Statistiken

GBL Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der GBL 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

73

Gruppe

Forwards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 73

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Cedi OsmanPAOK ThessalonikiSF2132,127,53,01,50,50,00,059,3%52,6%76,5%
2Jeremiah Robinson-EarlAris ThessalonikiPF3324,815,36,71,31,00,70,744,1%27,3%86,7%
3Dontrez StylesIraklis ThessalonikiSF3027,515,07,31,00,00,70,765%69,2%58,8%
4Sasha VezenkovOlympiakos PiräusPF3323,815,04,71,70,30,00,350%44,4%100%
5Jordan McRaeAS KarditsasSF3024,714,71,70,30,30,00,333,3%30%86,7%
6Arnoldas KulbokaPromitheas PatrasPF3326,214,34,70,70,30,00,759,3%53,8%57,1%
7Konstantinos MitoglouPanathinaikos AthenPF3319,813,38,31,31,71,00,356,5%20%92,9%
8Nigel Hayes-DavisPanathinaikos AthenPF3120,112,73,02,71,30,30,750%40%71,4%
9Kendal ColemanPromitheas PatrasPF3022,912,37,70,70,30,70,055,6%66,7%45,5%
10Greg BrownAEK AthenPF1016,312,02,00,00,01,03,071,4%50%33,3%
11Jordan BarnettKolossos RodouSF3225,911,36,00,71,00,02,352%33,3%100%
12Cleveland MelvinIraklis ThessalonikiPF3328,911,06,32,00,70,71,348,3%23,1%25%
13Leonidas KaselakisMaroussiPF3024,611,03,32,30,30,00,345%62,5%100%
14JaKeenan GantDoxa LefkadasPF2024,211,03,00,50,51,01,561,5%71,4%100%
15Kyle AlexanderPAOK ThessalonikiPF1019,411,06,00,00,02,01,066,7%-75%
16Omiros NetzipoglouOlympiakos PiräusSG2221,010,51,51,51,00,51,557,1%25%66,7%
17Keshawn JusticeVikos Falcons IoanninaSF3326,010,33,71,00,70,31,052%41,7%-
18Trey RobinsonDoxa LefkadasSF2224,210,06,51,50,50,01,535,3%20%63,6%
19Derrick WilliamsAEK AthenPF1123,910,02,00,00,00,00,042,9%0%66,7%
20Nikos RogkavopoulosPanathinaikos AthenSF1121,710,06,03,00,00,04,018,2%25%100%
21Emanuel ArmsPromitheas PatrasSF3019,49,71,72,00,30,00,741,7%60%84,2%
22Dionysis SkoulidasAO MykonosSF3222,29,01,00,30,30,00,764,3%75%-
23Landers Nolley IIAEK AthenSF3319,39,02,71,71,00,31,356,3%33,3%80%
24Tytan AndersonPeristeriSF3325,49,06,01,31,00,30,345,5%42,9%57,1%
25DeAndre PinckneyAEK AthenPF2230,19,06,51,50,00,51,040%14,3%83,3%
26Evan FournierOlympiakos PiräusSG2122,59,02,53,00,50,51,041,2%25%33,3%
27E.J. LiddellAris ThessalonikiPF3020,68,74,71,30,71,30,342,9%0%100%
28Mbaye NdiayeOlympiakos PiräusPF3020,68,76,01,30,31,00,747,4%28,6%85,7%
29Guerschon YabuselePanathinaikos AthenPF2114,38,54,02,00,00,50,062,5%80%75%
30Jackson KreuserKolossos RodouPF3123,08,32,30,30,70,71,050%75%100%
31Panos KalaitzakisPanathinaikos AthenSG3320,87,72,71,30,70,01,057,1%50%66,7%
32Ronnie HarrellAO MykonosSF2222,67,04,00,51,00,01,038,5%42,9%50%
33Lefteris MantzoukasPanathinaikos AthenPF3221,36,71,70,70,30,01,344,4%50%-
34Juan HernangómezPanathinaikos AthenPF2122,26,56,50,50,01,01,055,6%25%100%
35Maksim SalashMaroussiPF3323,16,04,31,30,30,01,338,1%0%50%
36Tyson WardOlympiakos PiräusSF2225,36,03,52,50,50,01,528,6%50%50%
37Chris SmithAS KarditsasPF3319,85,76,01,01,00,31,031,3%20%60%
38Nikos TouliatosMaroussiPF3227,25,04,01,31,00,30,731,6%25%-
39Cole SyllasIraklis ThessalonikiSF3326,24,73,71,31,70,30,740%25%-
40Michalis TsairelisDoxa LefkadasPF2014,04,50,50,00,00,50,050%-50%
41Georgios KalaitzakisPromitheas PatrasSF3320,44,33,01,31,00,01,027,3%0%46,7%
42Noah HorchlerIraklis ThessalonikiPF2014,64,05,50,00,00,50,537,5%0%100%
43Andreas PatrikisVikos Falcons IoanninaPF2011,63,53,50,51,00,01,042,9%0%100%
44Giorgos GkiouzelisPeristeriPF2214,33,52,50,00,50,01,033,3%16,7%-
45RaiQuan GrayPAOK ThessalonikiPF2219,53,55,00,51,00,01,520%33,3%50%
46Will CariusPeristeriPF2017,43,52,50,51,00,01,542,9%25%-
47Ansley AlmonorVikos Falcons IoanninaPF3114,33,31,30,30,30,00,042,9%60%33,3%
48Elijah ChildsAO MykonosPF3223,33,06,31,70,31,01,316,7%0%62,5%
49Ioannis KouzeloglouPanathinaikos AthenC209,93,02,00,00,00,00,050%--
50Micah ParrishDoxa LefkadasSF2115,33,01,51,50,00,00,018,2%28,6%-
51Nikos ChougkazPAOK ThessalonikiPF1014,93,02,00,00,00,00,0100%100%-
52Apostolos RoumoglouAS KarditsasSF3018,52,71,71,01,01,70,337,5%28,6%-
53Giorgos ArnokourosIraklis ThessalonikiSF3011,32,73,00,00,00,01,050%--
54John IttounasPeristeriSF308,02,70,00,30,00,00,033,3%25%-
55Kostas PapanikolaouOlympiakos PiräusSF3018,42,73,02,00,00,31,327,3%25%-
56Alexandros KalaitzakisKolossos RodouSF208,12,51,01,00,00,01,050%50%-
57Christos IordanouMaroussiSF208,02,51,50,50,50,50,050%50%-
58Kostas IatridisAO MykonosPF2011,82,53,50,50,51,00,525%14,3%-
59Diamantis SlaftsakisIraklis ThessalonikiPF3011,02,32,70,00,00,00,750%100%100%
60Evdoxios KapetakisPromitheas PatrasSF308,02,31,30,00,70,01,050%33,3%100%
61Thanasis AntetokounmpoAris ThessalonikiPF308,92,00,31,00,70,30,7100%--
62Isaac BongaPanathinaikos AthenSF1019,42,09,00,00,00,01,033,3%0%-
63Vasilis CharalampopoulosAris ThessalonikiPF3213,01,73,71,01,30,31,033,3%50%50%
64Kuany KuanyMaroussiPF2113,41,54,00,51,01,01,020%0%50%
65Giannis SidiroiliasAO MykonosSF305,51,30,70,00,30,00,3100%-100%
66Alex AntetokounmpoPromitheas PatrasSF206,51,00,50,00,00,50,016,7%0%-
67Nikos PersidisPAOK ThessalonikiPF208,61,01,00,50,50,00,5100%--
68Aggelos LagiosAO MykonosPF302,50,70,30,00,00,00,3100%--
69Aris SotiriouVikos Falcons IoanninaPF327,60,71,00,00,00,00,30%-50%
70Giannis EustathiadisKolossos RodouPF202,20,00,00,00,00,00,0---
71Alexandros ThomakosPeristeriPF102,90,01,00,00,00,00,0---
72Kostas KampouridisAS KarditsasPF101,80,00,00,00,00,00,0---
73Tasos KamaterosPeristeriPF104,20,00,00,00,00,00,00%0%-