Statistiken

LNB Elite Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der LNB Elite 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

94

Gruppe

Forwards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 94

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Gregor HrovatÉlan Béarnais Pau-OrthezSG1131,717,05,09,04,00,00,040%50%87,5%
2Both GachLDLC ASVELSF2224,916,54,51,50,00,01,055,6%50%88,9%
3Nicolas LangLimoges CSPSG3332,716,03,03,31,00,01,047,4%38,5%87,5%
4Jared RhodenParis BasketballSG3122,715,03,72,30,70,32,358,6%33,3%88,9%
5T.J. WarrenParis BasketballSF2118,415,06,00,50,50,00,543,3%30,8%0%
6Lionel GaudouxJL BourgPF4424,713,56,50,50,50,31,553,8%0%80%
7Melvin AjinçaLe MansSF4326,213,52,81,50,50,30,842,2%33,3%100%
8Moses WoodLe MansPF4323,813,33,51,31,00,80,848,5%39,1%85,7%
9Travante WilliamsChorale Roanne BasketSG4426,513,35,01,51,30,51,538,1%37,5%85,7%
10Gavin WareLimoges CSPC3320,313,06,31,31,00,30,768%66,7%75%
11Jae CrowderLDLC ASVELSF2220,113,01,53,01,00,51,052,9%42,9%62,5%
12Kevin Marsillon-NoleoSLUC Nancy BasketF4427,112,86,01,82,30,51,361,3%40%70%
13Matthew ClevelandSaint-QuentinSF4425,312,37,02,01,50,52,047,4%16,7%73,3%
14Elwin NdjockJDA Dijon BasketSF4422,512,02,80,50,51,00,359,3%56,3%100%
15Hugo InvernizziLimoges CSPPF3331,212,05,34,30,70,00,343,5%35,7%100%
16Jaren LewisBCM Gravelines-DunkerquePF3333,712,04,03,00,70,31,337,1%36,4%100%
17Carl PonsarChalon/SaônePF4321,611,85,31,00,50,31,052,9%45,5%85,7%
18Louis LabeyrieLimoges CSPPF3022,911,74,00,30,31,01,363%25%0%
19Adrian NelsonJL BourgPF4121,211,55,30,31,00,31,544,1%37,5%71,4%
20Digué DiawaraCholet BasketSF4020,411,52,51,30,80,00,547,4%62,5%85,2%
21Hugo Yimga-MoukouriNanterre 92SF4420,811,36,80,50,30,01,845,5%46,2%75%
22Aubrey DawkinsBCM Gravelines-DunkerqueSG3228,511,32,02,00,30,31,343,8%33,3%-
23Jahel TrefleBCM Gravelines-DunkerquePF3024,511,33,30,31,30,71,070%-66,7%
24Nathan SolimanJL BourgSF4022,210,83,33,30,31,03,557,1%50%70%
25Mikael HopkinsBCM Gravelines-DunkerquePF3326,110,75,01,70,00,32,344%45,5%71,4%
26Ben GreggSIG StrasbourgPF4321,310,03,30,80,50,30,548%33,3%85,7%
27Neftali DifuidiSIG StrasbourgSG4022,510,03,01,31,50,01,342,4%46,7%83,3%
28Ousman KruballySaint-QuentinPF4428,110,06,51,01,00,82,850%0%71,4%
29Sebastian HerreraParis BasketballSG3320,410,01,31,30,70,00,747,6%40%100%
30Carlos Marshall Jr.SLUC Nancy BasketSF4222,29,52,82,50,30,04,037,9%40%90,9%
31Jean-Philippe DallySaint-QuentinPF4422,99,54,51,80,30,00,550%38,5%100%
32Keith JordanJL BourgSF4425,39,52,02,81,00,52,046,4%27,8%50%
33Damian DunnChalon/SaôneSG4020,89,32,01,31,50,01,042,4%25%71,4%
34Josh MballaÉlan Béarnais Pau-OrthezPF4427,59,07,30,51,51,02,048%20%68,8%
35Joshua UdujeBoulazacSF4420,19,02,50,30,30,50,340%21,4%71,4%
36Mitchell SaxenNanterre 92C4422,39,08,82,00,80,31,356%-42,1%
37Daulton HommesParis BasketballSF2220,29,00,52,00,50,00,040%22,2%80%
38Yanis TonnellierChalon/SaônePF1013,29,02,02,00,00,01,075%50%100%
39Donta ScottNanterre 92SF4322,48,83,80,00,50,01,542,9%28,6%86,7%
40Tyrese SamuelJL BourgPF4317,68,84,51,30,30,30,863,6%50%60%
41Kevion TaylorJDA Dijon BasketSF4022,38,52,31,80,00,31,544,8%40%100%
42Mohamed DiarraCholet BasketPF4423,58,57,31,31,31,31,331%22,2%85,7%
43Tymu ChenerySIG StrasbourgSG4014,88,52,50,31,00,81,041,7%41,2%70%
44Axel ToupaneSaint-QuentinSF2223,18,53,51,01,50,02,533,3%57,1%33,3%
45Miralem HalilovićCholet BasketC2221,98,54,52,00,50,01,560%-50%
46Aaron LevarityChorale Roanne BasketPF4128,18,36,31,80,80,00,844%33,3%100%
47Justin BriggsÉlan Béarnais Pau-OrthezPF4320,48,36,81,50,32,02,553,8%-55,6%
48Malcolm CazalonCholet BasketSG4423,58,33,52,51,50,01,530%13,6%85,7%
49Mamadou GuisséLimoges CSPSF3017,48,03,71,30,00,00,071,4%33,3%60%
50Léopold DelaunayLe MansSG4218,87,84,33,80,80,30,847,8%50%36,4%
51Maxime RoosChorale Roanne BasketSF4218,17,52,30,30,30,80,339,1%46,2%100%
52Louka LetailleurBCM Gravelines-DunkerqueSF3324,27,34,01,01,00,30,344,4%42,9%60%
53TaShawn ThomasLe MansPF3119,97,03,70,00,01,31,371,4%100%0%
54J'wan RobertsNanterre 92PF4015,36,83,00,50,50,81,073,3%-100%
55Jayvon MaughmerÉlan Béarnais Pau-OrthezSG4319,46,82,30,30,80,51,050%60%100%
56Kregor HermetJDA Dijon BasketPF4420,36,83,31,30,00,01,555,6%37,5%100%
57Jacob GrandisonChalon/SaôneSF3015,66,71,71,01,30,00,750%37,5%100%
58Ben MiddlebrooksÉlan Béarnais Pau-OrthezPF4116,86,53,50,51,00,01,842,1%16,7%56,3%
59Brice EyagaSLUC Nancy BasketPF4017,66,53,81,00,80,81,350%42,9%58,3%
60Obinna Anochili-KillenBoulazacPF4419,16,33,80,80,80,30,544,4%37,5%60%
61Tony SnellCholet BasketSF4418,76,31,81,00,30,00,547,1%46,7%100%
62Tom AudryJDA Dijon BasketSG3016,76,31,01,30,00,00,363,6%66,7%60%
63Justin McKoySIG StrasbourgSF4424,66,03,01,50,80,01,335,3%36,4%80%
64Léopold CavalièreParis BasketballPF4121,96,02,80,30,50,00,552,9%33,3%30%
65Dylan Affo MamaChorale Roanne BasketSF4323,85,83,51,30,80,31,550%0%71,4%
66Jeriah HorneChalon/SaônePF4116,35,82,30,81,00,31,030,8%18,8%57,1%
67Juwan GaryÉlan Béarnais Pau-OrthezSF4010,45,81,30,00,30,00,835%0%100%
68Sitraka RaharimanantoaninaCholet BasketPF4014,15,81,50,80,50,30,872,7%25%85,7%
69Aher UguakChalon/SaôneSF4422,15,52,50,50,30,01,844,4%30%100%
70J.T. ShumateBoulazacSF4018,95,51,80,50,50,30,540%26,7%100%
71Noa Kouakou-HeugueChalon/SaôneC4420,15,52,81,00,30,01,564,3%-66,7%
72Devin McGlocktonNanterre 92PF4120,05,36,50,30,50,30,840,9%25%50%
73Alize JohnsonParis BasketballPF3115,95,36,01,70,00,01,335,3%14,3%60%
74Lucas DufealLe MansPF4222,55,04,50,80,02,01,376,9%-0%
75Terry TarpeyParis BasketballSF4318,35,05,32,50,50,30,850%22,2%0%
76Jakob ForresterSIG StrasbourgC1111,25,03,00,00,00,00,066,7%-50%
77Gide NoëlÉlan Béarnais Pau-OrthezPF4012,64,82,51,30,30,01,022,7%15,4%87,5%
78Paul LacombeNanterre 92SG4012,84,81,82,01,00,02,370%50%100%
79Sam AlajikiSIG StrasbourgPF4421,94,55,00,50,80,82,035,3%0%75%
80Allan DokossiParis BasketballPF4218,64,38,03,51,01,51,554,5%-50%
81Cyrille Eliezer-VanerotBoulazacSF4019,24,31,31,50,50,30,033,3%30%80%
82Will YegueteLe MansC4218,54,35,01,30,30,01,860%0%62,5%
83Juhann BegarinLDLC ASVELSF1020,54,03,01,02,00,02,025%0%50%
84Paul RigotSaint-QuentinSF4212,43,82,30,30,00,00,844,4%57,1%75%
85Shekinah MunangaSaint-QuentinPF4011,73,53,00,80,80,30,350%0%28,6%
86William PfisterSIG StrasbourgPF4014,83,53,80,31,00,00,885,7%-50%
87Nate SestinaLDLC ASVELPF2013,33,52,50,00,50,01,040%40%50%
88Swann PendaLe MansPF419,43,32,80,30,50,00,562,5%100%66,7%
89Lucas DussoulierNanterre 92SG4018,73,01,81,50,50,30,528,6%20%50%
90Yves PonsLDLC ASVELPF2010,13,02,00,00,00,00,566,7%-100%
91Mãozinha PereiraParis BasketballPF418,42,00,50,50,50,00,037,5%0%50%
92Anthony BriaChorale Roanne BasketSF102,52,01,00,00,00,00,033,3%0%-
93Johnathan WilliamsCholet BasketC1014,02,04,01,00,00,00,050%0%-
94Axel VillainSLUC Nancy BasketPF101,10,00,00,00,00,00,0---