Statistiken

ACB Spielerstatistiken 2024/2025

Alle Spielerwerte der ACB 2024/2025: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

115

Gruppe

Forwards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

101 - 115

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
101Konstantin KostadinovLenovo TenerifeSF1616,82,21,30,10,10,10,359,3%-75%
102Sander RaiesteSaski BaskoniaSF2258,92,11,10,50,10,10,753,1%56,5%-
103Pere TomàsCovirán GranadaSF2238,11,31,50,20,30,00,334,6%35%60%
104Xavier RabasedaBilbao BasketSF2218,51,30,80,50,50,10,437,9%16,7%50%
105Daniel MuñozCasademont ZaragozaPF201,41,00,00,00,00,00,0--100%
106Joao NevesUCAM MurciaSF312,20,70,30,00,00,00,033,3%0%-
107Ondrej HustakBaxi ManresaPF602,60,20,00,20,00,00,00%-50%
108Omar ThiamLeyma CoruñaPF535,50,20,40,20,20,00,20%-50%
109Adrián TorresJoventut de BadalonaSF302,10,00,00,00,00,00,00%--
110Jakub UrbaniakHerbalife Gran CanariaPF301,80,00,70,30,00,00,30%--
111Mathieu GrujicicFC BarcelonaPF304,00,00,00,00,00,00,30%0%-
112Chuba OhamsBaxi ManresaPF202,30,00,50,00,00,00,5---
113Arturas ButajevasFC BarcelonaSF100,80,00,00,00,00,00,0---
114Declan DuruReal Madrid CFSF101,60,00,00,00,00,00,0---
115Santiago MartinezLeyma CoruñaSF100,90,01,00,00,00,00,0---