Statistiken

LBA Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der LBA 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

188

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

101 - 188

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
101Zac SeljaasNapoli BasketballF4327,37,05,31,50,30,00,833,3%28,6%66,7%
102Derek OgbeidePallacanestro ReggianaC3118,07,06,30,70,70,71,366,7%-60%
103Matteo LibrizziPallacanestro VaresePG3015,37,01,31,70,30,01,729,4%33,3%87,5%
104Simone VenturaPallacanestro CantùG206,07,01,00,00,00,00,083,3%100%100%
105Aliou DiarraVirtus BolognaC3016,06,75,30,00,00,71,763,6%-85,7%
106Karim JallowDerthona BasketF3322,76,72,71,70,70,00,758,3%50%80%
107Michele RuzzierPallacanestro TriestePG3021,36,71,73,00,00,00,326,7%16,7%91,7%
108Mouhamet DioufVirtus BolognaC3319,06,75,31,01,70,71,353,8%-85,7%
109Cheickh NiangAquila Basket TrentoF3018,06,73,70,00,30,70,736,8%33,3%50%
110Rodney McGruderScafati BasketG3124,76,73,00,70,00,00,328,6%36,4%66,7%
111Sean McDermottPallacanestro TriesteF3329,76,74,71,01,00,01,322,2%14,3%71,4%
112Stefan NikolicPallacanestro VareseF3325,36,74,71,01,00,31,762,5%0%0%
113John PetrucelliNapoli BasketballG4117,06,51,02,01,30,30,540,9%33,3%75%
114Alessandro BertiniAquila Basket TrentoG2119,06,55,00,50,50,01,050%37,5%-
115Ismaël KamagatePallacanestro VareseC3114,06,34,01,70,30,72,372,7%-60%
116Rob EdwardsPallacanestro ReggianaG3220,36,32,31,71,30,02,028,6%33,3%100%
117Andrea CalzavaraAmici Pallacanestro UdinesePG3022,36,01,74,70,70,01,340%25%71,4%
118Chico CarterUniverso Treviso BasketG3325,35,72,32,30,30,00,736,8%25%100%
119Enoch BoakyeReyer VeneziaC3016,75,75,71,30,30,31,053,3%0%20%
120Federico PoserScaligera Basket VeronaC3015,75,73,30,30,30,00,347,1%-50%
121Francesco FerrariVirtus BolognaSF329,35,70,70,70,30,70,355,6%50%62,5%
122JT ThorPallacanestro ReggianaF3120,75,72,71,01,01,01,333,3%11,1%66,7%
123Marco SpissuNapoli BasketballPG4017,55,51,34,50,50,02,340%33,3%87,5%
124Giampaolo RicciOlimpia MilanoPF4118,55,34,30,51,80,31,340%33,3%-
125Leonardo FaggianNapoli BasketballG4214,85,31,81,31,00,01,335,3%33,3%83,3%
126Lorenzo AmbrosinScaligera Basket VeronaG3014,35,30,00,30,00,00,333,3%33,3%100%
127Selom MawugbeAquila Basket TrentoC3322,05,36,31,00,70,02,062,5%-75%
128Hassani GravettPallacanestro CantùG3116,75,02,73,00,00,02,021,1%11,1%85,7%
129Jordan BayeheAquila Basket TrentoC3327,35,05,30,70,70,02,033,3%16,7%100%
130Alec PetersOlimpia MilanoPF2218,55,03,00,50,50,01,522,2%25%100%
131Brandon JohnsonScafati BasketF1128,05,01,01,05,00,01,033,3%33,3%-
132Daniel HackettVirtus BolognaPG3017,74,74,02,70,00,00,366,7%66,7%66,7%
133Giovanni VeronesiMaxima RomaG3114,34,71,00,70,30,31,330,8%36,4%100%
134Joseph MobioAmici Pallacanestro UdineseF3322,34,73,00,72,00,70,335,3%12,5%50%
135Skylar SpencerAmici Pallacanestro UdineseC3019,74,76,70,31,01,31,787,5%-0%
136Josè Alfred Medina BouzaAquila Basket Trento-2010,54,50,50,00,00,00,560%66,7%50%
137Sasha GrantReyer VeneziaF4015,54,33,00,80,80,00,035,7%25%75%
138Stefano TonutOlimpia MilanoPG3115,74,03,71,30,30,31,036,4%33,3%100%
139Speedy SmithPallacanestro ReggianaPG2123,54,03,06,00,50,01,09,1%11,1%71,4%
140Federico CattapanAquila Basket Trento-106,04,01,00,00,00,00,020%33,3%50%
141Devon HallOlimpia MilanoSG4420,33,81,34,31,30,51,525%16,7%100%
142Gora CamaraMaxima RomaC3010,33,71,30,00,00,00,762,5%-50%
143Leonardo OkekePallacanestro CantùC3013,33,74,00,70,31,71,071,4%-50%
144Nicola AkeleOlimpia MilanoSF307,73,72,30,00,00,30,0100%100%-
145Andrew AndrewsScaligera Basket VeronaPG2217,53,52,03,00,50,02,520%28,6%50%
146Iris IkangiPallacanestro VareseF3019,03,32,01,30,30,00,727,3%28,6%100%
147Isaiah MilesPallacanestro CantùF3318,33,34,00,70,00,01,033,3%25%75%
148Isaiah RobyPallacanestro VareseF3016,03,04,01,30,30,31,021,1%8,3%-
149Matteo ChilloUniverso Treviso BasketF3016,03,01,30,30,70,00,330%33,3%25%
150Kaleb TarczewskiNapoli BasketballC449,32,82,30,30,00,31,350%-75%
151Chinonso Giovanni EmejuruBC RomaC3013,72,74,30,00,30,31,040%--
152Diego FlaccadoriOlimpia MilanoPG3111,32,70,71,30,30,00,030%0%50%
153Federico BonaciniMaxima RomaG206,02,50,51,00,50,00,5100%100%-
154Luka BrajkovicPallacanestro TriesteC2211,02,52,00,01,00,50,050%-75%
155Lorenzo BucarelliAmici Pallacanestro UdineseG3012,02,02,71,70,70,00,314,3%20%-
156Trentyn FlowersBC RomaF304,72,01,00,30,00,00,020%0%100%
157Matt RyanMaxima RomaF2211,52,00,50,00,00,00,520%0%-
158Mauro VillaPallacanestro VareseG208,02,01,00,50,00,00,550%0%0%
159Andrea MezzanotteBC RomaF4412,51,82,30,30,00,00,033,3%20%-
160Octavio MarettoReyer VeneziaG409,81,81,81,00,00,00,527,3%0%50%
161Andrea PecchiaDerthona BasketF3016,31,72,31,00,30,00,066,7%100%-
162Carl WheatleMaxima RomaF3317,31,71,70,30,00,01,012,5%25%100%
163Toto ForrayAquila Basket TrentoPG308,31,30,01,70,70,01,033,3%50%50%
164Davide CasarinVirtus BolognaSG3011,01,30,71,70,00,02,014,3%0%100%
165Federico MiaschiUniverso Treviso BasketPG3011,01,01,00,00,30,00,314,3%20%-
166Abramo CankaPallacanestro TriesteG205,01,00,50,00,00,00,5100%-0%
167Giovanni De NicolaoReyer VeneziaPG203,51,00,50,50,00,00,00%0%100%
168Mike IuzzolinoBC RomaG202,01,00,00,00,00,00,0100%--
169Matteo BaiocchiVirtus BolognaPG101,01,00,00,01,00,00,0--50%
170Assane SankareNapoli BasketballF415,80,80,50,00,00,00,516,7%100%-
171Antonio IannuzziScafati BasketC306,30,71,00,00,30,30,0100%-0%
172Liam UdomPallacanestro CantùG308,70,71,30,70,00,00,314,3%0%-
173Davide PaianoPallacanestro TriesteF302,30,00,30,00,00,00,00%--
174Giulio GazzottiDerthona BasketC304,70,00,70,00,00,30,0---
175Matteo CavalleroAmici Pallacanestro UdineseF304,70,01,00,70,00,30,30%0%-
176Marco CeronScafati BasketG206,50,02,00,50,00,00,00%0%-
177Maximilian LadurnerPallacanestro VareseC201,00,00,00,00,00,00,0---
178Robert KangurPallacanestro VareseG201,00,00,00,00,50,00,5---
179Antonio BarraAquila Basket Trento-104,00,00,00,00,00,00,00%0%-
180Baptiste ChauveauOlimpia Milano-101,00,00,00,00,00,00,0---
181Emanuel EspositoNapoli Basketball-101,00,00,00,00,00,00,00%0%-
182Giannis OdzebeBC RomaF103,00,00,00,00,00,00,0---
183Gregorio AllineiUniverso Treviso BasketG106,00,00,00,00,00,00,00%0%-
184Luca ManfredottiPallacanestro ReggianaF104,00,00,00,00,00,00,00%0%-
185Mansour BayoAquila Basket Trento-102,00,00,00,00,00,00,0---
186Maodo ManeScaligera Basket VeronaC102,00,02,00,00,00,00,0---
187Matteo ParraviciniPallacanestro CantùPG101,00,00,00,00,00,01,0---
188Riccardo TavernelliBC RomaPG101,00,01,01,00,00,00,0---