Statistiken

GBL Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der GBL 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

184

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

101 - 184

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
101Nikos DiplarosPromitheas PatrasPG3124,75,71,38,00,30,04,029,4%50%50%
102Chris SmithAS KarditsasPF3319,85,76,01,01,00,31,031,3%20%60%
103Thomas HeurtelAEK AthenPG3021,15,72,37,30,30,01,723,8%18,8%100%
104Periklis KouroupakisPromitheas PatrasC2010,55,51,50,50,00,00,583,3%-50%
105Jakob ForresterPromitheas PatrasC3318,25,34,70,30,31,01,040%-66,7%
106Nikos GkikasAS KarditsasPG3019,05,31,74,32,30,01,335%22,2%-
107Donta HallOlympiakos PiräusC3115,15,02,30,70,71,00,387,5%-25%
108Jacob HutsonIraklis ThessalonikiC3317,45,03,30,70,00,71,328,6%50%62,5%
109Kostas PapadakisPeristeriPG3013,35,03,01,71,00,01,325%26,7%100%
110Nikos TouliatosMaroussiPF3227,25,04,01,31,00,30,731,6%25%-
111Brancou BadioPanathinaikos AthenSG2019,75,01,04,00,50,00,544,4%40%-
112Andreas PetropoulosAS KarditsasSG3319,24,72,70,30,30,00,336,4%33,3%60%
113Cole SyllasIraklis ThessalonikiSF3326,24,73,71,31,70,30,740%25%-
114Michalis TsairelisDoxa LefkadasPF2014,04,50,50,00,00,50,050%-50%
115Georgios KalaitzakisPromitheas PatrasSF3320,44,33,01,31,00,01,027,3%0%46,7%
116Sarantis MastrogiannopoulosIraklis ThessalonikiPG3015,04,31,32,70,70,31,733,3%18,2%25%
117Kostas AntetokounmpoAris ThessalonikiC3111,84,03,30,30,00,70,760%-0%
118Lukas LekavičiusAEK AthenPG3116,94,01,01,70,00,02,055,6%66,7%-
119George PapasOlympiakos PiräusSG2013,04,00,51,00,50,00,533,3%40%-
120Noah HorchlerIraklis ThessalonikiPF2014,64,05,50,00,00,50,537,5%0%100%
121Francis OkoroAS KarditsasC3319,03,77,30,70,30,01,341,7%-16,7%
122Nikos TsiakmasKolossos RodouPG3016,33,70,73,30,30,00,333,3%33,3%-
123Andreas PatrikisVikos Falcons IoanninaPF2011,63,53,50,51,00,01,042,9%0%100%
124Giorgos GkiouzelisPeristeriPF2214,33,52,50,00,50,01,033,3%16,7%-
125RaiQuan GrayPAOK ThessalonikiPF2219,53,55,00,51,00,01,520%33,3%50%
126Will CariusPeristeriPF2017,43,52,50,51,00,01,542,9%25%-
127Allerik FreemanVikos Falcons IoanninaSG3217,43,31,31,70,00,01,320%25%66,7%
128Ansley AlmonorVikos Falcons IoanninaPF3114,33,31,30,30,30,00,042,9%60%33,3%
129Dimitris FlionisAEK AthenPG3312,83,31,02,01,00,01,041,7%0%-
130Filippos TigkasAO MykonosPG3013,43,31,02,31,70,01,757,1%50%-
131Elijah ChildsAO MykonosPF3223,33,06,31,70,31,01,316,7%0%62,5%
132Ioannis KouzeloglouPanathinaikos AthenC209,93,02,00,00,00,00,050%--
133Micah ParrishDoxa LefkadasSF2115,33,01,51,50,00,00,018,2%28,6%-
134Chrysostomos ChatzilamprouAris ThessalonikiSG105,93,02,00,00,00,00,050%50%-
135Nikos ChougkazPAOK ThessalonikiPF1014,93,02,00,00,00,00,0100%100%-
136Vasilis ChartonasAEK AthenPG101,83,00,00,00,00,00,0100%100%-
137Adam MokokaAris ThessalonikiPG3120,02,72,71,01,30,31,39,5%11,1%50%
138Apostolos RoumoglouAS KarditsasSF3018,52,71,71,01,01,70,337,5%28,6%-
139Elijah Mitrou-LongAris ThessalonikiPG3216,42,73,72,02,00,02,015%22,2%-
140Giorgos ArnokourosIraklis ThessalonikiSF3011,32,73,00,00,00,01,050%--
141John IttounasPeristeriSF308,02,70,00,30,00,00,033,3%25%-
142Kostas PapanikolaouOlympiakos PiräusSF3018,42,73,02,00,00,31,327,3%25%-
143Alexandros KalaitzakisKolossos RodouSF208,12,51,01,00,00,01,050%50%-
144Christos IordanouMaroussiSF208,02,51,50,50,50,50,050%50%-
145Kostas IatridisAO MykonosPF2011,82,53,50,50,51,00,525%14,3%-
146Diamantis SlaftsakisIraklis ThessalonikiPF3011,02,32,70,00,00,00,750%100%100%
147Evdoxios KapetakisPromitheas PatrasSF308,02,31,30,00,70,01,050%33,3%100%
148Thanasis AntetokounmpoAris ThessalonikiPF308,92,00,31,00,70,30,7100%--
149Giorgos MpournelesOlympiakos PiräusPG106,42,00,01,00,00,00,0100%--
150Isaac BongaPanathinaikos AthenSF1019,42,09,00,00,00,01,033,3%0%-
151Moustapha FallPanathinaikos AthenC1013,62,04,00,02,02,00,0100%-0%
152Vasilis CharalampopoulosAris ThessalonikiPF3213,01,73,71,01,30,31,033,3%50%50%
153Vasilis KavvadasAO MykonosC315,91,70,70,30,00,00,325%-50%
154Kuany KuanyMaroussiPF2113,41,54,00,51,01,01,020%0%50%
155Nic PozoglouVikos Falcons IoanninaSG209,91,52,50,51,50,50,525%33,3%-
156Giannis SidiroiliasAO MykonosSF305,51,30,70,00,30,00,3100%-100%
157Vasilis ChristidisKolossos RodouC307,91,31,00,30,30,00,050%-100%
158Alex AntetokounmpoPromitheas PatrasSF206,51,00,50,00,00,50,016,7%0%-
159Nikos PersidisPAOK ThessalonikiPF208,61,01,00,50,50,00,5100%--
160Vasilis MouratosIraklis ThessalonikiPG204,91,00,50,50,50,01,033,3%0%-
161Donatas MotiejūnasPAOK ThessalonikiC109,51,04,00,00,00,01,00%-50%
162Aggelos LagiosAO MykonosPF302,50,70,30,00,00,00,3100%--
163Aris SotiriouVikos Falcons IoanninaPF327,60,71,00,00,00,00,30%-50%
164Apostolos NikolaidisPromitheas PatrasPG305,40,00,30,71,00,00,30%0%-
165Lance WareMaroussiC319,20,02,30,30,00,01,00%--
166Athanasios BazinasPAOK ThessalonikiPG2111,90,01,01,01,00,00,50%0%-
167Christos VenetidisMaroussiPG204,70,00,00,50,50,00,00%0%-
168Dimitrios KaklamanakisPAOK ThessalonikiC216,50,00,00,00,00,00,0---
169Gaios SkordilisAEK AthenC202,50,00,00,00,00,00,00%--
170Giannis EustathiadisKolossos RodouPF202,20,00,00,00,00,00,0---
171Giorgos FilliosPAOK ThessalonikiSG201,30,00,00,00,00,00,0---
172Kostas BilalisAS KarditsasPG202,20,00,50,00,00,01,00%0%-
173Marios PoulianitisDoxa LefkadasPG215,10,00,50,50,50,00,0---
174Alexandros ThomakosPeristeriPF102,90,01,00,00,00,00,0---
175Antonis KalavrosMaroussiPG100,80,00,00,00,00,00,0---
176Lefteris BochoridisAris ThessalonikiPG109,50,01,02,00,00,01,0---
177Giannis SachpatzidisDoxa LefkadasC102,40,01,01,00,00,00,0---
178Kostas ChantzisVikos Falcons IoanninaSG107,20,01,00,00,00,00,00%0%-
179Kostas KampouridisAS KarditsasPF101,80,00,00,00,00,00,0---
180Kyriakos PetanidisAO MykonosC101,20,00,00,00,00,00,0---
181Stavros GymnopoulosAEK AthenPG100,80,00,00,00,00,01,00%--
182Tasos CookIraklis ThessalonikiPG101,70,00,00,00,00,01,0---
183Tasos KamaterosPeristeriPF104,20,00,00,00,00,00,00%0%-
184Vangelis AsonitisPeristeriPG100,30,00,00,00,00,00,0---