Statistiken

B.League Premier Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der B.League Premier 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

329

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 100

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Jarrett CulverSendai 89ERSSG9931,729,47,24,11,30,42,346,7%35%82,2%
2Keyontae JohnsonAlvark TokyoSF9930,626,95,92,41,30,62,354,8%42,1%77,8%
3Keisei TominagaLevanga HokkaidoSG8830,226,63,43,51,40,11,848,3%28,3%93,5%
4Zach AugusteShiga Lake StarsC8833,225,110,14,12,30,52,151,9%28,1%65,9%
5Nate WilliamsChiba Jets FunabashiSF9930,524,43,82,91,01,02,851,9%37,8%77,4%
6Braian AngolaToyama GrousesSG8831,322,94,84,11,80,12,444,3%36,4%81,4%
7Kofi CockburnHiroshima DragonfliesC8832,222,912,90,90,10,61,866,7%-61,4%
8Mark SmithAkita Northern HappinetsPG8833,122,45,56,41,40,03,547,2%38,9%74,5%
9Nassir LittleSaga BalloonersSF9933,522,25,82,40,90,82,041,2%32,5%79,2%
10Christopher SmithHiroshima DragonfliesSG8830,921,84,13,41,40,01,449,5%36,2%72,3%
11Trey KellUtsunomiya BrexSG8829,020,87,54,31,40,12,341,4%31,7%83,6%
12Charles JacksonKyoto HannaryzC8828,220,512,53,81,40,32,875,9%0%61,5%
13Stanley JohnsonGunma Crane ThundersSF6231,320,37,04,22,00,02,534,9%30,9%83,3%
14Dexter DennisShimane Susanoo MagicSG8828,919,54,01,60,60,82,140,9%33,8%75%
15D.J. HoggAlvark TokyoPF9930,119,34,92,30,90,81,655,5%47%87,5%
16Damyean DotsonSaga BalloonersSG9931,819,36,02,01,30,11,348,4%38,3%76,2%
17Vitto BrownSan-en NeophoenixC6631,919,35,51,50,80,73,052,6%48,3%78,6%
18David NwabaRyukyu Golden KingsSG8830,219,18,34,32,01,42,150,5%32,3%63,5%
19Rawle AlkinsSunrockers ShibuyaSF9930,319,07,44,31,70,82,351,6%41,7%66,7%
20Xavier SneedShiga Lake StarsSF8733,519,06,52,51,60,31,848,2%34,8%82,4%
21Yoeli ChildsKobe StorksPF8836,119,09,54,31,30,42,843,4%28,6%64%
22Aaron HenryNagoya Diamond DolphinsSF6629,619,05,24,22,50,71,844,1%23,3%86,2%
23Vic LawIbaraki RobotsSF8831,318,99,14,80,90,82,139,5%30,4%87,8%
24Mike DaumShinshu Brave WarriorsC9929,918,89,61,60,90,42,045%30,5%84,1%
25Jake Van TubbergenSan-en NeophoenixSF6126,518,76,21,01,50,20,860,3%18,2%73,3%
26James Palmer Jr.Osaka EvessaSG8832,918,64,45,81,40,33,541,1%31,8%46,2%
27Sebastian SaizOsaka EvessaPF5529,118,49,61,02,00,21,244,4%16,7%87,1%
28Lachlan OlbrichAlvark TokyoC3032,118,310,04,30,70,31,375,9%50%62,5%
29Jarrell BrantleyNagasaki VelcaPF9931,118,26,03,71,30,62,147,2%34%78,8%
30Angelo CaloiaroKyoto HannaryzSF8829,917,66,65,30,90,42,155,1%29,2%85,7%
31Isaiah LiversYokohama B-CorsairsSF8831,317,65,92,60,60,92,443,3%39,7%82,4%
32Scott EathertonNagoya Diamond DolphinsPF6629,117,55,01,51,70,51,365,1%14,3%78,6%
33Jaedon LeDeeKawasaki Brave ThundersPF8832,217,47,91,80,50,81,953,5%50%66,7%
34Yanni WetzellAkita Northern HappinetsPF8830,517,49,12,51,01,32,660%41,2%69,2%
35Matt BondsKawasaki Brave ThundersPF8833,117,18,01,40,60,12,051%28,6%74,2%
36D. J. NewbillAltiri ChibaPG9933,417,07,65,40,90,12,650,5%35,7%79,5%
37Darral Willis JRToyama GrousesC8828,317,07,91,81,10,12,444,6%15%64,1%
38Yuta OkadaShimane Susanoo MagicPG8831,217,03,16,81,40,42,543,2%35,3%72,7%
39DeJon JarreauAlvark TokyoSG2022,617,06,03,51,00,53,052,9%20%83,3%
40Kameron McGustyYokohama B-CorsairsSG2222,017,03,01,51,00,01,050%20%70%
41Kevon HarrisShinshu Brave WarriorsSG9928,116,94,95,41,00,24,242,5%33,3%80,4%
42Davante GardnerSea Horses MikawaC7727,316,97,03,60,60,31,754,5%31,6%76,2%
43Fardaws AimaqKobe StorksC8832,616,811,51,01,00,42,153,5%20%58,1%
44Terence DavisSan-en NeophoenixSG6626,516,84,23,71,80,33,749,3%41,5%90,9%
45Jake LaymanSendai 89ERSSF8830,616,65,42,11,61,01,448%39,7%73,7%
46Marques BoldenLevanga HokkaidoC8728,116,17,81,60,10,81,652,7%31%68,8%
47Dwayne EvansHiroshima DragonfliesSF7730,216,17,35,31,70,32,052%35,7%76,9%
48Gary ClarkLevanga HokkaidoPF8829,316,09,33,30,91,01,854,3%31,4%94,4%
49Levi RandolphNagasaki VelcaSG8831,316,02,94,10,80,11,447,3%30%73,8%
50Maik-Kalev KotsarYokohama B-CorsairsPF9930,515,810,12,41,40,11,460,4%-74,3%
51Sean O'MaraSea Horses MikawaC7727,915,68,62,30,40,61,774,6%-70%
52Kerry Blackshear Jr.Gunma Crane ThundersPF9928,415,47,42,61,21,12,057,1%38,9%93,6%
53Yudai NishidaSea Horses MikawaSG7727,615,32,92,71,10,11,045,6%36,6%62,5%
54Aamir SimmsToyama GrousesPF6630,314,76,33,21,20,72,540,5%23,3%68,4%
55Takumi SaitoNagoya Diamond DolphinsPG6626,814,73,07,30,80,01,747,7%37,5%77,8%
56Yuki TogashiChiba Jets FunabashiPG9022,514,61,83,90,40,02,343,7%37,9%90,5%
57Muhammad-Ali Abdur-RahkmanKawasaki Brave ThundersSG6531,514,33,85,30,70,02,041,3%29%78,9%
58Tim SoaresIbaraki RobotsC9929,114,17,32,30,70,32,453,9%37%70%
59Josh HawkinsonSunrockers ShibuyaPF9930,113,89,63,70,91,21,244%32,3%81%
60Jack CooleyRyukyu Golden KingsC8827,713,510,91,60,90,52,450,6%-80%
61Yudai BabaNagasaki VelcaSG8833,313,46,02,81,40,42,441,9%32,7%65%
62Isaac FotuUtsunomiya BrexPF7727,613,45,91,40,40,01,066,1%50%72,2%
63Yuta WatanabeChiba Jets FunabashiSF9928,413,16,32,00,31,20,739,6%30,2%82,9%
64Nick KayShimane Susanoo MagicPF8831,213,19,93,11,50,90,661,5%35,3%90,5%
65Gakuto AraiYokohama B-CorsairsSG7524,213,11,41,30,90,01,054,7%50%88,9%
66Ryan KrienerShiga Lake StarsPF8830,512,95,52,11,41,91,444,2%35,7%75,8%
67Sergio El DarwichSendai 89ERSSG9927,612,84,76,31,80,72,244,6%21,1%65,4%
68Donte GranthamSunrockers ShibuyaPF9325,112,77,03,11,00,41,447,8%28,6%76,2%
69Kotetsu KurokawaAltiri ChibaPG9524,112,62,43,20,90,13,244%31,7%80%
70Nick MayoHiroshima DragonfliesPF8832,512,66,04,00,60,61,646,6%48,5%68%
71John HarrarLevanga HokkaidoPF8223,712,38,92,11,00,51,470,2%-62,1%
72Trey JonesGunma Crane ThundersSF9926,412,23,92,81,10,21,140,5%19,4%89,7%
73Dererk PardonAltiri ChibaPF9933,212,19,64,30,70,02,153,8%0%56,1%
74Kai SottoAltiri ChibaC4326,512,012,04,50,50,02,067,7%-46,2%
75Seiya AndoAltiri ChibaPG9222,711,82,81,40,60,00,745,7%35,4%100%
76Otis Frazier IIIUtsunomiya BrexSF6122,911,84,01,22,20,51,547,5%33,3%72,7%
77Alex KirkKawasaki Brave ThundersC8830,811,49,32,30,31,31,150%0%90,5%
78Kevin JonesRyukyu Golden KingsPF8326,311,45,01,40,80,50,854,7%54,2%66,7%
79David DudzinskiSaga BalloonersPF7730,411,47,01,11,00,10,948,5%23,5%100%
80Luke MayeChiba Jets FunabashiSF9728,711,110,33,21,20,42,038,8%22,7%76,9%
81Dwight RamosLevanga HokkaidoSG8723,111,03,02,01,00,40,649,3%39,3%81,8%
82Aaron WhiteSea Horses MikawaC7023,611,06,71,90,60,70,749%33,3%63,6%
83Kosuke IshiiSea Horses MikawaSG1012,811,03,00,01,00,00,080%100%-
84Nathan BootheSendai 89ERSPF9928,510,84,04,30,91,11,346,7%42,5%76,9%
85Ryan LutherNagoya Diamond DolphinsC6629,510,85,82,30,80,21,044,2%27,8%66,7%
86Finn DelanyIbaraki RobotsPF9228,810,35,72,40,90,22,245,7%37,1%88,9%
87Gavin EdwardsUtsunomiya BrexPF8722,210,34,41,60,40,51,547,3%27,6%62,9%
88Riku SegawaChiba Jets FunabashiPG9920,410,12,74,30,30,41,342,1%30,8%82,1%
89Thirdy RavenaToyama GrousesSG8326,110,03,03,10,60,02,141,3%29,6%71,4%
90James BellYokohama B-CorsairsSF5122,410,03,81,60,20,02,037,5%29,2%86,7%
91Bryson WilliamsSunrockers ShibuyaPF9619,59,95,31,90,20,11,460,7%0%48,8%
92Marcus LeeShinshu Brave WarriorsC9927,59,98,61,61,11,21,875%-54,8%
93Shuto AndoAlvark TokyoSG9923,89,82,70,90,40,00,740,3%31,5%64,3%
94Takatoshi FurukawaShinshu Brave WarriorsSG9923,59,82,20,20,30,00,638,8%32,7%85,7%
95Atsuya OgawaUtsunomiya BrexPG8722,69,83,04,10,50,02,047,6%28,6%83,3%
96Baiqing ZhaoAkita Northern HappinetsPF8022,39,84,61,30,10,31,346,9%41,4%75%
97Jordan HeathShimane Susanoo MagicC8829,19,86,91,61,11,81,445,9%36,6%38,9%
98Jalen McDanielsKobe StorksSF8223,49,64,01,81,31,02,142,6%26,3%80%
99Shuto TerazonoKobe StorksPG8824,59,61,44,50,80,12,646,6%38,1%83,3%
100Demetre RiversKyoto HannaryzSF8824,89,53,61,40,30,51,143,1%34,3%53,3%