Statistiken

LNB Elite Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der LNB Elite 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

47

Gruppe

Center

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 47

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Lionel GaudouxJL BourgPF4424,713,56,50,50,50,31,553,8%0%80%
2Shevon ThompsonJDA Dijon BasketC4421,213,39,50,30,30,32,368,8%-75%
3Gavin WareLimoges CSPC3320,313,06,31,31,00,30,768%66,7%75%
4Grant GoldenChalon/SaôneC4020,012,54,52,30,30,30,367,7%-72,7%
5Louis LabeyrieLimoges CSPPF3022,911,74,00,30,31,01,363%25%0%
6Adrian NelsonJL BourgPF4121,211,55,30,31,00,31,544,1%37,5%71,4%
7Jahel TrefleBCM Gravelines-DunkerquePF3024,511,33,30,31,30,71,070%-66,7%
8Mikael HopkinsBCM Gravelines-DunkerquePF3326,110,75,01,70,00,32,344%45,5%71,4%
9Essomé MiyemBoulazacC4321,810,56,30,50,00,30,855,6%50%66,7%
10Lynn KiddCholet BasketC4218,710,03,81,00,50,52,873,9%-75%
11Ousman KruballySaint-QuentinPF4428,110,06,51,01,00,82,850%0%71,4%
12Stéphane GombauldSLUC Nancy BasketC4427,110,05,51,00,50,31,833,3%0%66,7%
13Quentin LosserJDA Dijon BasketC4016,09,55,01,30,30,30,565,4%-100%
14Alexandre GavrilovicSaint-QuentinC4017,39,34,30,30,50,50,553,8%30,8%71,4%
15Mitchell SaxenNanterre 92C4422,39,08,82,00,80,31,356%-42,1%
16Yanis TonnellierChalon/SaônePF1013,29,02,02,00,00,01,075%50%100%
17Tyrese SamuelJL BourgPF4317,68,84,51,30,30,30,863,6%50%60%
18Mohamed DiarraCholet BasketPF4423,58,57,31,31,31,31,331%22,2%85,7%
19Miralem HalilovićCholet BasketC2221,98,54,52,00,50,01,560%-50%
20Justin BriggsÉlan Béarnais Pau-OrthezPF4320,48,36,81,50,32,02,553,8%-55,6%
21TaShawn ThomasLe MansPF3119,97,03,70,00,01,31,371,4%100%0%
22J'wan RobertsNanterre 92PF4015,36,83,00,50,50,81,073,3%-100%
23Kregor HermetJDA Dijon BasketPF4420,36,83,31,30,00,01,555,6%37,5%100%
24Ben MiddlebrooksÉlan Béarnais Pau-OrthezPF4116,86,53,50,51,00,01,842,1%16,7%56,3%
25Brice EyagaSLUC Nancy BasketPF4017,66,53,81,00,80,81,350%42,9%58,3%
26Joel BolomboyLDLC ASVELC2222,36,55,52,50,50,00,583,3%-75%
27Obinna Anochili-KillenBoulazacPF4419,16,33,80,80,80,30,544,4%37,5%60%
28Kadin ShedrickJL BourgC3013,26,33,31,00,70,01,383,3%-75%
29Léopold CavalièreParis BasketballPF4121,96,02,80,30,50,00,552,9%33,3%30%
30Noa Kouakou-HeugueChalon/SaôneC4420,15,52,81,00,30,01,564,3%-66,7%
31Lucas DufealLe MansPF4222,55,04,50,80,02,01,376,9%-0%
32Jakob ForresterSIG StrasbourgC1111,25,03,00,00,00,00,066,7%-50%
33Sam AlajikiSIG StrasbourgPF4421,94,55,00,50,80,82,035,3%0%75%
34Allan DokossiParis BasketballPF4218,64,38,03,51,01,51,554,5%-50%
35Isaiah CozartSLUC Nancy BasketC4320,94,34,80,80,81,50,563,6%-50%
36Will YegueteLe MansC4218,54,35,01,30,30,01,860%0%62,5%
37Mouhamed FayeParis BasketballC3113,64,35,30,31,01,00,775%-33,3%
38Godwin OmenakaBoulazacC4113,74,03,00,50,50,01,566,7%-50%
39Yvann MbayaChorale Roanne BasketC4111,24,03,80,50,00,30,566,7%-44,4%
40Shekinah MunangaSaint-QuentinPF4011,73,53,00,80,80,30,350%0%28,6%
41William PfisterSIG StrasbourgPF4014,83,53,80,31,00,00,885,7%-50%
42Nate SestinaLDLC ASVELPF2013,33,52,50,00,50,01,040%40%50%
43Bodian MassaLDLC ASVELC2012,43,03,50,50,50,01,540%-50%
44Mãozinha PereiraParis BasketballPF418,42,00,50,50,50,00,037,5%0%50%
45Johnathan WilliamsCholet BasketC1014,02,04,01,00,00,00,050%0%-
46Filip StanićChorale Roanne BasketC2218,61,53,50,50,51,00,525%-25%
47Kany N'KoukaSLUC Nancy BasketC204,70,00,00,00,00,00,0---