Statistiken

B.League Premier Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der B.League Premier 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

329

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

201 - 300

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
201Seiji IkarugaUtsunomiya BrexPG8015,63,42,01,50,50,10,933,3%25%83,3%
202Yoshiya UematsuOsaka EvessaSF8317,43,42,60,10,40,00,529,4%21,1%75%
203Marcus Kaishu TobinShinshu Brave WarriorsPF9012,13,33,00,70,20,30,838,7%30%50%
204Sogo YamagiwaSunrockers ShibuyaPG908,03,30,70,70,30,10,434,5%33,3%100%
205Haruaki TanakaToyama GrousesPG8011,83,30,90,90,30,10,137,5%50%66,7%
206Shota OnoderaRyukyu Golden KingsPG8613,43,31,30,90,30,00,538,1%38,9%75%
207Taito NakahigashiNagoya Diamond DolphinsSG6014,63,32,71,51,00,00,550%27,3%50%
208Quentin Millora-BrownNagoya Diamond DolphinsC6012,53,23,20,80,20,50,553,3%-50%
209Shota AraiShimane Susanoo MagicPG608,63,20,30,70,50,00,735%41,7%-
210Susumu TokairinShinshu Brave WarriorsSF9012,53,10,31,00,40,10,327,5%27,3%-
211Akitoshi OguriShinshu Brave WarriorsPG8111,73,11,42,00,60,01,025,7%19,2%100%
212Hiroto KikuchiLevanga HokkaidoPG808,53,10,61,00,30,10,342,1%28,6%83,3%
213Naoya KumagaeAltiri ChibaSF2013,03,00,50,51,50,51,040%40%-
214Shogo TairaSea Horses MikawaPG107,93,01,00,00,00,00,050%50%-
215Seiga SakamotoOsaka EvessaPG8114,82,92,01,00,80,00,825%8,3%88,9%
216Troy Murphy Jr.Akita Northern HappinetsSG7217,82,91,90,91,01,00,425,8%17,6%50%
217Atsuki KishidaSaga BalloonersPG807,62,60,90,90,10,00,550%44,4%75%
218Ryo YamazakiHiroshima DragonfliesSG8022,32,61,81,60,30,10,537,5%37,5%75%
219Shuma NishibeKyoto HannaryzSG808,52,61,41,00,30,00,029,2%29,4%100%
220Yori IwayaAkita Northern HappinetsPG8117,32,62,01,90,50,10,520,6%22,7%50%
221Yoshiyuki NozakiToyama GrousesSG809,22,60,80,30,00,00,436,8%35,3%25%
222Anthony Sho SukegawaShimane Susanoo MagicSF4011,12,51,00,50,30,30,350%66,7%0%
223Koya KobariRyukyu Golden KingsPG208,32,52,01,50,00,00,033,3%20%-
224Gen HiraiwaAlvark TokyoC9010,82,43,40,40,30,00,261,1%-0%
225Hayato KawashimaKyoto HannaryzSG808,82,40,50,80,40,10,550%33,3%100%
226Tatsuya ItoHiroshima DragonfliesPG8012,42,40,81,90,50,00,847,1%50%50%
227Taiga Jack KomamizuShiga Lake StarsSF508,72,41,80,00,00,00,236,4%30%50%
228Kyosuke HoshinoShinshu Brave WarriorsSG9810,62,31,11,30,20,00,842,9%37,5%0%
229Mark AlkhouryShimane Susanoo MagicSF8011,02,31,90,30,30,10,636,8%25%100%
230Shintaro EharaShiga Lake StarsSF8011,32,31,00,40,80,00,028,6%28,6%-
231Yusuke EndoUtsunomiya BrexSG709,12,31,10,10,30,00,335,7%38,5%100%
232Kosuke HashimotoSaga BalloonersPF408,92,31,01,00,00,00,333,3%28,6%50%
233Yuto NohmiShimane Susanoo MagicPG407,22,31,01,00,00,01,337,5%25%100%
234Tshilidzi KawataShinshu Brave WarriorsC909,12,22,80,10,20,40,972,7%-57,1%
235Dai NemotoSan-en NeophoenixPG606,62,20,70,80,00,00,044,4%50%100%
236Kenny AsanoGunma Crane ThundersSF9011,12,11,20,10,10,20,243,8%36,4%50%
237Leon WatanabeAltiri ChibaSF9511,82,10,90,20,10,20,826,9%12,5%75%
238Soichiro InoueShimane Susanoo MagicPF807,42,11,60,80,00,10,322,2%21,4%75%
239Yu KibayashiLevanga HokkaidoPF703,52,10,60,10,00,10,177,8%-100%
240Avi SchaferSendai 89ERSC9018,72,04,40,90,20,00,233,3%33,3%-
241Kenta MoriiYokohama B-CorsairsPG9118,82,01,73,00,70,00,930,4%23,5%-
242Ryota InoueSaga BalloonersSF9719,42,01,10,70,10,00,625%28,6%-
243Jaheru Ryuto YamauchiKawasaki Brave ThundersSG8114,02,01,41,10,50,11,325%7,1%100%
244Ren ShimataniLevanga HokkaidoPG8714,82,01,83,40,50,00,933,3%22,2%-
245Tsukasa NakanoKobe StorksSG803,72,00,60,40,00,00,141,7%33,3%100%
246Akil MitchellNagasaki VelcaC114,12,02,00,00,00,01,0100%--
247Naoki UtoToyama GrousesPG829,41,91,10,60,30,00,141,2%-14,3%
248Daichi KuzuharaToyama GrousesSG8510,91,81,40,50,60,10,340%42,9%50%
249Yuta OsakiLevanga HokkaidoPG808,11,81,01,90,00,00,846,2%28,6%-
250Hayate ArakawaUtsunomiya BrexPG606,41,81,30,50,20,01,026,7%23,1%-
251Ryusei ShinoyamaKawasaki Brave ThundersPG707,21,70,11,00,10,11,444,4%50%100%
252Lucas SalehKobe StorksSF607,81,71,00,00,20,00,723,1%20%100%
253Sori UchioSaga BalloonersPG928,81,60,40,60,30,00,244,4%20%62,5%
254Keigo KimuraKobe StorksSG818,41,50,80,40,00,00,120%25%-
255Toyoshige KanoSunrockers ShibuyaC805,61,51,50,10,00,30,875%-0%
256Daichi TaniguchiGunma Crane ThundersPF202,41,50,50,00,00,00,0100%100%-
257Kaisei HoshikawaUtsunomiya BrexSF209,31,51,01,00,00,00,016,7%25%-
258Masaharu KataokaSendai 89ERSSG201,41,50,00,00,00,00,033,3%33,3%-
259Shota WatanabeSendai 89ERSPG9011,21,41,10,70,20,00,323,8%15,4%100%
260Kanta MizunoKyoto HannaryzPG809,41,40,81,40,40,00,428,6%14,3%66,7%
261Hugh WatanabeIbaraki RobotsPF704,31,40,60,00,00,00,371,4%--
262Kaito MorizaneToyama GrousesSG708,41,40,40,60,10,30,318,8%14,3%100%
263Kevin HareyamaHiroshima DragonfliesSF707,31,41,10,30,00,00,150%50%50%
264Reoto YonesuKawasaki Brave ThundersPG7310,11,41,02,30,60,01,317,6%22,2%50%
265Naoto TsujiGunma Crane ThundersSG918,61,30,30,80,30,00,213,3%11,5%50%
266Tokio Alistair TsuchiyaNagasaki VelcaPF9010,51,31,00,40,20,20,841,7%-50%
267Teruchika NaitoLevanga HokkaidoSF706,91,30,71,60,10,00,637,5%25%66,7%
268Sena PlattNagasaki VelcaPG301,71,31,00,00,30,00,325%0%50%
269Yuya NagayoshiSunrockers ShibuyaPF604,81,20,80,80,00,00,242,9%20%0%
270Shota TsuyamaKawasaki Brave ThundersPG808,91,10,41,40,00,00,413,6%12,5%100%
271Taiyo MotodaAkita Northern HappinetsSG8012,91,11,60,50,00,00,418,8%25%-
272Lucas TanakaNagasaki VelcaSF9011,81,01,40,60,10,40,720%8,3%0%
273Kohei SekinoLevanga HokkaidoSG804,91,00,30,10,30,00,042,9%40%-
274Futa TakedomiSaga BalloonersPG504,31,00,20,60,00,00,228,6%20%-
275Kaine RobertsHiroshima DragonfliesPG503,21,00,40,00,00,00,025%25%50%
276Takeshi SatoOsaka EvessaSG507,81,00,20,20,80,00,233,3%50%-
277Akihisa KosakaSea Horses MikawaC303,91,00,70,00,00,30,0100%-50%
278Morihisa YamauchiRyukyu Golden KingsPG302,01,00,30,30,00,00,033,3%50%-
279Naoki TashiroChiba Jets FunabashiSG2012,61,01,50,00,00,00,520%0%-
280Ryunosuke SatoriRyukyu Golden KingsSG201,81,01,00,00,00,00,033,3%--
281Allen HachimuraKobe StorksSF8110,60,91,50,10,30,10,013%0%25%
282Sota OkuraAlvark TokyoPG806,70,90,40,90,00,00,823,1%11,1%-
283Shinji TakashimaUtsunomiya BrexSG8818,10,82,01,10,60,00,48,3%0%100%
284Takumi HasegawaKawasaki Brave ThundersSF804,40,80,30,10,10,00,450%50%-
285Kazuki MiyamotoToyama GrousesSF606,00,80,50,20,30,00,214,3%25%100%
286Takanori TaharaShiga Lake StarsPG614,80,80,00,70,30,00,025%20%-
287Yosei NishidaShiga Lake StarsSG609,50,80,50,30,30,00,218,2%16,7%-
288Kai SugawaraChiba Jets FunabashiSF408,50,80,50,30,00,00,325%33,3%-
289Hiroki MatsuzakiLevanga HokkaidoSF705,30,71,10,40,00,00,140%50%0%
290Keita TsurumakiGunma Crane ThundersSG706,60,70,60,30,10,00,040%25%-
291Ryosuke ShirahamaShimane Susanoo MagicSG7010,80,71,10,40,00,30,416,7%0%100%
292Toshiki TomiyamaSaga BalloonersSF706,10,70,30,00,10,00,616,7%14,3%-
293Kanji TakahiraNagasaki VelcaSG605,00,70,50,20,00,00,220%0%-
294Ruu JingaokaIbaraki RobotsPG906,80,60,30,60,30,00,266,7%-50%
295Takumi SatoChiba Jets FunabashiPF9410,20,61,70,70,40,20,311,1%0%50%
296Haruya MatsunoHiroshima DragonfliesPG605,40,50,20,30,00,00,533,3%0%25%
297Hikaru FutagamiSan-en NeophoenixSG4010,90,51,30,50,00,00,80%0%100%
298Sean IchiokaUtsunomiya BrexC206,50,51,00,00,00,00,5--50%
299Kenji Leon MatsumotoNagasaki VelcaSG905,00,40,80,00,00,10,228,6%--
300Kanta MaenoYokohama B-CorsairsSF506,60,40,40,20,20,00,433,3%0%-