl PonsarChalon/SaônePF4321,611,85,31,00,50,31,052,9%45,5%85,7%
41Louis LabeyrieLimoges CSPPF3022,911,74,00,30,31,01,363%25%0%
42Aaron Towo-NansiCholet BasketPG4018,111,50,53,00,80,02,844,8%40%77,8%
43Adrian NelsonJL BourgPF4121,211,55,30,31,00,31,544,1%37,5%71,4%
44Digué DiawaraCholet BasketSF4020,411,52,51,30,80,00,547,4%62,5%85,2%
45Hugo Yimga-MoukouriNanterre 92SF4420,811,36,80,50,30,01,845,5%46,2%75%
46Aubrey DawkinsBCM Gravelines-DunkerqueSG3228,511,32,02,00,30,31,343,8%33,3%-
47Jahel TrefleBCM Gravelines-DunkerquePF3024,511,33,30,31,30,71,070%-66,7%
48Mohammad AminiSLUC Nancy BasketPG4230,011,04,32,50,80,32,050%50%68,4%
49Maxence LemoineSIG StrasbourgPG4021,910,81,52,30,30,30,534,2%26,7%86,7%
50Nathan SolimanJL BourgSF4022,210,83,33,30,31,03,557,1%50%70%
51Mikael HopkinsBCM Gravelines-DunkerquePF3326,110,75,01,70,00,32,344%45,5%71,4%
52Essomé MiyemBoulazacC4321,810,56,30,50,00,30,855,6%50%66,7%
53Mathéo LerayChalon/SaônePG4423,410,55,38,02,30,03,850%33,3%66,7%
54Ben GreggSIG StrasbourgPF4321,310,03,30,80,50,30,548%33,3%85,7%
55Lynn KiddCholet BasketC4218,710,03,81,00,50,52,873,9%-75%
56Neftali DifuidiSIG StrasbourgSG4022,510,03,01,31,50,01,342,4%46,7%83,3%
57Ousman KruballySaint-QuentinPF4428,110,06,51,01,00,82,850%0%71,4%
58Stéphane GombauldSLUC Nancy BasketC4427,110,05,51,00,50,31,833,3%0%66,7%
59Damariae HorneLimoges CSPPG3218,810,01,32,30,30,00,738,5%37,5%100%
60Sebastian HerreraParis BasketballSG3320,410,01,31,30,70,00,747,6%40%100%
61Soren BracqBCM Gravelines-DunkerquePG3023,010,02,02,30,70,03,355,6%50%55,6%
62Carlos Marshall Jr.SLUC Nancy BasketSF4222,29,52,82,50,30,04,037,9%40%90,9%
63Jean-Philippe DallySaint-QuentinPF4422,99,54,51,80,30,00,550%38,5%100%
64Keith JordanJL BourgSF4425,39,52,02,81,00,52,046,4%27,8%50%
65Quentin LosserJDA Dijon BasketC4016,09,55,01,30,30,30,565,4%-100%
66Tai WebsterLimoges CSPPG2018,79,52,52,51,50,01,053,3%16,7%66,7%
67Alexandre GavrilovicSaint-QuentinC4017,39,34,30,30,50,50,553,8%30,8%71,4%
68Damian DunnChalon/SaôneSG4020,89,32,01,31,50,01,042,4%25%71,4%
69Antoine EïtoBoulazacPG4126,59,02,85,01,80,01,837,9%34,8%75%
70Josh MballaÉlan Béarnais Pau-OrthezPF4427,59,07,30,51,51,02,048%20%68,8%
71Joshua UdujeBoulazacSF4420,19,02,50,30,30,50,340%21,4%71,4%
72Mitchell SaxenNanterre 92C4422,39,08,82,00,80,31,356%-42,1%
73Noah LockeCholet BasketSG4020,19,01,81,00,30,01,341,9%37,5%80%
74Daulton HommesParis BasketballSF2220,29,00,52,00,50,00,040%22,2%80%
75RJ NembhardBCM Gravelines-DunkerquePG2123,29,02,53,00,00,03,054,5%33,3%100%
76Johnny BerhanemeskelJL BourgSG1020,59,00,02,00,00,00,040%25%-
77Yanis TonnellierChalon/SaônePF1013,29,02,02,00,00,01,075%50%100%
78Donta ScottNanterre 92SF4322,48,83,80,00,50,01,542,9%28,6%86,7%
79Silas MelsonJDA Dijon BasketSG4425,28,81,32,30,30,30,541,9%26,7%71,4%
80Trey WoodburyJL BourgSG4323,18,82,81,30,50,00,850%33,3%66,7%
81Tyrese SamuelJL BourgPF4317,68,84,51,30,30,30,863,6%50%60%
82Kevion TaylorJDA Dijon BasketSF4022,38,52,31,80,00,31,544,8%40%100%
83Mohamed DiarraCholet BasketPF4423,58,57,31,31,31,31,331%22,2%85,7%
84Tymu ChenerySIG StrasbourgSG4014,88,52,50,31,00,81,041,7%41,2%70%
85Axel ToupaneSaint-QuentinSF2223,18,53,51,01,50,02,533,3%57,1%33,3%
86Miralem HalilovićCholet BasketC2221,98,54,52,00,50,01,560%-50%
87Aaron LevarityChorale Roanne BasketPF4128,18,36,31,80,80,00,844%33,3%100%
88Justin BriggsÉlan Béarnais Pau-OrthezPF4320,48,36,81,50,32,02,553,8%-55,6%
89Malcolm CazalonCholet BasketSG4423,58,33,52,51,50,01,530%13,6%85,7%
90Marcus HammondSLUC Nancy BasketSG4217,78,31,51,30,00,01,834,8%25%77,8%
91Fabio MilaneseÉlan Béarnais Pau-OrthezPG4220,58,02,84,30,80,01,038,5%36,4%72,7%
92Mamadou GuisséLimoges CSPSF3017,48,03,71,30,00,00,071,4%33,3%60%
93Léopold DelaunayLe MansSG4218,87,84,33,80,80,30,847,8%50%36,4%
94Maxime RoosChorale Roanne BasketSF4218,17,52,30,30,30,80,339,1%46,2%100%
95Enzo Goudou-SinhaSLUC Nancy BasketG4122,17,30,82,30,80,01,532%30%70%
96Louka LetailleurBCM Gravelines-DunkerqueSF3324,27,34,01,01,00,30,344,4%42,9%60%
97Benjamin SeneNanterre 92PG4020,17,01,04,81,00,01,530,3%16,7%85,7%
98Jordan KingLe MansSG4013,57,01,33,30,30,01,839,1%40%80%
99TaShawn ThomasLe MansPF3119,97,03,70,00,01,31,371,4%100%0%
100Tyson WalkerJL BourgPG119,37,01,02,01,00,02,0100%100%100%