Statistiken
CBA Spielerstatistiken 2026/2027
Alle Spielerwerte der CBA 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.
Spieler
23
Gruppe
Alle Spieler
Sortierung
Ø PTS
Anzeige
1 - 23
| # | Spieler | Team | Pos. | SP | GS | Ø MIN | Ø PTS | Ø REB | Ø AST | Ø STL | Ø BLK | Ø TOV | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brandon Goodwin | Shanghai Sharks | SG | 1 | 1 | 28,4 | 22,0 | 6,0 | 9,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 55,6% | 33,3% | - |
| 2 | D'Angelo Russell | Shanghai Sharks | SG | 1 | 1 | 28,7 | 21,0 | 4,0 | 5,0 | 2,0 | 1,0 | 2,0 | 30,4% | 25% | 100% |
| 3 | Terquavion Smith | Shenzhen Aviators | PG | 1 | 0 | 32,3 | 18,0 | 5,0 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 3,0 | 22,7% | 37,5% | 100% |
| 4 | Xining He | Shenzhen Aviators | SF | 1 | 1 | 35,3 | 16,0 | 3,0 | 3,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 33,3% | 25% | 100% |
| 5 | Zhenlin Zhang | Shanghai Sharks | SF | 1 | 1 | 27,0 | 16,0 | 6,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | 58,3% | 100% | - |
| 6 | Markell Johnson | Shenzhen Aviators | PG | 1 | 1 | 20,4 | 14,0 | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 3,0 | 36,4% | 33,3% | 100% |
| 7 | Zhelin Wang | Shanghai Sharks | C | 1 | 1 | 27,1 | 14,0 | 18,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | 50% | - | 75% |
| 8 | Tianrong Li | Shanghai Sharks | SG | 1 | 0 | 21,8 | 9,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 60% | 33,3% | 100% |
| 9 | Hongquan Li | Shanghai Sharks | SF | 1 | 1 | 24,6 | 8,0 | 5,0 | 3,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 42,9% | 33,3% | - |
| 10 | Mingkun Ma | Shenzhen Aviators | SG | 1 | 0 | 6,5 | 7,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 75% | 50% | - |
| 11 | Ibou Badji | Shenzhen Aviators | C | 1 | 1 | 17,3 | 5,0 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 4,0 | 0,0 | 66,7% | - | 100% |
| 12 | JaVale McGee | Shanghai Sharks | C | 1 | 0 | 10,6 | 5,0 | 3,0 | 3,0 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 66,7% | 0% | 50% |
| 13 | Feng Xirui | Shenzhen Aviators | C | 1 | 0 | 15,5 | 4,0 | 5,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 33,3% | - | - |
| 14 | Xieli Yongwei | Shanghai Sharks | PG | 1 | 0 | 6,1 | 3,0 | 2,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 100% | - | 100% |
| 15 | Lijia Liu | Shanghai Sharks | PF | 1 | 0 | 4,9 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 100% | - | - |
| 16 | Pengfei Yan | Shanghai Sharks | C | 1 | 0 | 6,7 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 33,3% | - | - |
| 17 | Pengyu Lu | Shenzhen Aviators | SF | 1 | 0 | 16,3 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 33,3% | 0% | - |
| 18 | Zihan Wu | Shenzhen Aviators | SF | 1 | 1 | 17,8 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 20% | 0% | - |
| 19 | Kaibo Wu | Shenzhen Aviators | SF | 1 | 0 | 11,3 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | - | - | - |
| 20 | Muhao Li | Shenzhen Aviators | C | 1 | 0 | 11,6 | 0,0 | 5,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 0% | - | - |
| 21 | Rong Zifeng | Shenzhen Aviators | PG | 1 | 1 | 15,8 | 0,0 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0% | 0% | - |
| 22 | Tangwen Yuan | Shanghai Sharks | PG | 1 | 0 | 2,3 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | - | - | - |
| 23 | Zheng Liu | Shanghai Sharks | SG | 1 | 0 | 12,0 | 0,0 | 4,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 0% | - | - |