Statistiken

NBA Spielerstatistiken 2021/2022

Alle Spielerwerte der NBA 2021/2022: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

307

Gruppe

Guards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

201 - 300

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
201Romeo LangfordSan Antonio SpursSG47515,84,52,10,40,50,30,343,5%34,1%53,7%
202Delon WrightAtlanta HawksSG77818,94,42,92,41,20,30,645,4%37,9%85,7%
203Moses MoodyGolden State WarriorsSG521111,74,41,50,50,20,20,343,7%36,4%77,8%
204Davon ReedDenver NuggetsSF48513,94,42,31,10,50,20,350,3%43%66,7%
205Troy Brown Jr.Chicago BullsSG66716,04,33,11,00,50,10,441,9%35,3%76,9%
206Malachi FlynnToronto RaptorsPG44512,24,31,41,60,50,10,339,3%33,3%62,5%
207Trevelin QueenHouston RocketsSG1007,44,31,60,40,50,10,745,5%37,5%100%
208Jevon CarterMilwaukee BucksPG66313,74,21,71,50,40,20,538,7%38,8%83,3%
209Frank NtilikinaDallas MavericksPG57512,04,21,41,20,50,10,540,1%34,5%96%
210Lindell WiggintonMilwaukee BucksSG19010,54,21,31,20,30,10,642,6%34,6%54,3%
211Sam MerrillMemphis GrizzliesSG609,64,21,20,70,00,00,333,3%30,4%50%
212Rayjon TuckerMilwaukee BucksSG5014,24,21,62,00,80,00,266,7%80%71,4%
213Markus HowardDenver NuggetsPG3105,74,10,40,20,30,00,238,6%40%87%
214Mychal MulderMiami HeatSG17314,14,11,40,30,20,10,531,2%31,5%100%
215Jared ButlerUtah JazzPG4218,64,01,11,50,40,20,841,7%32,6%72,2%
216Matt ThomasChicago BullsSG40011,54,01,30,50,20,10,241%38,5%80%
217Andre IguodalaGolden State WarriorsSG31019,44,03,33,70,90,70,938%23%75%
218Trevor ArizaLos Angeles LakersSF241119,34,03,41,10,50,30,533,3%27%55,6%
219Gabe YorkIndiana PacersPG2010,64,01,02,01,00,50,528,6%16,7%60%
220Mac McClungLos Angeles LakersPG2012,24,01,50,50,50,51,550%33,3%100%
221Scotty HopsonOklahoma City ThunderSG1017,74,01,01,00,00,02,050%0%-
222Kyle GuyMiami HeatSG1909,83,90,90,90,40,10,740%35%66,7%
223Didi LouzadaPortland Trail BlazersSG9114,43,91,90,60,20,20,636,4%39,1%100%
224Jordan McLaughlinMinnesota TimberwolvesPG62314,53,81,52,90,90,20,644%31,8%75%
225Admiral SchofieldOrlando MagicSF38112,33,82,30,70,10,10,641,9%32,9%80%
226Isaiah JoePhiladelphia 76ersSG55111,13,61,00,60,30,10,335%33,3%93,5%
227Tomáš SatoranskýWashington WizardsPG551316,53,62,33,30,50,10,837,7%20,8%79,6%
228Brad WanamakerWashington WizardsPG23213,93,61,72,40,30,31,036,4%23,5%92%
229Tony SnellNew Orleans PelicansSF531215,53,52,00,50,30,20,440,4%35,2%100%
230Kent BazemoreLos Angeles LakersSG391414,03,41,70,90,60,20,532,4%36,3%76,5%
231Jarrett CulverMemphis GrizzliesSF3609,13,41,30,90,60,10,637,1%25,5%43,8%
232Paul WatsonOklahoma City ThunderSG9317,43,43,00,90,30,30,433,3%23,1%50%
233Trent ForrestUtah JazzPG60612,83,31,71,80,50,10,849%18,5%79,2%
234Devon DotsonChicago BullsPG1209,03,31,01,30,10,20,555,2%20%46,2%
235Tim FrazierCleveland CavaliersPG12317,33,31,62,80,30,11,331,1%35,3%55,6%
236Gabriel LundbergPhoenix SunsSG4011,13,31,82,80,80,00,826,3%37,5%-
237Tremont WatersWashington WizardsPG3016,83,31,32,31,70,01,328,6%22,2%-
238Dalano BantonToronto RaptorsPG64110,93,21,91,50,40,20,841,1%25,5%59,1%
239Daishen NixHouston RocketsPG24010,93,21,41,70,60,01,140,3%26,9%53,3%
240Jahmi'us RamseySacramento KingsSG1907,03,20,70,40,10,10,341,4%27,8%50%
241Rodney HoodLos Angeles ClippersSG52013,63,11,50,70,30,10,236,9%33%89,5%
242Keljin BlevinsPortland Trail BlazersSG31111,33,11,50,60,40,00,530,6%29,2%54,5%
243Justin RobinsonDetroit PistonsPG25012,13,10,81,30,40,00,730,1%29,5%50%
244Elfrid PaytonPhoenix SunsPG50111,03,01,82,00,50,10,938,3%22,2%37,5%
245Javonte SmartMiami HeatPG17111,83,01,40,90,40,20,631,7%29,6%83,3%
246Skylar MaysAtlanta HawksPG2857,92,90,90,60,30,00,450%32%88,9%
247Tyler JohnsonSan Antonio SpursSG6015,22,82,01,20,50,50,330%38,5%-
248Tyrone WallaceNew Orleans PelicansPG6012,52,81,30,20,50,20,335%25%20%
249Josh OkogieMinnesota TimberwolvesSG49610,52,71,40,50,50,20,540,4%29,8%68,6%
250Jay ScrubbLos Angeles ClippersSG1806,72,70,80,40,20,20,439,1%28,6%70%
251Quinndary WeatherspoonGolden State WarriorsSG1106,72,71,30,50,10,10,357,1%20%100%
252Theo PinsonDallas MavericksSG1907,82,51,10,90,30,10,335,9%33,3%100%
253Justin ChampagnieToronto RaptorsSF3607,82,32,00,30,20,10,246,3%35,7%100%
254Nik StauskasBoston CelticsSG804,82,30,40,30,00,00,135,7%40%66,7%
255Dylan WindlerCleveland CavaliersSG5009,22,21,80,70,30,10,337,8%30%83,3%
256Miles McBrideNew York KnicksPG4029,32,21,11,00,40,00,129,6%25%66,7%
257Joe WieskampSan Antonio SpursSF2907,12,10,50,30,10,10,135,7%32,6%53,8%
258Jeff Dowtin Jr.Orlando MagicPG9012,02,12,01,10,60,10,630,8%11,1%100%
259Chris ChiozzaGolden State WarriorsPG34110,92,01,11,90,40,00,930%32,1%66,7%
260Cassius WinstonWashington WizardsPG705,62,00,11,00,00,00,436,4%33,3%100%
261Langston GallowayMilwaukee BucksPG7015,22,02,61,70,10,00,923,1%12,5%-
262Craig SwordWashington WizardsSG306,32,00,00,31,30,00,375%0%-
263Damyean DotsonNew York KnicksSG2010,32,01,00,50,00,00,050%0%-
264Shaquille HarrisonMemphis GrizzliesPG2011,32,02,01,50,50,51,033,3%0%-
265Ahmad CaverIndiana PacersPG100,82,00,00,00,00,00,0100%--
266Joe JohnsonBoston CelticsSG102,02,00,00,00,00,00,0100%--
267Brodric ThomasBoston CelticsSG1205,01,80,80,90,10,10,544,4%22,2%60%
268Wayne Selden Jr.New York KnicksSG306,41,70,30,30,00,00,025%50%50%
269Kevin PangosCleveland CavaliersPG2436,91,60,51,30,10,00,332,6%23,1%75%
270Ryan ArcidiaconoNew York KnicksPG1007,61,60,80,40,10,00,350%44,4%-
271Emmanuel MudiaySacramento KingsPG205,51,50,02,00,50,00,50%-75%
272Rob EdwardsOklahoma City ThunderSG205,41,51,50,00,00,00,525%25%-
273Leandro BolmaroMinnesota TimberwolvesSF3526,91,41,20,60,20,00,431,5%27,8%84,6%
274Charlie Brown Jr.Philadelphia 76ersSG2228,11,41,50,30,50,20,225,6%8,3%90%
275Jordan SchakelWashington WizardsSG407,61,32,00,00,30,00,39,1%16,7%100%
276Darren CollisonLos Angeles LakersPG3012,41,31,30,70,30,00,328,6%0%-
277Myles PowellPhiladelphia 76ersPG1104,71,20,50,30,10,00,329,4%16,7%100%
278RJ NembhardCleveland CavaliersPG1404,51,10,50,90,10,00,233,3%0%75%
279Marcus GarrettMiami HeatPG12010,71,11,90,60,40,30,223,8%25%40%
280Yves PonsMemphis GrizzliesPF1205,91,11,00,10,10,30,131,3%33,3%0%
281Dakota MathiasMemphis GrizzliesSG602,71,00,30,20,20,00,033,3%33,3%-
282McKinley Wright IVMinnesota TimberwolvesPG503,81,00,00,60,00,00,266,7%50%-
283Deividas SirvydisDetroit PistonsSF308,91,02,00,31,00,30,010%14,3%-
284Jaden SpringerPhiladelphia 76ersSG202,81,01,00,00,01,00,5100%--
285Shaq BuchananMemphis GrizzliesSG204,91,01,01,00,50,01,025%0%-
286Tyrell TerryMemphis GrizzliesPG201,51,00,00,00,00,00,0100%--
287Carlik JonesDenver NuggetsPG504,70,80,61,00,20,00,611,1%0%100%
288DaQuan JeffriesMemphis GrizzliesSG302,90,70,70,30,00,00,050%0%-
289Jarron CumberlandPortland Trail BlazersSG304,10,71,00,30,00,00,050%0%-
290Jaylen MorrisSan Antonio SpursSG305,30,70,70,70,00,00,30%0%50%
291Sharife CooperAtlanta HawksPG1303,00,50,40,40,00,00,421,4%16,7%-
292Scottie LewisCharlotte HornetsSG203,30,50,00,50,50,00,0--50%
293Miye OniNew Orleans PelicansSG1602,80,30,40,30,00,00,122,2%12,5%0%
294Joël AyayiWashington WizardsSG702,90,30,40,60,00,00,016,7%0%-
295George KingDallas MavericksSF404,80,31,30,00,00,00,30%0%50%
296JaQuori McLaughlinDallas MavericksPG402,70,00,00,50,00,00,00%0%-
297Anthony BarberAtlanta HawksPG304,30,01,01,00,00,00,30%-0%
298David JohnsonToronto RaptorsSG201,00,00,00,00,00,00,00%0%-
299M. J. WalkerPhoenix SunsSG204,20,00,50,51,50,00,00%0%-
300Jordan GoodwinWashington WizardsSG203,00,00,50,00,00,00,00%0%-