Statistiken

ACB Spielerstatistiken 2024/2025

Alle Spielerwerte der ACB 2024/2025: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

307

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

301 - 307

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
301Goran FilipovicValencia BasketPG108,00,00,00,01,00,00,00%0%-
302Haydn LingCasademont ZaragozaC113,70,00,00,00,00,00,0---
303Iker ChacónBilbao BasketPG105,70,00,00,00,00,00,0---
304Manuel TrujilloUnicaja MálagaPG101,50,00,00,00,00,00,0---
305Osi CerdáCovirán GranadaC102,10,00,00,00,00,00,00%--
306Pau MajoralJoventut de BadalonaPG100,30,00,00,00,00,00,0---
307Santiago MartinezLeyma CoruñaSF100,90,01,00,00,00,00,0---