Statistiken

CBA Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der CBA 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

23

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 23

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Brandon GoodwinShanghai SharksSG1128,422,06,09,00,01,01,055,6%33,3%-
2D'Angelo RussellShanghai SharksSG1128,721,04,05,02,01,02,030,4%25%100%
3Terquavion SmithShenzhen AviatorsPG1032,318,05,02,02,00,03,022,7%37,5%100%
4Xining HeShenzhen AviatorsSF1135,316,03,03,00,00,03,033,3%25%100%
5Zhenlin ZhangShanghai SharksSF1127,016,06,00,01,00,02,058,3%100%-
6Markell JohnsonShenzhen AviatorsPG1120,414,02,02,02,00,03,036,4%33,3%100%
7Zhelin WangShanghai SharksC1127,114,018,00,00,00,02,050%-75%
8Tianrong LiShanghai SharksSG1021,89,02,00,00,00,01,060%33,3%100%
9Hongquan LiShanghai SharksSF1124,68,05,03,01,00,00,042,9%33,3%-
10Mingkun MaShenzhen AviatorsSG106,57,00,00,00,00,00,075%50%-
11Ibou BadjiShenzhen AviatorsC1117,35,03,01,01,04,00,066,7%-100%
12JaVale McGeeShanghai SharksC1010,65,03,03,01,02,00,066,7%0%50%
13Feng XiruiShenzhen AviatorsC1015,54,05,00,00,00,00,033,3%--
14Xieli YongweiShanghai SharksPG106,13,02,01,01,00,01,0100%-100%
15Lijia LiuShanghai SharksPF104,92,02,00,00,00,00,0100%--
16Pengfei YanShanghai SharksC106,72,02,00,00,00,00,033,3%--
17Pengyu LuShenzhen AviatorsSF1016,32,02,00,00,00,00,033,3%0%-
18Zihan WuShenzhen AviatorsSF1117,82,02,00,00,00,00,020%0%-
19Kaibo WuShenzhen AviatorsSF1011,30,01,01,00,00,00,0---
20Muhao LiShenzhen AviatorsC1011,60,05,00,00,01,00,00%--
21Rong ZifengShenzhen AviatorsPG1115,80,03,01,01,00,00,00%0%-
22Tangwen YuanShanghai SharksPG102,30,00,00,00,00,00,0---
23Zheng LiuShanghai SharksSG1012,00,04,01,00,00,01,00%--