Statistiken

WNBA Spielerstatistiken 2026

Alle Spielerwerte der WNBA 2026: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

238

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

101 - 200

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
101Monique BillingsIndiana FeverF433118,76,54,71,00,80,50,851,6%27,8%75,7%
102Maddy SiegristDallas WingsF411014,96,52,70,90,40,40,347,7%42,2%83,3%
103Kara DunnPhoenix Mercury-4014,96,51,50,50,30,00,342,1%57,1%100%
104Lauren BettsWashington MysticsC44117,76,44,61,20,60,80,952,4%-69,3%
105Jacy SheldonChicago SkyG441820,66,41,41,80,80,31,042,5%30%85,7%
106Kaila CharlesGolden State ValkyriesG441120,26,34,71,40,80,31,040,6%27,6%76,8%
107Han XuNew York LibertyC44213,76,32,50,70,30,60,550%39,1%86,1%
108Noemie BrochantPhoenix MercuryF433323,66,32,11,91,00,21,045%37%68,4%
109Awak KuierDallas WingsF412618,66,33,91,00,61,81,050,8%39%71,4%
110Frieda BuhnerPortland FireF39015,56,32,10,70,30,10,943,5%35,1%87,5%
111Valeriane AyayiPhoenix MercuryF35516,26,32,81,30,50,21,336,4%27,5%81,8%
112Nia CoffeyMinnesota LynxF442822,36,24,21,80,91,00,743,2%38,2%58,3%
113Aziaha JamesDallas WingsG39211,86,12,41,30,90,20,838,8%24,6%73,9%
114Julie AllemandToronto TempoG333128,36,03,25,51,30,41,753,2%41,9%71,4%
115Alanna SmithDallas WingsF321817,96,03,91,00,70,51,245,7%26,1%67,6%
116Kalani BrownLas Vegas Aces-305,96,01,70,30,30,70,777,8%-80%
117Alex FowlerNew York LibertyF2015,76,00,00,50,50,01,540%28,6%100%
118Temi FagbenleToronto TempoC251017,85,93,41,00,50,31,350%34,4%56,3%
119Rebecca AllenNew York LibertyF291218,15,82,60,60,50,40,642%40,6%86,7%
120Julie VanlooNew York LibertyPG5016,25,82,05,40,40,02,452,9%50%100%
121Makayla TimpsonIndiana FeverF431419,15,74,90,50,60,80,864,1%-69,4%
122Tonie MorganLos Angeles SparksPG12116,55,71,32,70,90,21,757,4%36,4%62,5%
123Teja OblakPortland FireG29113,45,61,63,20,70,02,541,7%36,7%72,2%
124Kia NurseToronto TempoG43414,35,51,21,00,40,00,533,3%32,7%89,3%
125Hailey Van LithConnecticut SunG22315,95,51,62,10,70,21,242,5%32,4%85,7%
126Madina OkotAtlanta DreamC4229,15,43,30,30,30,31,258%11,1%76,8%
127Lexi HeldPhoenix MercuryG421115,35,41,11,40,50,10,938,7%37%87,2%
128Cheyenne Parker-TyusLas Vegas AcesF31111,25,42,90,70,50,70,651,9%52,9%77,4%
129Sami WhitcombPhoenix MercurySG21917,45,31,72,10,60,11,131%31%100%
130Lexie HullIndiana FeverG444118,65,23,00,70,60,20,842,8%33,7%82,9%
131Elizabeth WilliamsChicago SkyC44317,25,23,61,40,70,90,846,7%-45,2%
132Aicha CoulibalyChicago SkyG30513,65,22,60,60,70,20,743,6%4,5%89,2%
133Amy OkonkwoPortland FireF5010,15,21,20,21,00,00,440,9%33,3%75%
134Jordan HarrisonPortland FireG16214,15,11,84,20,70,12,042,2%26,1%75%
135Mai YamamotoLas Vegas AcesPG14015,25,11,11,40,80,00,537,1%38,1%100%
136Rebekah GardnerNew York LibertyG42214,95,02,41,20,50,20,649,1%25,5%93%
137Rachel BanhamChicago SkySG40213,75,01,21,30,30,20,836,5%32,4%78,9%
138Morgan MalyChicago Sky-5014,15,02,80,60,20,60,244,4%45,5%100%
139Chloe BibbyMinnesota LynxF9011,94,91,00,90,20,31,041%35,7%100%
140Isobel BorlaseAtlanta DreamG44113,04,81,51,00,30,10,843,3%32,4%89,5%
141Karlie SamuelsonPortland FireG32416,04,81,50,90,60,10,435,5%30,1%89,2%
142Raegan BeersConnecticut SunF38312,64,63,20,80,40,30,949,2%28,6%71,2%
143Odyssey SimsDallas WingsG351114,34,60,92,00,50,11,038,5%30%84,6%
144Jordan HorstonSeattle StormF372317,54,53,51,31,00,51,236,2%21,3%67,6%
145Betnijah Laney-HamiltonWashington MysticsG30516,24,51,91,90,40,11,237,6%27,6%81,1%
146Luisa GeiselsöderPortland FireC21916,64,52,61,30,30,40,933%29,1%80%
147Nell AnglomaConnecticut SunF40112,64,41,90,90,60,30,839,7%16,7%64,7%
148Katie Lou SamuelsonSeattle StormG32115,44,42,10,80,80,10,540,5%32,1%78,6%
149Marine FauthouxNew York LibertyG21012,44,42,01,90,10,01,141,2%30%70,6%
150Nyadiew PuochPortland FireF422818,54,32,20,80,70,10,636,6%24,4%63,9%
151Serah WilliamsPortland FireF39313,14,32,70,50,50,40,854,5%50%61,5%
152Maya CaldwellMinnesota LynxG44514,34,12,41,10,60,20,737,1%36,5%81,5%
153Tyasha HarrisIndiana FeverG39413,74,11,12,00,30,20,542,2%35,2%86,2%
154Kiana WilliamsToronto TempoG24012,94,10,41,20,40,00,835%28,4%75%
155Stephanie TalbotLas Vegas AcesF444317,34,02,61,10,70,30,747,9%29,9%68,4%
156Holly WinterburnPortland FireG29111,24,01,41,80,60,01,139,3%18,9%91,7%
157Justine PissottLas Vegas AcesG1008,74,01,00,30,20,30,337,8%37%100%
158Costanza VeronaDallas WingsG105,84,00,02,00,00,00,0100%--
159Laeticia AmihereGolden State ValkyriesF39111,73,93,01,00,50,80,849,1%41,2%57,9%
160Emma CannonLos Angeles SparksF1827,63,91,40,30,10,10,848,8%48%76%
161Myisha Hines-AllenIndiana FeverF38313,93,83,31,50,50,41,248,7%32%60,6%
162Lexie BrownSeattle StormG10014,83,81,31,10,50,11,046,2%45%83,3%
163Te-Hina PaopaoAtlanta DreamPG35111,63,70,81,30,20,10,535,4%35,7%90%
164Kiah StokesGolden State ValkyriesC434322,33,65,81,30,61,70,543,4%29%42,1%
165Anastasiia Olairi KosuMinnesota LynxF30010,23,62,00,70,60,40,647,6%66,7%84,8%
166Dorka JuhaszMinnesota LynxF21015,23,63,11,40,20,60,737%28,8%25%
167Dana EvansLas Vegas AcesG14115,33,61,42,10,20,11,128,6%38,7%50%
168Gianna KneepkensConnecticut SunG36510,23,51,40,60,20,10,337,9%22%96,2%
169Alicia FlorezWashington MysticsG35012,13,51,41,90,60,11,236,9%20%55%
170Marta SuarezPhoenix MercuryF1909,33,51,50,40,20,10,745,3%35%68,8%
171Liatu KingMinnesota LynxF1208,73,52,30,20,50,30,451,6%20%53,3%
172Sug SuttonDallas WingsG25210,33,40,82,00,40,10,845,9%26,9%64,3%
173Ashlon JacksonConnecticut SunG19013,73,41,30,80,50,10,436,4%30,6%25%
174Ornella BankoleToronto TempoF14014,83,42,31,10,10,00,445,9%43,8%85,7%
175Stefanie DolsonSeattle StormC441215,03,32,41,20,30,40,944,7%40,4%85,3%
176Li YueruDallas WingsC33010,33,32,80,50,10,30,638,3%22,9%75,5%
177Damiris DantasIndiana FeverC1208,23,31,50,30,20,20,840,6%35%77,8%
178Tima PouyeToronto TempoG1919,43,20,81,20,20,00,734,5%30,8%77,8%
179Haley JonesDallas Wings-1007,83,21,70,90,30,00,756,5%0%75%
180Bree HallIndiana FeverG505,43,21,20,20,00,00,050%50%20%
181Chance GrayLos Angeles SparksG40011,53,11,11,00,20,00,637,3%35,9%87%
182Raven JohnsonIndiana FeverG39010,93,11,71,20,40,20,740,8%23,4%69,2%
183Ta'Niya LatsonLas Vegas AcesG1905,63,10,80,40,10,10,645,7%40%76,7%
184Juste JocyteGolden State ValkyriesG1608,13,10,81,10,20,10,737%42,3%83,3%
185Antonia DelaereMinnesota LynxG39011,73,00,81,10,40,00,545,2%41,3%100%
186Kyara LinskensPhoenix MercuryC19110,63,02,40,60,50,70,632,8%26,9%70,6%
187Nikolina MilicToronto TempoC719,03,01,30,40,00,00,747,4%0%75%
188Alex WilsonWashington Mystics-4014,53,01,80,80,00,30,526,7%18,2%66,7%
189Kitija LaksaDallas Wings-409,93,01,80,00,00,31,025%16,7%-
190Mackenzie HolmesSeattle StormF29010,02,82,90,60,70,20,455,4%46,2%70,6%
191Angela DugalicWashington MysticsF3838,72,72,20,60,30,20,643,5%12,5%68%
192Laura ZieglerLos Angeles SparksF309,82,71,31,00,30,30,037,5%0%66,7%
193Alysha ClarkDallas WingsF30111,42,61,70,70,20,30,540,7%35%65,4%
194Kate MartinChicago SkyG1907,72,61,00,40,30,20,241,5%33,3%62,5%
195Maddy WestbeldPhoenix MercuryF10012,02,61,80,60,50,20,825,8%28,6%100%
196Lucy OlsenWashington MysticsG2206,62,50,50,80,20,00,543,2%38,1%81,8%
197Kayla AlexanderToronto Tempo-4010,12,32,80,50,30,31,042,9%-75%
198Emese HofMinnesota LynxF306,92,31,70,70,00,01,350%-50%
199Teonni KeyToronto TempoF39111,12,22,10,50,40,50,638,2%14,3%54,2%
200Jihyun ParkLos Angeles SparksG3609,22,21,00,60,40,00,340,8%25,7%56,5%