Statistiken

TBSL Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der TBSL 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

37

Gruppe

Center

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 37

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Kevin YeboEsenler EroksporF3327,215,36,02,30,30,02,056,3%14,3%75%
2Dario ŠarićAnadolu EfesPF3322,814,75,02,02,00,71,355,6%25%100%
3Oscar CluffKörfez BasketC4325,614,58,00,80,30,30,871,9%0%80%
4Zach HankinsBandırma Bordo BasketbolC4021,514,57,00,30,50,31,883,3%-88,9%
5Marko PecarskiDenizli BasketC3327,412,06,00,70,30,70,361,1%40%92,3%
6Trevion WilliamsBahçeşehir KolejiC4426,111,310,32,80,50,31,075%0%42,9%
7Oumar BalloGalatasarayC3326,210,37,30,31,01,30,361,1%-69,2%
8Nate WatsonBursaspor BasketbolC4422,89,05,80,50,31,01,055,2%0%36,4%
9Ercan OsmaniAnadolu EfesPF3014,08,73,30,70,00,01,058,8%44,4%100%
10Boubacar TouréBandırma Bordo BasketbolC4417,58,07,01,30,80,51,864,7%-55,6%
11Conor MorganBeşiktaş J.K.PF3222,08,03,31,70,00,01,064,3%57,1%100%
12Alex ReeseKörfez BasketF4216,67,82,80,50,51,00,555,6%60%71,4%
13Ante ŽižićBeşiktaş J.K.C3117,07,74,30,70,30,72,061,5%-77,8%
14Kai JonesAnadolu EfesPF2022,17,59,51,00,52,00,087,5%-33,3%
15Sertaç ŞanlıFenerbahçeC3318,47,34,30,70,70,71,037,5%55,6%83,3%
16Terrell Carter IITofaşC4316,26,82,50,31,81,01,070,6%-75%
17Nicolò MelliFenerbahçePF2122,76,54,51,00,00,00,525%33,3%71,4%
18Wenyen GabrielBeşiktaş J.K.C2114,16,54,01,01,50,01,554,5%-100%
19Ismaël BakoTürk TelekomC4318,06,34,80,51,01,00,569,2%0%100%
20Bruno FernandoAnadolu EfesC3319,36,34,70,00,70,72,057,1%-75%
21Chris HortonAliağa PetkimsporF3119,16,33,32,00,71,01,357,1%-100%
22Egemen GüvenDenizli BasketC3014,06,02,31,00,00,30,746,7%50%100%
23Nysier BrooksÇayırova BelediyesiC3014,76,04,00,00,30,71,045,5%-57,1%
24Jamuni McNeaceTofaşC4115,95,84,30,30,30,30,864,7%0%50%
25Anžejs PasečņiksAliağa PetkimsporC3215,55,73,01,30,00,31,366,7%-50%
26Emanuel TerryTrabzonsporC3120,15,76,01,00,30,02,070%-50%
27Furkan HaltaliBahçeşehir KolejiC4011,25,04,00,80,01,31,058,3%-75%
28Tim SchneiderTürk TelekomC3316,65,02,70,30,00,70,331,3%28,6%75%
29Mahir AgvaDenizli BasketC3324,04,76,72,70,70,71,040%25%100%
30Emir KabacaTofaşC4014,53,52,01,80,30,01,046,2%22,2%-
31Chris SilvaFenerbahçeC3013,42,73,70,70,00,01,375%-100%
32Emircan KoşutTürk TelekomC103,12,00,00,00,00,00,050%--
33Tibet GörenerAliağa PetkimsporC317,40,71,00,00,00,00,333,3%0%-
34Efe ŞekeroğluGalatasarayC201,80,00,50,00,00,00,50%--
35Metehan AkyelEsenler EroksporC202,10,00,50,00,00,00,00%-0%
36Egemen YapıcıKarşıyakaF100,90,00,00,00,00,00,0---
37Muhammed Emin KaraÇayırova BelediyesiC100,50,00,00,00,00,00,0---