Statistiken

ACB Spielerstatistiken 2026/2027

Alle Spielerwerte der ACB 2026/2027: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

112

Gruppe

Guards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

101 - 112

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
101Ferrán BassasBaxi ManresaPG4018,51,81,83,50,50,01,517,6%8,3%0%
102Juan NúñezFC BarcelonaPG306,51,00,32,01,00,00,025%0%50%
103Erik QuintelaRío BreogánPG305,10,71,01,00,00,01,050%-0%
104Adria RodriguezHiopos LleidaPG404,50,50,51,00,80,00,514,3%0%-
105Isaac NoguésJoventut de BadalonaSG408,60,52,80,30,50,30,5--100%
106Nihad DjedovicUnicaja MálagaSG405,70,00,50,80,30,00,30%0%0%
107Matt ThomasUnicaja MálagaSG204,90,00,00,00,50,01,00%0%-
108Sergi GarcíaCasademont ZaragozaPG204,10,00,00,00,00,00,0---
109Alberto DíazUnicaja MálagaPG1012,40,00,02,00,00,00,00%--
110Matija LukicCasademont ZaragozaSG100,30,00,00,00,00,00,0---
111Pau TorrensHiopos LleidaPG100,10,00,00,00,00,00,0---
112Rafa LuzMoraBanc AndorraPG1011,50,00,03,00,00,03,00%0%-