Statistiken

EuroLeague Spielerstatistiken 2022/2023

Alle Spielerwerte der EuroLeague 2022/2023: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

148

Gruppe

Guards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

101 - 148

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
101Ádám HangaReal Madrid CFSF201213,04,11,52,00,70,21,138,8%38,2%70,8%
102Fabien CauseurReal Madrid CFSG25713,04,01,21,30,40,10,737%32,6%77,3%
103Yves PonsLDLC ASVELSG30314,43,71,80,30,50,40,549,4%32,4%46,2%
104Yakuba OuttaraAS MonacoSG291110,53,60,90,20,30,00,144,4%37,7%50%
105John HollandCrvena zvezda mtsSF2259,43,60,80,40,50,00,539,7%39%87,5%
106George PapasOlympiakos PiräusSG203,03,50,50,00,00,00,050%100%100%
107Antoine DiotLDLC ASVELPG25112,93,31,01,40,50,00,738,9%36,4%100%
108İsmet AkpınarFenerbahçePG516,43,20,40,40,20,00,875%66,7%-
109Alessandro PajolaVirtus Segafredo BolognaPG29016,73,11,72,51,30,00,841,8%32,4%73,3%
110Stefan LazarevićCrvena zvezda mtsSG301817,92,72,80,50,30,00,344,9%33,3%81,3%
111Branko LazićCrvena zvezda mtsSF251618,42,71,20,60,60,00,547,1%50%60%
112Şehmus HazerFenerbahçeSG1606,02,70,80,60,40,00,966,7%60%57,1%
113Alberto AbaldeReal Madrid CFSF241014,42,62,11,60,30,00,630,2%25%66,7%
114Panos KalaitzakisPanathinaikos AthenSF2678,52,51,20,30,40,10,550%47,8%61,1%
115Jonas MattisseckAlba BerlinSG16112,52,50,80,90,60,00,236,8%34,5%100%
116Max HeideggerSaski BaskoniaPG1208,82,50,32,00,20,00,732%28,6%100%
117Stefan MarkovićCrvena zvezda mtsPG29816,42,21,82,00,50,10,735,5%32,6%75%
118Matthew StrazelAS MonacoPG2138,12,20,20,70,20,00,642,5%38,1%62,5%
119Guillem FerrandoValencia BasketPG739,92,10,00,90,10,00,638,5%33,3%50%
120Lefteris BochoridisPanathinaikos AthenPG17112,12,01,61,50,50,20,831,7%30%28,6%
121Yiftach ZivMaccabi Tel AvivPG606,72,00,81,20,20,00,730,8%0%100%
122Karolis LukošiūnasŽalgiris KaunasSG2106,91,90,40,30,20,00,238,9%36,4%-
123Uroš TrifunovićPartizan NIS BelgradeSG3098,91,80,80,50,30,00,244,4%47,8%75%
124Austin HollinsMaccabi Tel AvivSG1959,71,81,30,30,60,20,529,5%24,1%100%
125Michalis LountzisOlympiakos PiräusPG1807,41,81,40,60,60,10,742,9%35,7%66,7%
126Martin HermannssonValencia BasketPG406,91,80,01,30,50,30,842,9%25%-
127Tommaso BaldassoEA7 Emporio Armani MilanSG407,61,80,30,80,30,00,533,3%40%50%
128Dovydas GiedraitisŽalgiris KaunasSG1468,81,60,50,60,60,00,535,7%14,3%-
129Arturs KurucsSaski BaskoniaPG2307,11,50,30,90,10,00,534,4%45,5%50%
130Doğuş BalbayAnadolu EfesPG405,81,52,00,30,30,30,550%50%100%
131Paul LacombeLDLC ASVELSG309,71,31,30,30,70,01,028,6%0%-
132Buğrahan TuncerAnadolu EfesPG719,11,10,61,90,40,00,623,1%25%-
133Elias RapiequeAlba BerlinPG302,11,00,70,30,30,01,0100%100%-
134Erten GaziAnadolu EfesSG1114,70,70,70,10,30,00,118,2%0%80%
135Nils MachowskiAlba BerlinPG302,20,70,00,00,00,00,033,3%0%-
136Lucas MaríValencia BasketPG303,10,00,30,00,00,00,0---
137Ömercan İlyasoğluAnadolu EfesPG302,60,00,30,30,00,01,0---
138Mantas KalnietisŽalgiris KaunasPG206,10,00,51,50,00,01,00%0%-
139Nikola TopićCrvena zvezda mtsPG204,10,01,00,50,00,00,00%0%-
140Sergio De LarreaValencia BasketSG201,10,00,00,00,00,00,00%--
141Dordije JovanovicPartizan NIS BelgradeSF101,40,00,00,00,00,00,0---
142Gregor GlasPartizan NIS BelgradeSG107,90,00,01,00,00,05,00%0%-
143Jason GeorgeFC Bayern MünchenSG101,00,00,00,00,00,00,0---
144Kajus KublickasŽalgiris KaunasPG100,20,00,00,00,00,00,0---
145Liutauras LelevičiusŽalgiris KaunasSG101,50,00,00,00,00,00,00%--
146Millán JiménezValencia BasketSF101,80,00,01,00,00,00,00%0%-
147Neoklis AvdalasPanathinaikos AthenPG101,60,00,00,00,00,00,0---
148Žan ŠiškoFC Bayern MünchenPG1010,90,02,02,00,00,00,00%--