Statistiken

CBA-PO Spielerstatistiken 2025/2026

Alle Spielerwerte der CBA-PO 2025/2026: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

72

Gruppe

Forwards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 72

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Jordan MickeyQingdao EaglesPF2237,222,016,03,02,02,51,561,5%0%54,5%
2Brandon RandolphZhejiang Golden BullsSG/SF4014,617,52,80,50,80,51,848,9%38,1%100%
3Jinqiu HuZhejiang LionsPF121229,217,37,71,30,70,30,757%41,2%83,3%
4Xining HeShenzhen AviatorsSF6634,017,03,73,51,20,21,843,5%33,3%87,5%
5Haoran WangShenzhen AviatorsSF6531,213,73,72,20,50,31,556,1%38,9%73,3%
6Linjian ChenShandong HeroesSF5428,812,81,60,20,60,21,447,8%45,5%100%
7Ruize WangQingdao EaglesSG2237,012,53,01,01,00,02,026,1%29,4%100%
8Zhenlin ZhangShanghai SharksSF111131,412,13,82,71,50,71,153,5%35,7%85%
9Hamidou DialloShanxi LoongsSF5016,311,05,21,60,81,01,645,2%0%60,7%
10Marquese ChrissShandong HeroesPF5522,511,06,62,60,60,43,241,1%22,2%77,8%
11Hongquan LiShanghai SharksSF111129,910,75,51,60,70,50,548,8%43,4%68%
12Hao FuLiaoning Flying LeopardsPF3318,510,73,70,30,30,00,051,9%0%80%
13Alize JohnsonShenzhen AviatorsSF5117,010,66,83,41,00,01,660,6%50%56,3%
14Jared SullingerGuangdong Southern TigersPF6019,210,55,82,81,00,20,248,1%17,6%66,7%
15Duan AngjunQingdao EaglesSG2240,610,54,03,01,00,01,535%33,3%100%
16Yuxing JiangLiaoning Flying LeopardsSF3017,410,01,01,30,70,00,775%50%90,9%
17Kaiwen LuoNingbo RocketsSF2225,410,02,50,00,00,00,042,1%40%-
18Hailong JiaoShanxi LoongsPF5024,39,62,20,61,20,41,250%50%75%
19Pengyu LuShenzhen AviatorsSF6422,39,22,01,30,80,01,068,8%37,5%72,7%
20Deonte BurtonGuangzhou Loong LionsSG/SF3020,58,72,32,30,70,72,034,5%20%62,5%
21Jaedon LeDeeLiaoning Flying LeopardsPF3014,38,74,71,00,30,00,763,2%50%-
22Fanbo ZengBeijing DucksSF7021,58,61,70,70,30,30,651,4%45,8%81,3%
23Ning ZhangShanxi LoongsSF5020,98,42,21,20,00,00,248,5%42,1%50%
24Kenneth Lofton Jr.Shanghai SharksPF10313,98,33,33,20,60,30,544,4%20%78,1%
25Jiayi ZhaoQingdao EaglesSF/PF2016,98,01,00,00,00,00,030%25%100%
26Ibrahima Fall FayeShanxi LoongsPF5517,77,85,81,80,21,81,851,7%50%46,2%
27Justin HolidayGuangzhou Loong LionsSF3314,27,72,70,71,30,00,740%33,3%81,8%
28Wenbo LuZhejiang Golden BullsSG4431,87,52,30,31,30,00,529,6%29,2%77,8%
29JaKarr SampsonZhejiang LionsPF9814,67,34,41,61,00,30,852,8%33,3%57,1%
30Yancheng LiuGuangzhou Loong LionsSG3330,37,31,01,70,30,01,035%33,3%100%
31Runwang DuGuangdong Southern TigersPF/SF6623,47,22,00,50,30,30,350%46,4%-
32Omari SpellmanBeijing DucksPF7716,27,03,00,10,40,11,051,5%53,3%87,5%
33Junhu LuQingdao EaglesPF2119,17,01,50,00,50,00,050%50%-
34Chen GuohaoGuangzhou Loong LionsPF3020,06,73,00,70,30,70,340%37,5%62,5%
35Shaojie WangGuangdong Southern TigersPF/C6615,96,53,80,70,20,51,275%-42,9%
36Junlong ZhuZhejiang LionsSF121228,86,33,61,30,60,30,935,9%32,4%75%
37Eric MorelandLiaoning Flying LeopardsPF3328,06,011,32,00,30,71,760%0%0%
38Yuan ZhaoyaoGuangzhou Loong LionsPF3329,06,05,02,70,70,01,741,7%44,4%100%
39Zheng LiuShanghai SharksSG11218,25,63,30,20,90,20,748,1%38,1%66,7%
40Zeyi LiuZhejiang Golden BullsPF4022,05,55,31,00,30,01,053,3%-66,7%
41Hongyu NingNingbo RocketsPF2225,05,52,01,51,01,01,040%50%-
42Lutu BulaNingbo RocketsPF2021,65,59,51,00,51,00,550%-75%
43Xiaochuan ZhaiBeijing DucksSF7011,85,43,70,30,10,00,150%33,3%92,9%
44Peng ZhouShenzhen AviatorsSF/PF6015,15,01,30,50,50,20,241,4%42,9%0%
45Jiaren ZhaoZhejiang LionsPF/SF12021,14,81,80,20,30,30,336,5%31,4%72,7%
46Tacko FallNingbo RocketsC/PF2217,94,56,00,00,02,51,566,7%-50%
47Meng LeiBeijing DucksSF7723,14,41,40,60,30,00,352,6%45,5%75%
48Kai GuoShandong HeroesPF5018,54,45,40,40,00,00,262,5%-50%
49Zilu WangZhejiang Golden BullsSF4426,83,85,31,51,30,00,541,7%28,6%50%
50Li XiangboGuangzhou Loong LionsPF309,13,72,30,70,70,00,775%0%83,3%
51Xiaoxu LiLiaoning Flying LeopardsPF/C3015,33,73,00,70,30,70,338,5%25%-
52Dimitrios AgravanisNingbo RocketsPF208,53,51,50,00,00,00,533,3%0%100%
53Yu Miti SaidakeShanxi LoongsSF5529,53,43,40,80,20,00,020,7%6,3%66,7%
54Jianshu ZhaoNingbo RocketsSG1010,03,00,00,00,00,00,050%50%-
55Wang HongzeGuangdong Southern TigersPF102,43,03,00,00,00,00,0100%-50%
56Yongxi CuiGuangdong Southern TigersSF6015,22,82,30,20,20,50,333,3%20%-
57Haojia ZhangGuangdong Southern TigersSF6017,41,82,00,70,30,00,526,7%27,3%-
58Yang ZhangQingdao EaglesSF206,91,51,00,00,00,00,0--75%
59Peiyu HanShanxi LoongsPF506,31,21,20,20,40,00,442,9%0%-
60Cairen ZhangBeijing DucksSF205,41,01,00,50,00,00,00%0%100%
61Changdong YuNingbo RocketsPF2012,01,02,50,51,01,00,50%0%100%
62Xiao WuZhejiang LionsC12017,10,85,30,70,20,20,557,1%-50%
63Boqiao JiaoGuangdong Southern TigersPF402,70,81,00,00,00,00,3100%-50%
64Ma DianchengShanghai SharksPF304,10,71,00,00,00,00,3100%--
65Yanhao ZhaoZhejiang LionsSG/SF713,50,00,10,10,10,00,00%0%-
66Cui XinquanZhejiang LionsSF201,20,00,50,00,00,00,0---
67Hongshuo ZhangZhejiang Golden BullsSF203,20,00,00,00,00,00,0---
68Junwei XuZhejiang LionsSF101,80,00,00,00,00,00,00%0%-
69Lijia LiuShanghai SharksPF102,10,00,00,00,00,00,0---
70Yishan ZhouZhejiang Golden BullsSF103,70,00,00,00,00,00,0---
71Zhuo JiQingdao EaglesPF118,00,01,00,00,00,01,00%--
72Zihan WuShenzhen AviatorsSF102,00,00,00,00,00,00,0---