Statistiken

LBA Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der LBA 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

41

Gruppe

Center

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 41

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Kelly OlynykBC RomaC1021,017,04,02,01,00,01,045,5%20%85,7%
2Mike TobeyScaligera Basket VeronaC4428,016,512,01,50,30,30,869,2%30,8%80%
3Ze'Rik OnyemaScafati BasketC4426,014,06,00,80,82,01,075,8%-54,5%
4Miro BilanMaxima RomaC4422,013,55,51,50,30,01,044,4%50%75%
5Marko SimonovićBC RomaC4423,312,35,51,00,50,82,563,6%28,6%50%
6Moses WrightOlimpia MilanoC4421,511,83,81,30,00,32,855,2%75%80%
7John BrownMaxima RomaF4124,311,36,51,01,80,00,856%0%70,8%
8Francesco CandussiPallacanestro TriesteC4122,011,05,30,31,00,01,048,5%26,7%66,7%
9Brandon JohnsonScafati BasketF2227,511,03,01,52,50,00,557,1%62,5%50%
10Guglielmo CarusoNapoli BasketballC4015,310,53,30,00,30,31,073,9%50%77,8%
11Ousmane DiopOlimpia MilanoC4013,810,34,50,80,31,01,068,2%-68,8%
12Nick McGlynnAmici Pallacanestro UdineseC4420,310,05,51,00,80,51,047,1%50%100%
13Amedeo TessitoriReyer VeneziaC4419,59,85,32,30,80,51,559,3%0%77,8%
14Jaime EcheniquePallacanestro ReggianaC4217,59,83,30,80,30,80,880%-50%
15Dominik OlejniczakDerthona BasketC4424,39,55,51,00,50,01,563,6%-83,3%
16Valentin CheryUniverso Treviso BasketC4020,89,55,50,00,30,00,863,6%-52,6%
17Aliou DiarraVirtus BolognaC4016,59,05,30,00,00,51,866,7%0%88,9%
18Mouhamet DioufVirtus BolognaC4419,88,35,50,81,50,51,365%-77,8%
19Nate RenfroPallacanestro VareseC4221,08,35,31,50,81,01,870%-62,5%
20Chad BrownPallacanestro CantùC4418,07,55,50,00,00,81,856,3%-66,7%
21Ike AnigboguUniverso Treviso BasketC4418,07,53,80,80,30,31,555,6%0%76,9%
22Paul EbouaDerthona BasketF1014,07,02,00,00,00,00,025%0%83,3%
23Jordan BayeheAquila Basket TrentoC4426,86,55,81,00,80,02,040,9%37,5%83,3%
24Alessandro LeverScafati BasketF4123,36,33,01,80,30,50,831,3%29,4%0%
25Derek OgbeidePallacanestro ReggianaC4217,06,35,30,50,50,81,066,7%-60%
26Ismaël KamagatePallacanestro VareseC4214,06,34,31,30,31,02,073,3%-42,9%
27Enoch BoakyeReyer VeneziaC3016,75,75,71,30,30,31,053,3%0%20%
28Luka BrajkovicPallacanestro TriesteC3315,35,72,31,00,70,30,060%-50%
29Giampaolo RicciOlimpia MilanoPF4118,55,34,30,51,80,31,340%33,3%-
30Alec PetersOlimpia MilanoPF2218,55,03,00,50,50,01,522,2%25%100%
31Federico PoserScaligera Basket VeronaC4014,54,82,80,30,50,00,347,4%-50%
32Selom MawugbeAquila Basket TrentoC4322,54,86,30,80,51,02,060%-70%
33Skylar SpencerAmici Pallacanestro UdineseC4020,34,86,30,80,81,31,869,2%-20%
34Gora CamaraMaxima RomaC4010,53,51,80,00,00,00,860%-33,3%
35Kaleb TarczewskiNapoli BasketballC449,32,82,30,30,00,31,350%-75%
36Leonardo OkekePallacanestro CantùC4012,32,84,00,50,31,30,862,5%-50%
37Chinonso Giovanni EmejuruBC RomaC3013,72,74,30,00,30,31,040%--
38Antonio IannuzziScafati BasketC406,30,51,30,30,30,30,333,3%-0%
39Giulio GazzottiDerthona BasketC304,70,00,70,00,00,30,0---
40Maximilian LadurnerPallacanestro VareseC201,00,00,00,00,00,00,0---
41Maodo ManeScaligera Basket VeronaC102,00,02,00,00,00,00,0---