Statistiken

CBA Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der CBA 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

12

Gruppe

Guards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 12

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Brandon GoodwinShanghai SharksSG1128,422,06,09,00,01,01,055,6%33,3%-
2D'Angelo RussellShanghai SharksSG1128,721,04,05,02,01,02,030,4%25%100%
3Terquavion SmithShenzhen AviatorsPG1032,318,05,02,02,00,03,022,7%37,5%100%
4Xining HeShenzhen AviatorsSF1135,316,03,03,00,00,03,033,3%25%100%
5Markell JohnsonShenzhen AviatorsPG1120,414,02,02,02,00,03,036,4%33,3%100%
6Tianrong LiShanghai SharksSG1021,89,02,00,00,00,01,060%33,3%100%
7Mingkun MaShenzhen AviatorsSG106,57,00,00,00,00,00,075%50%-
8Xieli YongweiShanghai SharksPG106,13,02,01,01,00,01,0100%-100%
9Pengyu LuShenzhen AviatorsSF1016,32,02,00,00,00,00,033,3%0%-
10Rong ZifengShenzhen AviatorsPG1115,80,03,01,01,00,00,00%0%-
11Tangwen YuanShanghai SharksPG102,30,00,00,00,00,00,0---
12Zheng LiuShanghai SharksSG1012,00,04,01,00,00,01,00%--