Statistiken

B.League Premier Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der B.League Premier 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

329

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

101 - 200

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
101Ryusei SasakiSan-en NeophoenixPG6624,19,50,86,81,20,00,742,6%25%64,7%
102Hirotaka YoshiiIbaraki RobotsSF9927,79,32,82,40,20,31,345,3%42,1%83,3%
103Kiefer RavenaRyukyu Golden KingsPG8018,29,31,63,60,90,01,036,1%39,5%92,9%
104Satoru MaetaKyoto HannaryzSG8822,08,91,31,00,80,11,541%35,9%70%
105Taiki SumidaSaga BalloonersSG9930,68,83,15,11,10,02,333,7%26,9%77,8%
106Alex DavisAltiri ChibaPF6525,98,74,02,00,51,01,742,1%57,1%64%
107Keita ImamuraNagoya Diamond DolphinsSG6618,38,71,71,21,30,21,246,5%33,3%75%
108Ryuichi KishimotoKyoto HannaryzPG8022,68,41,43,90,30,02,329,2%28,6%70,8%
109Reid TravisAkita Northern HappinetsC7724,38,45,71,40,60,70,643,5%22,2%33,3%
110Kazuki HosokawaGunma Crane ThundersSG9621,78,31,70,40,40,00,352,1%52,4%100%
111Ray Parks Jr.Ibaraki RobotsSG9119,78,12,31,20,70,01,146,9%41%73,3%
112Narito NamizatoYokohama B-CorsairsPG9824,28,11,77,41,10,11,829,9%11,5%85,7%
113Eliet DonleyShinshu Brave WarriorsSF9018,48,03,32,00,60,11,630,5%26,7%87,5%
114Taiki OsakabeAlvark TokyoSG9322,68,01,82,20,40,00,844,9%38,1%83,3%
115Shun MatsuyamaKawasaki Brave ThundersPG8015,08,01,61,90,10,00,845,1%37%100%
116Daiki TanakaSunrockers ShibuyaSG9021,47,91,72,20,70,00,939,1%35,1%80%
117Reo MaedaIbaraki RobotsSG9723,97,83,03,41,60,13,040%33,3%66,7%
118Makoto HiejimaUtsunomiya BrexSG8120,47,81,42,50,90,41,341,3%43,3%61,1%
119Keijiro MitaniHiroshima DragonfliesSF6119,57,81,80,30,30,21,245,5%45,5%87,5%
120Yuma FujiiGunma Crane ThundersPG9021,17,71,71,90,80,11,032,3%29,2%86,7%
121Song Kyo-ChangOsaka EvessaPF8823,77,63,01,01,00,41,341,1%29,6%58,3%
122LG GillChiba Jets FunabashiPF5521,67,64,41,00,40,41,661,5%-50%
123Kai ToewsAlvark TokyoPG6622,97,51,74,00,50,01,040,4%29,4%33,3%
124Kai KingYokohama B-CorsairsPG2016,77,52,50,50,50,00,554,5%50%-
125Masahiro WakiRyukyu Golden KingsSG8016,87,43,61,90,50,02,352,2%43,8%50%
126Pablo AguilarNagasaki VelcaPF5523,47,48,20,80,60,01,251,9%37,5%100%
127Asato OgawaKobe StorksPG8014,97,31,33,11,50,10,541,7%41,2%66,7%
128Koya SudoYokohama B-CorsairsSG7217,77,31,30,90,00,00,344,4%27,3%83,3%
129Taketo KatoNagoya Diamond DolphinsPG6017,67,33,03,21,20,21,341,5%37,5%33,3%
130Taichi NakamuraShimane Susanoo MagicPG8016,37,11,31,10,60,31,542,9%40,9%66,7%
131Noboru HasegawaIbaraki RobotsPG9919,77,01,72,91,10,11,746,7%44,4%81,8%
132Hayate KomasawaShiga Lake StarsPG8218,87,02,33,30,10,11,343,2%46,9%75%
133John Harper Jr.Sunrockers ShibuyaPG8820,77,02,94,11,10,10,838,8%21,4%80%
134Makoto KinoshitaOsaka EvessaPG8014,67,01,31,40,40,10,540,4%25%87,5%
135Takuya NakayamaAkita Northern HappinetsPG208,27,00,52,50,50,00,550%66,7%-
136Io NaganoNagasaki VelcaPG7115,26,91,91,70,60,12,150%45,8%50%
137Ren KanechikaChiba Jets FunabashiSF9122,06,83,31,20,30,40,736,4%33,3%87,5%
138Takuma SatoYokohama B-CorsairsSG9823,76,82,81,80,80,20,834%22,6%80%
139Daichi NomotoShiga Lake StarsPG8620,76,82,36,11,40,02,939,1%20%82,4%
140Kazuma TsuyaSan-en NeophoenixSG6521,16,80,51,30,30,00,845,2%43,3%-
141Thomas KennedySea Horses MikawaSF7015,36,72,60,40,60,30,442,9%30%83,3%
142Hayato WakugawaSan-en NeophoenixPG6020,46,74,33,21,00,21,533,3%26,7%100%
143Takuto NakamuraGunma Crane ThundersPG9920,86,61,82,10,40,11,332%17,4%58,3%
144Hirohide ArayaKawasaki Brave ThundersSG8721,46,62,63,10,90,42,339,6%40%50%
145Yoshiaki KubotaSea Horses MikawaPG7722,76,62,03,40,70,01,042,9%27,3%66,7%
146Ibu YamazakiSunrockers ShibuyaSF9920,06,43,10,90,60,30,830,6%27,3%100%
147Daiki TsuchiyaShinshu Brave WarriorsPG9017,06,31,42,20,10,01,230,2%26,8%93,3%
148Michael PhillipsKyoto HannaryzC8011,56,34,10,30,60,60,952,4%-46,2%
149Shigehiro TaguchiAkita Northern HappinetsSG8721,56,31,01,50,40,30,943,2%40%100%
150Josh HarrellsonSan-en NeophoenixPF6627,16,27,82,01,00,80,740%10,5%42,9%
151Sota OuraRyukyu Golden KingsPG8820,86,11,04,01,00,12,033,3%27,8%50%
152Kyle RichardsonYokohama B-CorsairsPF9120,26,06,01,30,70,21,438,5%33,3%64,7%
153Satoshi NaganoSea Horses MikawaPG7018,16,00,93,00,60,01,435,9%32%60%
154Shuto IchibaLevanga HokkaidoPG8118,55,91,12,40,40,11,832,5%30,4%70%
155Kei SugimotoAltiri ChibaPG9218,15,83,01,90,40,00,845,7%38,1%66,7%
156Kaisei TakahashiOsaka EvessaPG8822,35,82,03,31,00,11,439,2%20%50%
157Ryan RossiterAlvark TokyoPF9927,15,711,04,11,11,31,734,7%25%81,3%
158Masaaki MorikawaNagasaki VelcaSF9420,55,61,30,30,40,10,442,2%33,3%100%
159Tyrell Taku SudoShiga Lake StarsPG8116,15,62,41,50,40,41,040,5%28%66,7%
160Ryogo SuminoSea Horses MikawaSG6014,75,52,20,30,00,01,054,5%47,1%25%
161A.J. EduGunma Crane ThundersPF9821,45,47,01,90,90,70,646,3%50%45,5%
162Yoshiyuki MatsuwakiRyukyu Golden KingsSG8621,05,41,31,90,30,00,629,8%26,8%66,7%
163Reiya NozakiSunrockers ShibuyaSG709,95,40,70,30,10,00,061,9%50%71,4%
164Kazuma OkajimaSendai 89ERSPG9117,35,31,41,90,70,10,645,5%38,1%0%
165Ryo SadoharaRyukyu Golden KingsSF8119,55,32,01,30,50,01,331%19%70,6%
166Yuzo OkadaToyama GrousesPG8823,45,32,62,90,80,41,151,9%28,6%58,8%
167Kohei FukuzawaIbaraki RobotsPG9010,75,20,40,90,40,10,345,7%42,9%100%
168Ryo AbeSaga BalloonersSG9223,55,22,72,40,90,11,330,8%24,1%61,5%
169Isaiah MurphyNagoya Diamond DolphinsPG6013,35,21,70,50,70,00,247,6%41,7%66,7%
170Leo VendrameSunrockers ShibuyaPG9114,25,01,12,21,60,01,439%37,5%77,8%
171Seiya FunyuSendai 89ERSPG9919,35,01,90,71,00,10,355,2%44,4%100%
172Ko KumagaiNagasaki VelcaPG8827,15,03,03,11,30,02,436,4%29,6%-
173Reon ShibutaKyoto HannaryzPG8114,95,00,63,40,80,01,353,6%46,2%66,7%
174Joji TakeuchiOsaka EvessaPF7723,85,04,11,10,41,00,736,7%28,6%56,3%
175Genki KojimaIbaraki RobotsPG105,65,01,00,00,00,00,050%33,3%-
176Takaaki KidaAltiri ChibaSF9522,24,91,10,40,80,10,932,7%30,8%100%
177Raita AkahoAkita Northern HappinetsSG8720,04,91,90,80,30,40,427,8%16,7%88,2%
178Shunsuke UedaShimane Susanoo MagicSF8820,04,92,31,00,30,30,642,1%37,5%50%
179Yutaro SudaSea Horses MikawaSG7720,44,92,01,70,40,00,134,3%35%75%
180Shuta HaraChiba Jets FunabashiSG9022,74,81,71,60,90,20,640,5%20%62,5%
181Ryosei SatoHiroshima DragonfliesPG7618,54,72,44,01,40,31,642,9%20%75%
182Damonte DoddOsaka EvessaC8013,74,64,00,80,30,51,350%-68,4%
183Faraz RashidToyama GrousesSF8017,44,63,50,00,10,40,150%0%77,8%
184Mone Alex HallKyoto HannaryzSF8010,64,41,30,60,10,30,646,7%29,4%66,7%
185Taiki OkadaShiga Lake StarsPG8512,24,40,51,40,10,00,633,3%33,3%83,3%
186Hayato YamaguchiKobe StorksSG8821,54,32,41,60,80,01,328,3%16%66,7%
187Ryo TerashimaHiroshima DragonfliesPG6211,64,30,81,20,30,01,239,3%36,4%-
188Zack BaranskiAlvark TokyoSF9016,44,12,60,90,60,11,023,9%18,8%75%
189Kosuke TakeuchiUtsunomiya BrexC8114,04,12,90,50,10,50,466,7%25%80%
190Koh FlippinGunma Crane ThundersPG9113,94,02,21,71,10,10,844,1%0%60%
191Ryuya KanedaKobe StorksSF8417,94,02,60,60,30,00,534,4%30,4%75%
192Hayato MakiOsaka EvessaPG7019,24,01,31,10,30,00,429,3%10%66,7%
193Hiromu NakamuraAlvark TokyoPG4010,34,01,00,80,00,00,333,3%28,6%60%
194Koya KawamataRyukyu Golden KingsC2011,84,05,00,00,50,00,537,5%-66,7%
195Nyika WilliamsChiba Jets FunabashiC708,03,92,00,70,00,10,684,6%-55,6%
196Ai-Che YuShiga Lake StarsPG7219,03,71,94,71,70,11,038,5%15,4%100%
197Ryo IidaAlvark TokyoSG7010,33,70,40,90,40,00,336%35%33,3%
198Yusei SugiuraSendai 89ERSSF9015,63,60,70,80,60,20,327,5%29,4%-
199Derrick Michael XzavierroSaga BalloonersPF7014,23,64,00,30,10,10,427,3%0%92,9%
200Kenshin HoshikawaNagasaki VelcaSF9113,23,41,20,60,40,10,727,9%26,1%50%