Statistiken

LNB Elite Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der LNB Elite 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

181

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

101 - 181

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
101J'wan RobertsNanterre 92PF4015,36,83,00,50,50,81,073,3%-100%
102Jayvon MaughmerÉlan Béarnais Pau-OrthezSG4319,46,82,30,30,80,51,050%60%100%
103Kregor HermetJDA Dijon BasketPF4420,36,83,31,30,00,01,555,6%37,5%100%
104Jacob GrandisonChalon/SaôneSF3015,66,71,71,01,30,00,750%37,5%100%
105Ben MiddlebrooksÉlan Béarnais Pau-OrthezPF4116,86,53,50,51,00,01,842,1%16,7%56,3%
106Brice EyagaSLUC Nancy BasketPF4017,66,53,81,00,80,81,350%42,9%58,3%
107Len SchoormannNanterre 92SG4424,56,51,82,31,00,01,843,5%33,3%57,1%
108Joel BolomboyLDLC ASVELC2222,36,55,52,50,50,00,583,3%-75%
109Tyger CampbellJL BourgPG2221,96,52,55,00,00,00,520%33,3%83,3%
110Obinna Anochili-KillenBoulazacPF4419,16,33,80,80,80,30,544,4%37,5%60%
111Tony SnellCholet BasketSF4418,76,31,81,00,30,00,547,1%46,7%100%
112Kadin ShedrickJL BourgC3013,26,33,31,00,70,01,383,3%-75%
113Tom AudryJDA Dijon BasketSG3016,76,31,01,30,00,00,363,6%66,7%60%
114Justin McKoySIG StrasbourgSF4424,66,03,01,50,80,01,335,3%36,4%80%
115Léopold CavalièreParis BasketballPF4121,96,02,80,30,50,00,552,9%33,3%30%
116Michael WeathersSLUC Nancy BasketSG3215,66,01,01,70,71,32,038,9%0%80%
117Dylan Affo MamaChorale Roanne BasketSF4323,85,83,51,30,80,31,550%0%71,4%
118Jeriah HorneChalon/SaônePF4116,35,82,30,81,00,31,030,8%18,8%57,1%
119Juwan GaryÉlan Béarnais Pau-OrthezSF4010,45,81,30,00,30,00,835%0%100%
120Sitraka RaharimanantoaninaCholet BasketPF4014,15,81,50,80,50,30,872,7%25%85,7%
121Thomas CornelyÉlan Béarnais Pau-OrthezPG4220,85,81,53,50,80,03,329,6%18,2%83,3%
122Williams NaraceJDA Dijon Basket-4022,25,87,01,30,50,01,540,9%12,5%36,4%
123Clarence NadolnyChalon/SaôneG3015,45,72,72,71,70,04,035,7%0%70%
124Aher UguakChalon/SaôneSF4422,15,52,50,50,30,01,844,4%30%100%
125J.T. ShumateBoulazacSF4018,95,51,80,50,50,30,540%26,7%100%
126Noa Kouakou-HeugueChalon/SaôneC4420,15,52,81,00,30,01,564,3%-66,7%
127Marc-Owen Fodzo DadaLDLC ASVELPG2115,35,52,52,50,00,01,050%0%75%
128Devin McGlocktonNanterre 92PF4120,05,36,50,30,50,30,840,9%25%50%
129Alize JohnsonParis BasketballPF3115,95,36,01,70,00,01,335,3%14,3%60%
130Leon StergarLimoges CSPSG3116,05,31,02,00,00,00,735,7%40%100%
131Bastien PinaultÉlan Béarnais Pau-OrthezSG4018,45,01,51,30,30,00,833,3%35,3%-
132Lucas DufealLe MansPF4222,55,04,50,80,02,01,376,9%-0%
133Terry TarpeyParis BasketballSF4318,35,05,32,50,50,30,850%22,2%0%
134Andrew AlbicyLimoges CSPPG3327,95,01,77,01,30,02,329,4%21,4%100%
135Jakob ForresterSIG StrasbourgC1111,25,03,00,00,00,00,066,7%-50%
136Gide NoëlÉlan Béarnais Pau-OrthezPF4012,64,82,51,30,30,01,022,7%15,4%87,5%
137Paul LacombeNanterre 92SG4012,84,81,82,01,00,02,370%50%100%
138Taevion KinseySaint-QuentinSG4021,74,81,52,80,00,33,023,1%33,3%85,7%
139Sam AlajikiSIG StrasbourgPF4421,94,55,00,50,80,82,035,3%0%75%
140Abdoulaye NdoyeSIG StrasbourgSG4426,64,35,04,00,50,82,534,8%14,3%0%
141Allan DokossiParis BasketballPF4218,64,38,03,51,01,51,554,5%-50%
142Cyrille Eliezer-VanerotBoulazacSF4019,24,31,31,50,50,30,033,3%30%80%
143Isaiah CozartSLUC Nancy BasketC4320,94,34,80,80,81,50,563,6%-50%
144Joël AyayiParis BasketballSG4015,54,32,32,81,50,01,336,8%10%66,7%
145Thomas VilleBoulazacPG4418,54,32,01,80,50,01,831,6%29,4%-
146Will YegueteLe MansC4218,54,35,01,30,30,01,860%0%62,5%
147Antoine DiotChorale Roanne BasketSG3317,04,31,03,00,70,01,028,6%27,3%66,7%
148Mouhamed FayeParis BasketballC3113,64,35,30,31,01,00,775%-33,3%
149Godwin OmenakaBoulazacC4113,74,03,00,50,50,01,566,7%-50%
150Jarrod WestCholet BasketPG4421,74,01,36,31,80,02,821,1%22,2%100%
151Yvann MbayaChorale Roanne BasketC4111,24,03,80,50,00,30,566,7%-44,4%
152Juhann BegarinLDLC ASVELSF1020,54,03,01,02,00,02,025%0%50%
153Paul RigotSaint-QuentinSF4212,43,82,30,30,00,00,844,4%57,1%75%
154Ugo Doumbia NiangLe MansPG4112,03,81,51,01,30,00,862,5%40%75%
155Shekinah MunangaSaint-QuentinPF4011,73,53,00,80,80,30,350%0%28,6%
156William PfisterSIG StrasbourgPF4014,83,53,80,31,00,00,885,7%-50%
157Nate SestinaLDLC ASVELPF2013,33,52,50,00,50,01,040%40%50%
158Swann PendaLe MansPF419,43,32,80,30,50,00,562,5%100%66,7%
159Amadou FallCholet BasketPG406,83,01,00,80,50,00,537,5%0%85,7%
160Lucas DussoulierNanterre 92SG4018,73,01,81,50,50,30,528,6%20%50%
161Antony LabancaJL BourgSG3119,23,00,71,00,70,00,733,3%28,6%100%
162Harvey GauthierChorale Roanne BasketPG3013,43,00,71,31,30,02,323,1%20%50%
163Bodian MassaLDLC ASVELC2012,43,03,50,50,50,01,540%-50%
164Yves PonsLDLC ASVELPF2010,13,02,00,00,00,00,566,7%-100%
165Mãozinha PereiraParis BasketballPF418,42,00,50,50,50,00,037,5%0%50%
166Anthony BriaChorale Roanne BasketSF102,52,01,00,00,00,00,033,3%0%-
167Johnathan WilliamsCholet BasketC1014,02,04,01,00,00,00,050%0%-
168Filip StanićChorale Roanne BasketC2218,61,53,50,50,51,00,525%-25%
169Jahvon BlairChorale Roanne BasketSG2011,51,50,00,50,00,01,520%20%-
170Riley ZiziChalon/SaônePG304,21,30,70,00,00,00,050%0%-
171Frank NtilikinaParis BasketballPG2014,90,51,51,00,00,01,00%0%50%
172Leni MonnetJL BourgSG205,20,50,50,00,00,00,00%-100%
173Edwin JacksonLDLC ASVELSG208,40,00,50,00,00,01,00%0%-
174Emrys DadekeJDA Dijon BasketPG201,20,00,00,00,00,00,0---
175Kany N'KoukaSLUC Nancy BasketC204,70,00,00,00,00,00,0---
176Yaël Masdieu-ReynaertLimoges CSPPG200,60,00,00,00,00,00,0---
177Axel VillainSLUC Nancy BasketPF101,10,00,00,00,00,00,0---
178Erwan Ntsantso DjoniSLUC Nancy BasketPG103,60,01,00,00,00,02,00%0%-
179Morgan SelebangueJL BourgPG100,30,00,00,00,00,00,0---
180Moussa BouneBCM Gravelines-DunkerqueSG104,30,00,00,00,00,00,0---
181Romain BerthelinSaint-QuentinPG100,20,00,00,00,00,00,0---