Statistiken

TBSL Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der TBSL 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

197

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 100

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1QJ PetersonBandırma Bordo BasketbolPG4432,024,83,54,00,50,35,342,2%46,3%74,3%
2Mike Davis Jr.Esenler EroksporG3332,120,73,34,71,30,31,351,4%45%89,5%
3Javon Freeman-LibertyBursaspor BasketbolG4228,920,32,53,31,80,33,353,6%37,5%68,2%
4Jordon CrawfordÇayırova BelediyesiSG4432,320,02,87,31,00,02,050%36,8%83,3%
5Ishmael El-AminKarşıyakaPG4230,119,81,33,30,30,32,551%56,5%93,3%
6Jerrick HardingTürk TelekomPG4022,319,81,82,30,50,01,551,9%50%83,3%
7John MeeksDenizli BasketF3337,319,76,03,70,71,02,050%44,4%84,6%
8Brandon TaylorBursaspor BasketbolPG4434,119,03,39,02,00,02,057,4%54,2%25%
9Talen Horton-TuckerFenerbahçeSG2221,819,04,04,01,00,51,560,9%41,7%83,3%
10Malachi FlynnBahçeşehir KolejiPG4327,018,03,04,50,50,31,041,8%35,5%93,8%
11Khyri ThomasAliağa PetkimsporSG3326,418,04,74,30,70,01,752,6%52,6%66,7%
12Victor Bailey JrDenizli BasketSG3331,018,01,32,00,30,01,347,9%33,3%100%
13Errick MccollumEsenler EroksporPG3025,017,71,72,01,00,02,338,9%40%82,6%
14Johnny DavisKörfez BasketF4428,917,57,02,81,50,53,051,9%43,8%46,7%
15Johnny JuzangFenerbahçeSG2224,316,05,51,50,50,51,066,7%55,6%87,5%
16Fabian White JrÇayırova BelediyesiF4431,515,56,80,31,30,02,350%13,3%66,7%
17Kevin YeboEsenler EroksporF3327,215,36,02,30,30,02,056,3%14,3%75%
18Şehmus HazerGalatasaraySG3325,915,03,73,71,70,31,042,9%22,2%68,8%
19Dario ŠarićAnadolu EfesPF3322,814,75,02,02,00,71,355,6%25%100%
20Oscar CluffKörfez BasketC4325,614,58,00,80,30,30,871,9%0%80%
21Yiğitcan SaybirTofaşPF4327,514,54,31,00,80,52,045,7%21,4%86,7%
22Zach HankinsBandırma Bordo BasketbolC4021,514,57,00,30,50,31,883,3%-88,9%
23Bryce JonesTofaşPG4426,913,54,34,80,80,03,843,6%37,5%100%
24Keandre CookAliağa PetkimsporG3223,913,05,03,01,30,00,741,4%42,9%69,2%
25Yiğit OnanAliağa PetkimsporF3122,813,06,00,71,00,70,754,2%16,7%85,7%
26Shavon ShieldsFenerbahçeSF1122,613,07,01,00,00,01,083,3%0%100%
27Rasheed SulaimonÇayırova BelediyesiSG4427,412,31,52,50,50,01,536,7%31,6%63,6%
28Yiğit ArslanTrabzonsporSG3225,212,32,31,70,30,01,048,1%47,4%50%
29Dyshawn PierreGalatasaraySF3328,912,05,02,00,70,00,759,3%16,7%42,9%
30Isaiah CanaanTrabzonsporG3121,212,02,01,01,70,01,344,8%29,4%100%
31Marko PecarskiDenizli BasketC3327,412,06,00,70,30,70,361,1%40%92,3%
32Leyton HammondsBursaspor BasketbolG4430,511,85,51,00,30,01,848,5%42,1%77,8%
33Steven EnochKarşıyakaPF4429,211,85,81,30,81,01,372,4%0%83,3%
34Alen SmailagićGalatasarayPF3025,711,75,02,30,71,32,048,1%38,5%66,7%
35Brae IveyDenizli BasketPG3331,011,72,75,32,70,01,741,4%50%42,9%
36Marcquise ReedBahçeşehir KolejiG4417,911,51,02,51,00,32,058,1%50%100%
37Rashard KellyKarşıyakaF4432,311,54,31,82,50,51,340,5%38,9%83,3%
38Trevion WilliamsBahçeşehir KolejiC4426,111,310,32,80,50,31,075%0%42,9%
39David DeJuliusBeşiktaş J.K.PG3017,811,31,03,01,00,00,766,7%100%57,1%
40Marcus KeeneTrabzonsporG3122,011,32,35,00,00,01,050%55,6%91,7%
41Max AbmasAliağa PetkimsporG3324,611,33,35,00,30,03,738,7%26,7%85,7%
42Shavar Reynolds Jr.TofaşG4124,111,02,53,30,80,31,340%25%100%
43Nikola IvanovićGalatasarayPG3225,811,02,03,31,00,02,047,4%42,9%75%
44Mike JamesAnadolu EfesPG1126,211,01,06,00,00,02,055,6%-100%
45Troy CaupainTrabzonsporG3225,510,73,74,30,70,02,038,7%36,4%66,7%
46Yavuz GültekinKarşıyakaSF4426,410,55,32,30,30,00,550%50%73,3%
47Will ClyburnFenerbahçeSF2019,910,53,01,51,50,01,541,2%33,3%75%
48Filip BarnaKörfez BasketF4025,110,32,02,80,30,01,326,7%16,7%82,1%
49Matt MitchellKörfez BasketF4324,510,31,32,82,00,01,345,8%37,5%76,2%
50Amadou SowEsenler EroksporPF3221,810,35,71,00,70,02,048,1%55,6%0%
51Matthew StrazelAnadolu EfesPG3224,310,33,75,00,30,02,340%28,6%87,5%
52Oumar BalloGalatasarayC3326,210,37,30,31,01,30,361,1%-69,2%
53Boo Buie IIIKörfez BasketG4424,610,01,04,01,00,32,334,2%31,6%88,9%
54Anthony BrownBeşiktaş J.K.SF3222,010,03,02,00,30,01,057,9%50%66,7%
55Collin MalcolmAnadolu EfesSF2126,210,04,53,51,51,00,044,4%28,6%66,7%
56Shaquielle McKissicTürk TelekomF2217,910,01,52,01,50,02,053,3%0%80%
57Brianté WeberKarşıyakaG4425,79,84,56,02,30,31,338,5%25%75%
58Zach NutallTofaşPG4122,09,82,52,31,30,33,337,5%20%70,6%
59Olivier HanlanAliağa PetkimsporG3022,99,71,32,70,30,01,743,5%36,4%100%
60Wade BaldwinFenerbahçePG2121,09,52,04,01,00,01,052,9%0%50%
61Jeremy SimmonsÇayırova BelediyesiF4426,79,34,31,50,80,31,073,9%100%40%
62Brady ManekTrabzonsporSF3327,99,34,32,01,00,31,343,5%37,5%100%
63Dogus OzdemirogluTürk TelekomPG4426,19,05,55,01,50,33,337,5%25%69,2%
64Edon MaxhuniBandırma Bordo BasketbolPG4017,39,01,52,51,50,01,540%33,3%87,5%
65Kenan SipahiBahçeşehir KolejiPG4118,89,01,32,80,30,01,060%71,4%33,3%
66Nate WatsonBursaspor BasketbolC4422,89,05,80,50,31,01,055,2%0%36,4%
67Berk UğurluBeşiktaş J.K.PG3323,49,03,02,30,70,01,345,8%33,3%66,7%
68Braxton KeyFenerbahçeSF2221,09,02,04,52,50,51,557,1%0%66,7%
69Xavier TillmanTrabzonsporPF2222,89,03,51,01,01,52,061,5%-33,3%
70Gabe BrownTofaşSF4224,38,83,50,50,50,30,551,9%33,3%50%
71Roberto GallinatÇayırova BelediyesiG4013,18,81,30,80,30,01,036,8%25%85,7%
72Tyler CavanaughBahçeşehir KolejiF4420,78,82,81,30,00,00,560%62,5%100%
73Daron RussellAnadolu EfesPG3018,78,70,33,31,00,01,338,1%40%75%
74Egehan ArnaEsenler EroksporF3333,68,79,73,00,30,71,755,6%40%50%
75Ercan OsmaniAnadolu EfesPF3014,08,73,30,70,00,01,058,8%44,4%100%
76Jordan LoydAnadolu EfesPG3218,28,71,71,71,00,00,740,9%21,4%100%
77Aleksa AvramovićBahçeşehir KolejiG3017,68,30,32,30,70,01,330,8%40%100%
78Trent ForrestFenerbahçePG3220,08,31,72,01,00,31,053,3%50%77,8%
79Boubacar TouréBandırma Bordo BasketbolC4417,58,07,01,30,80,51,864,7%-55,6%
80Conor MorganBeşiktaş J.K.PF3222,08,03,31,70,00,01,064,3%57,1%100%
81Erkan YılmazAnadolu EfesSF3016,08,03,01,00,70,30,356,3%28,6%80%
82Muhsin YaşarEsenler EroksporPF109,38,01,00,00,00,01,080%--
83Santi YustaAnadolu EfesSF1016,38,01,01,01,00,01,060%33,3%50%
84Alex ReeseKörfez BasketF4216,67,82,80,50,51,00,555,6%60%71,4%
85Damien InglisBahçeşehir KolejiPF4019,27,83,81,80,00,01,339,3%33,3%87,5%
86Uroš TrifunovićTürk TelekomG4122,17,80,80,80,80,30,528,1%28,6%70%
87Ante ŽižićBeşiktaş J.K.C3117,07,74,30,70,30,72,061,5%-77,8%
88Jaylen NowellBeşiktaş J.K.SG3117,37,71,30,70,00,01,730,8%18,2%71,4%
89Kris BankstonTürk TelekomF4121,17,53,80,30,80,31,375%0%75%
90Kai JonesAnadolu EfesPF2022,17,59,51,00,52,00,087,5%-33,3%
91Aleksej NikolićGalatasarayPG3119,57,31,30,70,70,01,053,8%44,4%80%
92Erten GaziDenizli BasketSG3016,77,32,01,31,00,71,753,3%50%100%
93Markel StarksKarşıyakaPG3024,07,32,03,70,30,00,761,5%75%-
94Sertaç ŞanlıFenerbahçeC3318,47,34,30,70,70,71,037,5%55,6%83,3%
95Akwasi YeboahTrabzonsporSF3221,47,03,00,00,71,00,037,5%33,3%66,7%
96Chimezie MetuGalatasarayPF3323,17,05,32,00,00,71,333,3%16,7%25%
97Eugene OmoruyiBeşiktaş J.K.SF2219,77,05,02,51,00,03,557,1%50%100%
98Ignas SargiunasFenerbahçeSG2117,37,00,52,00,50,00,544,4%16,7%100%
99Melih MahmutoğluFenerbahçeSG2016,47,00,01,50,50,00,562,5%57,1%-
100Xavier MunfordKarşıyakaG2215,87,00,52,01,00,51,062,5%66,7%100%