Statistiken

TBSL Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der TBSL 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

197

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

101 - 197

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
101Damien JeffersonBandırma Bordo BasketbolSF4222,36,82,81,01,00,02,037%38,5%100%
102Mike MooreBursaspor BasketbolF4017,66,83,50,50,50,31,342,9%30%85,7%
103Terrell Carter IITofaşC4316,26,82,50,31,81,01,070,6%-75%
104Furkan KorkmazBeşiktaş J.K.SG3121,56,73,32,01,30,30,733,3%38,5%33,3%
105Shane LarkinFenerbahçePG2018,26,51,51,01,00,00,041,7%42,9%0%
106Nicolò MelliFenerbahçePF2122,76,54,51,00,00,00,525%33,3%71,4%
107Wenyen GabrielBeşiktaş J.K.C2114,16,54,01,01,50,01,554,5%-100%
108Ismaël BakoTürk TelekomC4318,06,34,80,51,01,00,569,2%0%100%
109Bruno FernandoAnadolu EfesC3319,36,34,70,00,70,72,057,1%-75%
110Chris HortonAliağa PetkimsporF3119,16,33,32,00,71,01,357,1%-100%
111Tony TaylorTürk TelekomPG3020,76,32,74,31,00,01,758,3%25%66,7%
112Egemen GüvenDenizli BasketC3014,06,02,31,00,00,30,746,7%50%100%
113Metecan BirsenBeşiktaş J.K.SF3014,46,03,71,70,00,32,340%0%50%
114Nysier BrooksÇayırova BelediyesiC3014,76,04,00,00,30,71,045,5%-57,1%
115Onuralp BitimFenerbahçeSG3017,76,01,31,00,70,01,333,3%14,3%50%
116Tre'Shawn ThurmanTofaşF3217,56,05,01,30,00,01,026,3%0%80%
117Royce Hamm Jr.TrabzonsporPF1014,06,02,01,01,00,00,066,7%-100%
118Jamuni McNeaceTofaşC4115,95,84,30,30,30,30,864,7%0%50%
119Ty GordonBandırma Bordo BasketbolG4426,45,84,04,31,80,02,835,7%16,7%50%
120Okben UlubayBandırma Bordo BasketbolSF4227,65,82,53,30,30,01,527,6%18,2%60%
121Anžejs PasečņiksAliağa PetkimsporC3215,55,73,01,30,00,31,366,7%-50%
122Can KorkmazGalatasarayPG3012,15,70,71,30,00,00,355,6%50%75%
123Emanuel TerryTrabzonsporC3120,15,76,01,00,30,02,070%-50%
124Jordan UsherEsenler EroksporSF3013,95,72,30,70,70,31,044,4%28,6%77,8%
125Muhaymin MustafaKarşıyakaPG4014,55,53,50,50,80,30,335,3%44,4%60%
126Paulius DanusevičiusKörfez BasketSF4013,25,53,00,30,50,00,853,3%42,9%50%
127Bryce BrownBursaspor BasketbolSG2219,65,51,03,50,50,53,527,3%14,3%100%
128Jerome RobinsonGalatasaraySG2011,85,52,01,50,00,00,540%0%75%
129İsmet AkpınarBahçeşehir KolejiPG309,55,30,70,01,00,00,762,5%62,5%100%
130Thomas AkyazılıAliağa PetkimsporSG3112,85,31,00,70,70,00,750%57,1%-
131Anthony LambTürk TelekomPF4325,85,03,53,01,00,30,525%33,3%70%
132Furkan HaltaliBahçeşehir KolejiC4011,25,04,00,80,01,31,058,3%-75%
133Mateusz PonitkaBahçeşehir KolejiSG4222,25,03,32,50,80,01,550%57,1%66,7%
134David MutafAnadolu EfesSG3318,45,02,30,70,70,01,030%30%-
135Tim SchneiderTürk TelekomC3316,65,02,70,30,00,70,331,3%28,6%75%
136Anıl AlyanakTürk TelekomF107,05,00,00,00,00,00,050%33,3%-
137Berkan DurmazGalatasarayF1010,15,03,00,00,00,00,050%33,3%-
138Luka MitrovićBahçeşehir KolejiPF109,15,04,00,00,00,00,0100%-100%
139Mahir AgvaDenizli BasketC3324,04,76,72,70,70,71,040%25%100%
140Ridvan OncelTrabzonsporG3111,14,70,31,00,30,00,3100%100%75%
141Peyton AldridgeBandırma Bordo BasketbolF4220,64,55,51,50,80,00,538,9%33,3%-
142Berk AkınKörfez BasketG4116,24,31,81,00,50,00,333,3%20%60%
143Isiaha MikeBahçeşehir KolejiPF3219,14,31,70,01,30,30,746,2%16,7%-
144Enes TaşkıranÇayırova BelediyesiG4115,14,01,30,30,30,00,366,7%57,1%-
145Jarrod UthoffAliağa PetkimsporF3121,14,02,70,70,70,30,350%50%-
146Jhonathan DunnDenizli BasketG307,54,00,31,30,00,00,340%50%-
147Keye Van der VuurstEsenler EroksporPG3318,04,01,35,01,70,01,712,5%7,7%100%
148Kartal ÖzmızrakÇayırova BelediyesiPG2010,24,00,01,00,00,01,060%50%-
149Ata KahramanTürk TelekomPG4314,93,81,51,81,80,00,330%16,7%100%
150Ergi TırpancıBursaspor BasketbolF4423,83,83,02,00,80,51,840%14,3%100%
151Efe PostelTofaşPG4212,73,81,30,50,80,00,328,6%33,3%80%
152Emir KabacaTofaşC4014,53,52,01,80,30,01,046,2%22,2%-
153Devon DotsonBeşiktaş J.K.PG2119,63,00,51,51,00,00,525%40%-
154Yigit MestogluTrabzonsporPF107,23,00,00,00,00,00,0100%100%-
155Chris SilvaFenerbahçeC3013,42,73,70,70,00,01,375%-100%
156Ömercan İlyasoğluBursaspor BasketbolPG4010,22,51,32,00,50,01,033,3%16,7%50%
157Buğrahan TuncerGalatasarayG2010,82,50,53,00,00,01,050%33,3%-
158Kendall MunsonKarşıyakaF4011,92,31,50,80,00,51,357,1%-14,3%
159Buğra ÇalBursaspor BasketbolPF408,02,00,80,30,30,50,350%33,3%100%
160Göktuğ BaşTürk TelekomF4010,22,01,50,50,80,00,040%0%-
161Michał SokołowskiÇayırova BelediyesiSG4014,62,02,30,30,50,00,360%66,7%-
162Canberk KuşÇayırova BelediyesiG2110,62,01,00,50,50,50,040%0%-
163Kadir BayramBandırma Bordo BasketbolPG206,82,01,01,00,00,00,5--66,7%
164Berkay CandanÇayırova BelediyesiPF104,02,00,00,00,00,00,0100%--
165Emircan KoşutTürk TelekomC103,12,00,00,00,00,00,050%--
166Mehmet KızılBandırma Bordo Basketbol-1014,82,02,01,00,01,00,0100%--
167Yakuba OuattaraKarşıyakaSG104,42,01,01,00,00,01,00%0%100%
168Yalın YıldızKarşıyakaSG100,92,00,00,00,00,00,0100%--
169Altan ÇamoğluKörfez BasketF4315,71,81,30,80,50,00,827,3%14,3%0%
170Warren WashingtonBursaspor BasketbolPF4014,41,83,30,50,30,51,060%-50%
171Berk DemirBandırma Bordo BasketbolPF3210,41,72,00,30,00,00,350%33,3%-
172James Webb IIIEsenler EroksporF3117,11,73,71,30,70,01,010%0%75%
173Mustapha AmzilDenizli BasketPF308,21,70,30,30,00,00,333,3%33,3%-
174Mustafa YılmazDenizli BasketSG202,61,50,01,00,00,00,550%50%-
175Mert AkayKörfez BasketPG409,51,31,51,81,30,00,540%0%50%
176Melih TuncaEsenler EroksporG207,31,01,50,50,50,00,533,3%--
177Hakan SayılıKarşıyakaSF409,00,80,80,30,30,01,014,3%0%50%
178Scottie WilbekinBeşiktaş J.K.PG319,10,70,30,30,00,00,79,1%0%-
179Tibet GörenerAliağa PetkimsporC317,40,71,00,00,00,00,333,3%0%-
180Ozan YılmazAliağa PetkimsporF205,20,50,50,50,00,00,00%-50%
181Erdi GülaslanÇayırova BelediyesiSF4212,70,01,30,30,30,00,00%0%-
182Leon ApaydınTofaşSG313,70,00,30,00,00,00,0--0%
183Efe ŞekeroğluGalatasarayC201,80,00,50,00,00,00,50%--
184Metehan AkyelEsenler EroksporC202,10,00,50,00,00,00,00%-0%
185Ömer AlÇayırova BelediyesiPG208,20,01,00,51,00,02,00%0%-
186Yaman AlışanDenizli BasketSG201,60,00,01,00,00,00,0---
187Burak Can YıldızlıAnadolu EfesPF103,30,00,00,00,00,00,0---
188Darius KarutasuAnadolu EfesSG102,50,00,00,00,00,00,00%--
189Demircan DemirFenerbahçeSG100,60,00,00,00,00,00,0---
190Egemen YapıcıKarşıyakaF100,90,00,00,00,00,00,0---
191Yiğit YancıFenerbahçeSG103,10,01,00,00,00,00,0---
192Muhammed Emin KaraÇayırova BelediyesiC100,50,00,00,00,00,00,0---
193Tolga GeçimTrabzonsporPG1010,20,00,02,00,00,02,00%0%-
194Vrenz BleijenberghGalatasaraySF102,50,00,00,00,00,01,00%0%-
195Yunus SonsırmaEsenler EroksporG105,70,00,00,00,00,00,00%0%-
196Yusuf ErsoyGalatasaray-100,50,00,00,00,00,00,0---
197Zek TekinGalatasarayPG101,80,00,00,00,00,00,0---