Statistiken

CBA Spielerstatistiken 2025/2026

Alle Spielerwerte der CBA 2025/2026: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

178

Gruppe

Forwards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 100

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Haowen GuoNanjing Monkey KingsSF353431,720,63,35,50,70,13,343,1%32,8%79,1%
2Xining HeShenzhen AviatorsSF414134,420,14,93,81,50,11,948%41,6%82,7%
3Harry Giles IIIJiangsu DragonsPF423928,720,09,41,81,10,72,053,8%33,1%68,9%
4Marquese ChrissShandong HeroesPF302725,819,77,72,51,10,72,847,6%25%86,1%
5Jordan MickeyQingdao EaglesPF404031,319,311,02,21,22,02,351,2%29,9%73,5%
6Hamidou DialloShanxi LoongsSF382121,919,26,13,31,80,92,650,8%32,2%66,4%
7Scottie JamesTianjin PioneersPF424229,417,29,83,00,80,32,052,4%41,3%79,5%
8Jinqiu HuZhejiang LionsPF393925,916,85,91,20,50,21,164,9%43,8%81,9%
9Jaedon LeDeeLiaoning Flying LeopardsPF8118,916,47,90,60,90,41,060,2%100%71,1%
10Haoran WangShenzhen AviatorsSF424232,016,35,42,30,90,31,548,4%36,2%76,6%
11Zou YangFujian SturgeonsSF424231,215,55,70,91,20,60,850,4%33,9%78,1%
12Yoan MakoundouFujian SturgeonsPF/C191822,515,26,22,10,61,52,850,2%27,7%73,6%
13Hanyi JingSichuan Blue WhalesSF302829,013,93,72,10,90,21,746,1%36,1%79,5%
14Brady ManekNanjing Monkey KingsPF421621,613,46,31,40,60,41,045,6%40,4%78,9%
15Kenneth Lofton Jr.Shanghai SharksPF352420,013,46,33,51,00,42,854,9%33,7%65,1%
16Feron HuntJiangsu DragonsSF414025,613,15,83,21,20,52,055%29,9%82,1%
17Dimitrios AgravanisNingbo RocketsPF1012,113,04,00,01,01,01,066,7%100%88,9%
18Deonte BurtonGuangzhou Loong LionsSG/SF20118,512,94,52,51,20,21,643,4%38,5%76,1%
19Hao FuLiaoning Flying LeopardsPF403822,512,44,70,80,30,20,854,3%22%69,1%
20Alize JohnsonShenzhen AviatorsSF19316,612,47,62,50,80,11,355,5%20,7%64,9%
21Justin HolidayGuangzhou Loong LionsSF424223,712,34,02,01,00,31,345,2%45,8%88,8%
22Lin QiXinjiang Flying TigersSF272329,312,32,61,20,60,21,843,2%36,1%78,3%
23Brandon RandolphZhejiang Golden BullsSG/SF402015,612,22,42,20,80,21,246,3%41,5%90,5%
24Jared SullingerGuangdong Southern TigersPF362721,312,28,13,61,10,31,051,7%26%69,3%
25Khadim SySichuan Blue WhalesSF151427,112,15,81,11,10,71,736,8%27,6%85,7%
26Fanbo ZengBeijing DucksSF12523,412,13,61,31,00,60,847,5%37,3%75%
27Dedric LawsonXinjiang Flying TigersPF424125,112,07,24,41,20,41,553,4%39,4%76,5%
28Abdusalam AbdurixitXinjiang Flying TigersSF34321,912,05,02,70,70,41,554,7%31,5%69,9%
29Hongquan LiShanghai SharksSF393828,611,95,11,70,90,40,849,7%42,9%82,8%
30Baiqing ZhaoNanjing Monkey KingsPF/C382825,111,46,11,10,30,10,850,8%40,9%77,4%
31Tacko FallNingbo RocketsC/PF383817,211,26,00,60,42,21,780,1%0%49,1%
32JaKarr SampsonZhejiang LionsPF372822,310,97,21,21,11,01,052,5%29,2%74%
33Zhenlin ZhangShanghai SharksSF423826,610,72,93,21,60,31,246,9%32,2%78,4%
34Ruize WangQingdao EaglesSG414032,710,63,61,90,80,21,541,5%34,6%88,9%
35Omari SpellmanBeijing DucksPF363419,910,24,61,10,50,30,842%41,7%77,6%
36Duan AngjunQingdao EaglesSG424130,110,12,52,00,70,41,040,6%36,8%76,8%
37Akol MaweinNanjing Monkey KingsPF181516,410,04,60,90,90,20,850,4%37,9%78,3%
38Licheng LuanJilin Northeast TigersSG/SF40721,79,52,11,20,50,10,848,4%22,8%74,8%
39Kevin Cross Jr.Tianjin PioneersSF14015,39,54,51,40,40,10,653,7%32%79,3%
40Yilifulati MotanerXinjiang Flying TigersSG302024,49,33,02,00,60,10,946,6%47,2%77,1%
41Eric MorelandLiaoning Flying LeopardsPF424125,99,210,43,41,11,42,157,5%28,1%46,5%
42Haoran ZhengTianjin PioneersSF403428,09,22,91,00,60,20,542,7%38%79,3%
43Ning ZhangShanxi LoongsSF22418,68,82,51,60,30,01,344,2%31,3%73,3%
44Linjian ChenShandong HeroesSF422524,08,71,90,90,70,00,743,9%38,4%89,8%
45Wenbo LuZhejiang Golden BullsSG424131,08,63,21,01,10,10,547%43,1%80%
46Mingzhen ZhuNanjing Monkey KingsSF/PF401526,78,62,70,90,50,20,741,9%39,4%79,5%
47Weihao LiSichuan Blue WhalesSF381719,88,63,50,80,60,31,143,6%36,7%83,3%
48Erik ThomasGuangzhou Loong LionsSF22318,48,55,02,40,70,31,544,7%27,5%85,2%
49Ibrahima Fall FayeShanxi LoongsPF421715,78,45,51,41,00,70,857%41,7%60,9%
50Hailong JiaoShanxi LoongsPF322226,08,44,51,20,30,30,855,7%35,9%75,4%
51Junhao LaiTianjin PioneersPF342622,38,13,81,20,60,60,852,9%46,5%81,4%
52Yancheng LiuGuangzhou Loong LionsSG424126,38,02,51,40,50,10,543,1%41,7%77,8%
53Haoran JiangJiangsu DragonsPF40217,88,02,50,80,40,20,945,5%25%78,6%
54Kenyon Martin Jr.Ningbo RocketsSF22113,48,03,80,60,20,40,863,6%28,6%68,9%
55Songwei ZhuBeijing Royal FightersPF411823,97,83,11,00,60,30,950,7%40,2%85,2%
56Jarmar GulleyJilin Northeast TigersSF18110,27,81,92,40,40,11,537,5%30,9%93,9%
57Jiayi ZhaoQingdao EaglesSF/PF41322,67,53,00,50,40,30,643,9%38,4%87,9%
58Yuan ZhaoyaoGuangzhou Loong LionsPF423624,47,43,61,40,60,10,942,1%43,7%75,7%
59Yongxi CuiGuangdong Southern TigersSF15017,37,42,90,80,50,60,739,8%34,6%76%
60Yang XihaoFujian SturgeonsPF423828,07,35,20,80,41,70,847,4%43,3%78,4%
61Jinxiao LiSichuan Blue WhalesPF/C141425,57,33,41,60,50,30,736,4%30,2%84,6%
62Zeyi LiuZhejiang Golden BullsPF312324,07,25,01,50,40,41,243,7%20,7%64,1%
63Meng LeiBeijing DucksSF353023,47,12,31,10,80,30,548,4%47,2%85,7%
64Hao JiaJilin Northeast TigersSG424122,87,02,50,90,40,10,942,7%39,3%77,3%
65Kaiwen LuoNingbo RocketsSF413922,27,02,80,60,30,20,740,8%36,6%83%
66Izaiah BrockingtonLiaoning Flying LeopardsSF11410,37,01,50,90,10,21,053,7%50%82,4%
67Junlong ZhuZhejiang LionsSF424126,76,74,32,10,80,40,741%36,6%86,9%
68Jiaren ZhaoZhejiang LionsPF/SF40219,46,52,40,80,60,20,645,7%39,8%89,1%
69Vladimir BrodzianskyFujian SturgeonsPF/C39611,96,33,60,70,30,50,552,3%32,1%75,8%
70Hongyu NingNingbo RocketsPF383720,66,32,30,60,60,30,938,6%40,3%88,6%
71Yu Miti SaidakeShanxi LoongsSF412223,36,02,10,80,70,10,840,7%36,4%73,5%
72Fanri ZengJilin Northeast TigersC/PF403621,86,04,62,10,40,51,354,3%22,2%54,9%
73Mangok MathiangBeijing DucksPF23715,16,04,70,70,50,61,065,9%-56,1%
74Xin HongSichuan Blue WhalesSF14414,06,01,80,70,40,00,647,2%35,3%66,7%
75Mengjun XuShandong HeroesSF5115,16,01,20,40,00,20,643,5%45,5%-
76Hu ChongyangNanjing Monkey KingsSF/PF1130,86,03,02,03,00,01,033,3%0%0%
77Yang RuiXinjiang Flying TigersSF402017,15,91,60,60,50,20,743,7%36,8%75,7%
78Zhennian ZuoSichuan Blue WhalesSF/PF30917,75,92,40,20,30,20,838,3%28,1%78,6%
79Yanhao ZhaoZhejiang LionsSG/SF41112,95,71,30,60,50,20,444,3%37,8%60,6%
80Chen GuohaoGuangzhou Loong LionsPF40317,05,63,01,00,40,30,845,7%25,9%74,5%
81Feng AoXinjiang Flying TigersSG34616,35,61,81,00,50,20,746,4%18,2%72,7%
82Xiaochuan ZhaiBeijing DucksSF40114,65,53,51,30,20,10,544%18,3%75%
83Shaojie WangGuangdong Southern TigersPF/C393018,35,43,20,90,50,90,755,1%-63,5%
84Zijie ShenBeijing Royal FightersC271220,05,44,91,80,61,31,469,8%-33,3%
85Peng ZhouShenzhen AviatorsSF/PF33015,95,11,90,70,50,30,545,2%38,1%38,5%
86Runwang DuGuangdong Southern TigersPF/SF251019,15,01,80,80,20,10,142,5%37%50%
87Yuxing JiangLiaoning Flying LeopardsSF422217,94,92,21,00,70,10,553,2%27,7%72,2%
88Sam MennengaXinjiang Flying TigersPF/C17010,54,93,31,20,00,11,347,1%25%71,4%
89Darius BazleyNingbo RocketsSF12212,44,93,81,20,50,90,844,4%31,3%58,3%
90Kai GuoShandong HeroesPF411621,24,85,10,80,60,40,755,6%0%73,7%
91Boqiao JiaoGuangdong Southern TigersPF30613,04,83,60,40,30,60,854,2%0%69%
92Zhang LishengSichuan Blue WhalesSF421417,34,62,41,00,60,30,843,9%31,3%57,4%
93Junhu LuQingdao EaglesPF38914,34,62,00,40,20,10,342,6%36,7%77,1%
94Du ZhiboSichuan Blue WhalesSF371515,94,61,20,80,40,10,941,9%17%71,4%
95Cameron OliverLiaoning Flying LeopardsPF806,14,42,50,10,10,10,470%0%87,5%
96Hongshuo ZhangZhejiang Golden BullsSF40513,64,32,20,50,20,30,643,8%23,7%78,9%
97Wang HongzeGuangdong Southern TigersPF40115,54,32,70,80,50,20,851,3%10%61,7%
98Tomáš KyzlinkBeijing Royal FightersSF12312,54,31,61,30,30,10,733,3%22,9%78,6%
99Zikai MengBeijing Royal FightersPF/SF18010,14,11,60,40,20,20,142,1%37,9%83,3%
100Marcus Georges-HuntLiaoning Flying LeopardsSF1008,54,11,50,90,20,10,432,4%8,3%84,2%