Statistiken

B.League Premier Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der B.League Premier 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

329

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

301 - 329

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
301Ryunosuke WatanabeKyoto HannaryzPG8712,10,32,61,90,80,00,616,7%0%-
302Roy Hideki IgweKawasaki Brave ThundersSF701,50,30,10,00,00,00,4100%--
303Blake AokiAltiri ChibaPF602,80,30,50,00,00,20,220%0%-
304Hiyuu OzawaNagoya Diamond DolphinsPF603,50,30,20,30,00,00,012,5%0%-
305Kotaro FukamiChiba Jets FunabashiSF301,40,30,30,00,00,00,0--50%
306Gaku AraoChiba Jets FunabashiPF703,30,00,30,10,00,00,10%--
307Kento AkamaIbaraki RobotsSG602,50,00,20,50,00,00,50%0%-
308Ryota HanzawaSendai 89ERSSF605,50,01,20,20,00,00,20%0%-
309Daniel KatoShinshu Brave WarriorsC501,70,00,80,00,00,00,20%--
310Hideya AsaiSan-en NeophoenixSF407,90,00,30,50,00,30,00%0%-
311Jake Koki HoltzNagoya Diamond DolphinsSF402,60,00,50,00,00,00,0---
312Naohide HottaAkita Northern HappinetsSG404,10,00,30,00,00,00,30%0%-
313Tenketsu HarimotoNagoya Diamond DolphinsSF405,30,00,50,00,00,00,50%0%-
314Kosei NiinumaSendai 89ERSSF304,50,00,00,00,00,00,00%0%-
315Tomoya HasegawaAltiri ChibaSG302,00,00,70,30,00,00,00%0%-
316Toshiki KamisawaHiroshima DragonfliesPG301,80,00,00,00,30,00,30%0%0%
317Kenta WhitakerYokohama B-CorsairsPF201,70,00,50,00,00,50,0---
318Louieseandrey SatoShiga Lake StarsPG201,20,00,00,00,00,00,00%0%-
319Masato AbeSendai 89ERSPG200,80,00,00,00,00,00,5---
320Michiya NakajimaKobe StorksPG202,20,00,50,50,00,00,00%0%-
321Tatsumi YuSan-en NeophoenixSF206,90,00,50,01,00,00,00%--
322Towa IzumiToyama GrousesSG203,20,00,50,00,50,00,5---
323Atsunobu HiraoIbaraki RobotsPG100,10,00,00,00,00,00,00%0%-
324Eita WakanoNagoya Diamond DolphinsSG100,30,00,00,00,00,00,0---
325Hironori WatanabeUtsunomiya BrexPG101,40,01,00,00,00,01,00%0%-
326Junior KodamaSan-en NeophoenixPG103,40,00,00,00,00,00,0---
327Matt CostelloChiba Jets FunabashiC116,90,00,00,01,00,00,00%0%-
328Noriyuki SugasawaSan-en NeophoenixPF102,30,01,00,00,00,01,0---
329Tsubasa KuriharaAkita Northern HappinetsPG1010,90,01,00,01,01,02,00%0%-