IK

Personenprofil

Igor Kokoškov

SerbienVereinigte Staaten

Vollständiger Name
Igor Stefan Kokoškov
Größe
194 cm
Geboren
17.12.1971
Geburtsort
Jugoslawien, Belgrad
Draft
-
College
-
Aktuelle Station
Sacramento Kings
Position / Nr.
Co-Trainer

Teams

0

Teamkarriere

01.07.2000 - 03.07.2020

Wettbewerbe

-

Letzte Station

Sacramento Kings (Co-Trainer)

Trainerbilanz

Stationen

1

Spiele

82

Siege

19

Win%

23,2%

TeamRolleZeitraumSp.SNWin%
Sacramento KingsCo-Trainer01.07.2019 - 03.07.202064283643,8%
Phoenix SunsTrainer01.07.2018 - 30.06.201982196323,2%
Utah JazzCo-Trainer01.07.2015 - 30.06.201893534057,0%
Cleveland CavaliersCo-Trainer01.07.2013 - 30.06.2014000-
Phoenix SunsCo-Trainer01.07.2008 - 30.06.2013000-
Detroit PistonsCo-Trainer01.07.2003 - 30.06.2008000-
Los Angeles ClippersCo-Trainer01.07.2000 - 30.06.2003000-

Karrierewerte

Alle Wettbewerbe

Spiele

0

Minuten

0

Punkte

0

Rebounds

0

Assists

0

Spielerkarriere

Keine Spielerstationen im Datenbestand.

Saisonstatistiken

Keine Daten.

Letzte Boxscore-Zeilen

Keine Daten.

Häufige Fragen

Wann wurde Igor Kokoškov geboren?

Igor Kokoškov wurde am 17.12.1971 geboren.

Wo wurde Igor Kokoškov geboren?

Igor Kokoškov wurde in Jugoslawien, Belgrad geboren.

Welche Nation hat Igor Kokoškov?

Die Nationalität von Igor Kokoškov ist Serbien.

Für welches Team spielt Igor Kokoškov?

Für Igor Kokoškov ist aktuell kein Team im Datenbestand hinterlegt.

Welche Statistiken gibt es zu Igor Kokoškov?

Auf Hooppedia findest du erfasste Saisonstatistiken, Boxscore-Zeilen, Spielverläufe und Karrierewerte von Igor Kokoškov.