Statistiken

GBL Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der GBL 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

184

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 100

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Jean MonteroOlympiakos PiräusPG1023,530,01,03,04,00,01,066,7%75%66,7%
2Cedi OsmanPAOK ThessalonikiSF2132,127,53,01,50,50,00,059,3%52,6%76,5%
3Jermaine LoveAO MykonosPG3333,823,03,33,01,70,32,758,5%50%93,8%
4Ty Charles NicholsPeristeriSG3330,119,73,34,73,00,02,045,8%23,1%60%
5Mathias LessortPanathinaikos AthenC1020,719,03,01,02,00,01,050%-81,8%
6Matt MorganAris ThessalonikiPG3121,818,01,01,31,00,01,358,8%50%50%
7Kendrick NunnPanathinaikos AthenSG1020,918,03,06,00,00,03,070%66,7%-
8Justin TurnerAS KarditsasPG3331,917,02,02,01,30,02,750%55,6%72,7%
9Nelly JosephAEK AthenC3330,016,76,30,00,00,70,775%-63,6%
10Payton WillisKolossos RodouSG3323,816,02,03,30,70,01,350%50%57,1%
11De'Vion HarmonDoxa LefkadasSG2235,516,03,06,51,50,03,050%28,6%66,7%
12Jeremiah Robinson-EarlAris ThessalonikiPF3324,815,36,71,31,00,70,744,1%27,3%86,7%
13DJ FunderburkAO MykonosC3229,115,06,71,01,00,31,055,6%0%83,3%
14Dontrez StylesIraklis ThessalonikiSF3027,515,07,31,00,00,70,765%69,2%58,8%
15Jalen LecqueIraklis ThessalonikiPG3325,615,01,71,31,30,02,041,5%18,8%88,9%
16Sasha VezenkovOlympiakos PiräusPF3323,815,04,71,70,30,00,350%44,4%100%
17Jordan McRaeAS KarditsasSF3024,714,71,70,30,30,00,333,3%30%86,7%
18Tyree ApplebyAO MykonosSG3331,514,73,05,31,30,04,748,3%35,3%76,9%
19Arnoldas KulbokaPromitheas PatrasPF3326,214,34,70,70,30,00,759,3%53,8%57,1%
20Jordan WalkerMaroussiPG2026,714,01,52,02,50,03,532,3%15,4%85,7%
21Marcus FosterPAOK ThessalonikiPG2226,213,51,55,00,50,02,039,1%33,3%50%
22Konstantinos MitoglouPanathinaikos AthenPF3319,813,38,31,31,71,00,356,5%20%92,9%
23Sylvain FranciscoPanathinaikos AthenPG3315,613,00,33,00,70,32,755%50%100%
24Zeb JacksonMaroussiPG3322,113,02,73,30,70,73,356,5%44,4%75%
25Hassan DiarraIraklis ThessalonikiSG3332,012,74,34,72,00,02,336,1%35,7%87,5%
26Nigel Hayes-DavisPanathinaikos AthenPF3120,112,73,02,71,30,30,750%40%71,4%
27Kendal ColemanPromitheas PatrasPF3022,912,37,70,70,30,70,055,6%66,7%45,5%
28Jordan FloydVikos Falcons IoanninaPG3224,412,01,74,00,00,02,329,7%7,1%92,9%
29Josh SharmaDoxa LefkadasC2223,312,08,51,00,02,01,560%-54,5%
30Devin CannadyAO MykonosPG1028,512,01,01,01,00,02,044,4%50%100%
31Greg BrownAEK AthenPF1016,312,02,00,00,01,03,071,4%50%33,3%
32Nick CalathesPAOK ThessalonikiPG1024,512,03,07,01,00,01,055,6%33,3%0%
33Ezra ManjonKolossos RodouPG3325,011,71,04,01,70,02,348,1%0%75%
34Trevor HudginsPAOK ThessalonikiPG2124,411,52,55,50,50,02,542,9%40%100%
35Jalen FinchPeristeriPG3325,411,31,75,00,70,00,728,6%12,5%70,6%
36Jordan BarnettKolossos RodouSF3225,911,36,00,71,00,02,352%33,3%100%
37Silvio De SousaMaroussiC3222,111,37,70,31,00,30,760%0%62,5%
38Cleveland MelvinIraklis ThessalonikiPF3328,911,06,32,00,70,71,348,3%23,1%25%
39Leonidas KaselakisMaroussiPF3024,611,03,32,30,30,00,345%62,5%100%
40JaKeenan GantDoxa LefkadasPF2024,211,03,00,50,51,01,561,5%71,4%100%
41Shannon EvansPromitheas PatrasPG2227,811,02,52,51,00,05,028,6%20%92,3%
42Kyle AlexanderPAOK ThessalonikiPF1019,411,06,00,00,02,01,066,7%-75%
43Tyler DorseyOlympiakos PiräusSG1120,911,02,01,00,00,02,044,4%33,3%100%
44Dimitris KatsivelisAEK AthenPG2022,110,57,00,52,00,02,563,6%100%62,5%
45Naz Mitrou-LongPAOK ThessalonikiPG2119,210,52,02,50,00,01,040%33,3%100%
46Omiros NetzipoglouOlympiakos PiräusSG2221,010,51,51,51,00,51,557,1%25%66,7%
47Keshawn JusticeVikos Falcons IoanninaSF3326,010,33,71,00,70,31,052%41,7%-
48New WilliamsPromitheas PatrasSG3325,010,01,33,31,00,31,743,5%40%57,1%
49Shannon BoguesVikos Falcons IoanninaPG2120,210,02,51,51,00,00,553,8%75%100%
50Trey RobinsonDoxa LefkadasSF2224,210,06,51,50,50,01,535,3%20%63,6%
51Derrick WilliamsAEK AthenPF1123,910,02,00,00,00,00,042,9%0%66,7%
52Nikos RogkavopoulosPanathinaikos AthenSF1121,710,06,03,00,00,04,018,2%25%100%
53CJ HarrisKolossos RodouSG3016,79,71,02,00,30,01,058,3%80%91,7%
54Codi Miller-McIntyreOlympiakos PiräusPG3326,89,74,35,71,70,04,340,9%35,7%75%
55Emanuel ArmsPromitheas PatrasSF3019,49,71,72,00,30,00,741,7%60%84,2%
56Giorgos KamperidisKolossos RodouSG3318,69,32,30,00,00,00,045%44,4%100%
57Dionysis SkoulidasAO MykonosSF3222,29,01,00,30,30,00,764,3%75%-
58Giannis AgravanisVikos Falcons IoanninaC3023,69,02,71,01,70,02,336,4%23,1%80%
59Ja'Vier FrancisAS KarditsasC3020,79,06,70,01,02,72,084,6%-83,3%
60Kostas GontikasVikos Falcons IoanninaC3018,69,04,70,71,30,71,366,7%-37,5%
61Landers Nolley IIAEK AthenSF3319,39,02,71,71,00,31,356,3%33,3%80%
62Tytan AndersonPeristeriSF3325,49,06,01,31,00,30,345,5%42,9%57,1%
63DeAndre PinckneyAEK AthenPF2230,19,06,51,50,00,51,040%14,3%83,3%
64Evan FournierOlympiakos PiräusSG2122,59,02,53,00,50,51,041,2%25%33,3%
65Nikos ArsenopoulosDoxa LefkadasPG1126,19,02,02,02,00,03,044,4%25%-
66E.J. LiddellAris ThessalonikiPF3020,68,74,71,30,71,30,342,9%0%100%
67Mbaye NdiayeOlympiakos PiräusPF3020,68,76,01,30,31,00,747,4%28,6%85,7%
68Noah FreidelPeristeriSG3022,98,73,71,31,30,00,740%36,4%85,7%
69Giannis ChatzinikolasDoxa LefkadasSG2018,78,54,51,52,00,51,054,5%42,9%40%
70Guerschon YabuselePanathinaikos AthenPF2114,38,54,02,00,00,50,062,5%80%75%
71Alexandros NikolaidisPeristeriPG3014,98,32,01,71,00,01,045%22,2%71,4%
72Giannis KarakostasVikos Falcons IoanninaSG3120,78,32,74,31,00,31,750%54,5%75%
73Jackson KreuserKolossos RodouPF3123,08,32,30,30,70,71,050%75%100%
74KJ JacksonAS KarditsasPG3325,28,02,02,01,30,31,321,4%13,3%62,5%
75Nikola MilutinovOlympiakos PiräusC3220,58,07,01,30,70,71,390,9%-66,7%
76Joe PetrakisPeristeriC1113,38,01,01,01,00,01,060%100%-
77Giannoulis LarentzakisAEK AthenSG3018,37,71,72,71,30,01,735%30,8%83,3%
78Manolis ChatzidakisPeristeriC3019,87,72,01,01,00,01,052,6%0%50%
79Panos KalaitzakisPanathinaikos AthenSG3320,87,72,71,30,70,01,057,1%50%66,7%
80Denver JonesDoxa LefkadasPG2125,67,52,01,01,00,02,033,3%45,5%-
81Nenad DimitrijevićAris ThessalonikiPG3321,37,34,06,30,30,02,336,8%37,5%100%
82Devonte UpsonKolossos RodouC3322,37,04,01,00,00,71,377,8%-70%
83Omar PaynePeristeriC3320,67,07,30,70,72,71,752,9%-50%
84Vassilis ToliopoulosAris ThessalonikiPG3020,57,01,32,01,30,02,730%21,4%85,7%
85Ben MoorePAOK ThessalonikiC2116,37,05,51,00,00,01,0100%-88,9%
86Ronnie HarrellAO MykonosSF2222,67,04,00,51,00,01,038,5%42,9%50%
87Nikolaos PlotasOlympiakos PiräusPG1010,07,01,02,00,01,00,050%50%100%
88Lefteris MantzoukasPanathinaikos AthenPF3221,36,71,70,70,30,01,344,4%50%-
89Frank BartleyAEK AthenPG2223,96,51,02,01,00,02,025%0%100%
90Juan HernangómezPanathinaikos AthenPF2122,26,56,50,50,01,01,055,6%25%100%
91Antonis KoniarisMaroussiPG3323,86,32,04,01,30,73,335,3%30,8%75%
92Dimitris MoraitisPanathinaikos AthenPG3020,96,31,04,71,00,01,743,8%45,5%-
93Khem BirchAris ThessalonikiC3215,76,34,71,00,01,00,750%-70%
94Maksim SalashMaroussiPF3323,16,04,31,30,30,01,338,1%0%50%
95William McNair JrVikos Falcons IoanninaC3317,36,04,00,70,30,70,747,1%-100%
96Zois KarampelasKolossos RodouPG3013,66,01,34,01,30,00,354,5%57,1%100%
97Michalis LountzisMaroussiPG2018,56,02,01,51,00,02,531,3%50%0%
98Tyson WardOlympiakos PiräusSF2225,36,03,52,50,50,01,528,6%50%50%
99Kostas SloukasPanathinaikos AthenPG1016,36,02,01,00,00,03,0100%100%-
100Georgios TsalmpourisAEK AthenC3014,95,71,71,01,00,30,731,3%30%100%