Statistiken

CBA Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der CBA 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

10

Gruppe

Forwards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 10

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Xining HeShenzhen AviatorsSF1135,316,03,03,00,00,03,033,3%25%100%
2Zhenlin ZhangShanghai SharksSF1127,016,06,00,01,00,02,058,3%100%-
3Hongquan LiShanghai SharksSF1124,68,05,03,01,00,00,042,9%33,3%-
4Mingkun MaShenzhen AviatorsSG106,57,00,00,00,00,00,075%50%-
5Feng XiruiShenzhen AviatorsC1015,54,05,00,00,00,00,033,3%--
6Lijia LiuShanghai SharksPF104,92,02,00,00,00,00,0100%--
7Pengyu LuShenzhen AviatorsSF1016,32,02,00,00,00,00,033,3%0%-
8Zihan WuShenzhen AviatorsSF1117,82,02,00,00,00,00,020%0%-
9Kaibo WuShenzhen AviatorsSF1011,30,01,01,00,00,00,0---
10Zheng LiuShanghai SharksSG1012,00,04,01,00,00,01,00%--