Statistiken

CBA Spielerstatistiken 2025/2026

Alle Spielerwerte der CBA 2025/2026: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

178

Gruppe

Forwards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

101 - 178

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
101Rongqi HuangNanjing Monkey KingsSF15515,44,02,11,90,30,11,732,4%19,4%42,9%
102Hao ZhangGuangdong Southern TigersPF1020,14,07,00,03,00,01,025%-100%
103Li XiangboGuangzhou Loong LionsPF34116,03,93,51,20,30,20,954,1%16,7%73,5%
104Zheng LiuShanghai SharksSG341116,43,92,01,11,00,20,640,5%29,5%90%
105Abudusaimaiti MaitiabulaNanjing Monkey KingsSF29915,33,91,80,40,60,20,739,4%32%66,7%
106Qu XiaoyuXinjiang Flying TigersPF20113,93,93,10,30,40,60,850,9%100%69%
107Shuzhou ZhaoJilin Northeast TigersSF11013,53,91,60,40,30,20,741%35,7%25%
108Cairen ZhangBeijing DucksSF421018,53,71,70,60,50,10,247,2%41,6%75%
109Yu TianTianjin PioneersPF30113,33,71,50,40,20,20,341,6%32,9%71,4%
110Lutu BulaNingbo RocketsPF41318,63,64,80,80,50,40,952%0%60%
111Yanyu LiuJilin Northeast TigersPF38412,43,51,90,40,20,30,443,7%50%65,8%
112Zilu WangZhejiang Golden BullsSF25517,63,53,71,00,70,00,548%31,8%61,5%
113Li ZonglinTianjin PioneersPF1519,53,51,40,30,30,10,544,2%37,9%42,9%
114Yang TengfeiJilin Northeast TigersPF33310,43,31,50,30,20,30,434,4%27,7%72,1%
115Aizimaiti TuxunXinjiang Flying TigersPF1608,93,31,40,30,10,00,443,8%18,2%69,2%
116Li ChengyaoJiangsu DragonsPF391114,33,21,10,40,40,20,545,7%31%76,5%
117Lijia LiuShanghai SharksPF31110,33,21,60,40,20,20,548,7%17,2%67,9%
118Ji YansongTianjin PioneersSF606,33,20,80,00,30,00,266,7%40%33,3%
119Pengyu LuShenzhen AviatorsSF402015,73,11,60,80,40,20,448%22,6%87%
120Ziming FanBeijing DucksC30610,13,12,30,50,20,10,340,9%40%79,2%
121Xiaoxu LiLiaoning Flying LeopardsPF/C24016,33,13,11,00,50,40,435,9%28,6%70%
122Zhao SenLiaoning Flying LeopardsPF207,53,02,00,00,00,00,560%--
123Liu XianglongShanxi LoongsSF106,33,00,00,00,00,00,0--75%
124Changdong YuNingbo RocketsPF36113,42,92,80,60,30,30,462,7%42,9%54,2%
125Haojia ZhangGuangdong Southern TigersSF291015,52,82,00,90,10,10,342,3%29,8%47,1%
126Dong LiuShanxi LoongsPF/C23210,82,82,50,70,30,30,444,1%38,5%33,3%
127Feng XiaoyuSichuan Blue WhalesSF406,12,80,50,30,00,00,055,6%20%-
128Yujia WuJiangsu DragonsSF402120,32,72,60,80,80,20,434,6%24,2%64,3%
129Xin JinBeijing Royal FightersPF2859,82,61,10,30,10,10,239,7%34,7%100%
130Siyu HeTianjin PioneersSF31711,62,50,90,40,20,10,038,6%31,6%50%
131Liren XiaoSichuan Blue WhalesSG409,22,50,50,30,00,30,328,6%0%100%
132Zhuo JiQingdao EaglesPF392713,42,32,60,50,20,20,435,4%24,5%100%
133Guanshan LiuSichuan Blue WhalesSF38710,72,30,60,30,30,10,629,5%25,4%93,8%
134Xu YuanzhengNanjing Monkey KingsSF1208,32,31,30,60,60,00,337%41,7%100%
135Deshuai ShiTianjin PioneersPF3120,32,33,30,70,70,01,027,3%14,3%-
136Peiyu HanShanxi LoongsPF30610,72,11,40,50,30,20,645,5%30,8%45,5%
137Jianshu ZhaoNingbo RocketsSG30311,02,11,10,40,30,00,242,6%35,1%100%
138Ruoyu SuZhejiang LionsC22313,32,12,00,80,20,20,541,5%0%54,2%
139Jiang LinjunBeijing Royal FightersSF/SG2039,52,11,40,30,20,00,152%27,3%66,7%
140Zihan WuShenzhen AviatorsSF2306,42,00,30,30,10,00,236,6%27,6%70%
141Dong HaoShanghai SharksSF/PF108,62,04,02,00,00,01,050%--
142Ma DianchengShanghai SharksPF103,42,00,00,00,00,00,0100%--
143Mingzhen FengFujian SturgeonsPF41412,21,92,00,30,10,00,461,4%-40%
144Qilong ZhengJiangsu DragonsPF1917,61,90,90,20,20,10,459,1%50%53,8%
145Zhang XinyuNanjing Monkey KingsC/PF1104,61,71,00,10,00,30,453,3%-75%
146Huiliu FanBeijing Royal FightersSG341611,61,61,00,60,30,10,235,7%29,3%50%
147Haoyang JingSichuan Blue WhalesPF1717,41,61,10,30,10,00,331%23,8%50%
148Xu ZhangShandong HeroesSF808,11,60,50,10,00,10,331,3%37,5%-
149Yang ZhangQingdao EaglesSF2227,91,52,00,20,40,10,245,8%0%40%
150Mingkun MaShenzhen AviatorsSG2008,21,51,40,20,20,10,250%40%14,3%
151Zechen YuLiaoning Flying LeopardsSF/PF1918,31,50,90,20,30,10,226,5%28,6%33,3%
152Yishan ZhouZhejiang Golden BullsSF29310,21,31,00,30,20,10,224%21,9%50%
153Yunmeng ZhangTianjin PioneersSG2328,01,30,60,40,20,00,525,8%25%66,7%
154Huadong WangJilin Northeast TigersPF/C14012,31,31,10,50,30,10,623,5%0%71,4%
155Hangyuan ZhangJilin Northeast TigersSG1004,71,30,80,10,20,10,325%0%50%
156Hu XiaolongQingdao EaglesC617,41,31,30,20,00,20,250%-66,7%
157Jiachen HeShanxi LoongsSF407,11,30,30,50,00,00,316,7%25%100%
158Wan MengfeiGuangzhou Loong LionsSG404,81,30,80,00,00,00,322,2%16,7%-
159Chang HaoranShandong HeroesPF208,71,02,50,00,00,01,033,3%--
160Feng XiruiShenzhen AviatorsC218,71,01,51,00,00,50,5100%--
161Zhang HaoboQingdao EaglesSG203,21,00,51,00,00,00,550%--
162Zhou KefanZhejiang LionsC101,51,00,00,00,01,00,0--50%
163Xiao WuZhejiang LionsC42215,10,94,10,70,30,10,450%-75%
164Yuzhuo XuNingbo RocketsSF1727,00,80,80,10,00,00,328,6%0%100%
165Wu ChaoJiangsu DragonsPF402,20,80,30,30,00,00,050%-50%
166Mamtim HubulangNanjing Monkey KingsPF/SF3013,10,71,00,30,00,01,09,1%0%-
167Zhiyao ZhangBeijing DucksPF303,50,70,70,00,00,00,3100%--
168Huang MingyiGuangdong Southern TigersPF1104,20,61,50,20,00,10,360%100%-
169Cui XinquanZhejiang LionsSF813,90,60,30,00,30,00,016,7%33,3%50%
170Guo QifangQingdao EaglesSG502,70,60,00,40,20,00,050%50%-
171Jiaxu ZhangZhejiang Golden BullsSF/PF503,70,60,00,00,00,00,2100%100%-
172Junwei XuZhejiang LionsSF1304,50,50,60,10,10,00,325%14,3%-
173Zhang QingruiFujian SturgeonsPF402,20,00,50,00,00,50,00%0%0%
174Zhang KediGuangzhou Loong LionsSF/PF301,80,00,00,30,30,00,0---
175Zhang YijiongBeijing Royal FightersPF300,90,00,00,00,00,00,00%0%-
176Nuni OmotBeijing DucksSF202,50,01,50,00,00,00,00%--
177Lv JiahuiGuangzhou Loong LionsPF201,40,00,00,00,00,00,0---
178Yichao HuangFujian SturgeonsSF109,70,01,00,01,00,00,00%0%-