Statistiken

WNBA-PO Spielerstatistiken 2026

Alle Spielerwerte der WNBA-PO 2026: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

91

Gruppe

Alle Spieler

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 91

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Arike OgunbowaleDallas WingsPG3333,828,34,33,31,30,03,749%53,3%90%
2A'ja WilsonLas Vegas AcesPF6636,727,59,31,31,31,51,851,9%38,5%82,5%
3Breanna StewartNew York LibertyF5539,927,06,85,01,82,22,248,2%35,3%92,5%
4Sonia CitronWashington MysticsSF2236,525,06,52,50,51,04,050%50%85%
5Gabby WilliamsGolden State ValkyriesF6631,122,74,84,01,80,01,744,9%40,5%92%
6Kelsey MitchellIndiana FeverPG3333,620,31,01,70,70,31,732,7%33,3%81,8%
7Caitlin ClarkIndiana FeverSG3334,820,04,09,70,71,35,739,6%33,3%87,5%
8Aliyah BostonIndiana FeverC3328,819,77,34,01,01,00,758,1%45,5%40%
9Jordin CanadaAtlanta DreamG5536,219,23,88,82,20,22,051,6%50%100%
10Rhyne HowardAtlanta DreamF5538,219,24,23,42,20,61,432,2%32,4%90,6%
11Jackie YoungLas Vegas AcesSG6637,818,83,56,21,70,02,838,1%42,1%94,3%
12Angel ReeseAtlanta DreamF5533,718,08,42,01,62,22,243,3%38,5%87,1%
13Jonquel JonesNew York LibertyC5533,117,610,22,40,62,82,660,7%47,4%84,6%
14Allisha GrayAtlanta DreamG3326,817,01,71,02,00,30,743,6%38,5%92,3%
15Chelsea GrayLas Vegas AcesG6638,316,53,75,71,20,24,045,3%39,3%90,9%
16Sabrina IonescuNew York LibertyPG5533,816,03,24,81,40,02,840,6%39%66,7%
17Paige BueckersDallas WingsPG3335,516,03,74,01,30,71,040,5%40%93,3%
18Kiki IriafenWashington MysticsPF2229,115,015,01,50,50,03,046,2%0%75%
19Kayla McBrideMinnesota LynxF2238,214,02,55,02,00,01,536%41,7%83,3%
20Courtney WilliamsMinnesota LynxPG2236,513,55,55,00,01,01,537,9%40%100%
21Tiffany HayesGolden State ValkyriesPG6018,413,32,82,31,30,21,043,1%36,8%82,1%
22DeWanna BonnerAtlanta DreamF5226,513,26,41,61,00,40,644,9%36,8%83,3%
23Napheesa CollierMinnesota LynxSF2233,013,06,02,00,50,02,542,9%0%50%
24Nia CoffeyMinnesota LynxF2021,313,01,51,00,51,01,064,3%55,6%75%
25Kitija LaksaDallas Wings-1015,211,01,00,00,00,00,080%75%-
26Kayla ThorntonGolden State ValkyriesSF6626,710,85,70,50,00,00,343,2%42,3%88,9%
27Shakira AustinWashington MysticsC2233,010,59,51,50,50,04,035%50%75%
28Michaela OnyenwereWashington MysticsF2222,110,03,00,00,50,03,035,3%25%85,7%
29Veronica BurtonGolden State ValkyriesSG6629,89,54,04,00,80,51,235,3%31,6%78,9%
30Alysha ClarkDallas WingsF3025,19,34,71,00,00,00,781,8%60%87,5%
31Leonie FiebichNew York LibertyF5535,88,85,02,20,80,22,048,4%40,9%100%
32Cecilia ZandalasiniGolden State ValkyriesF6619,08,52,20,81,20,20,842,1%42,1%84,6%
33Olivia MilesMinnesota LynxG2223,68,05,01,00,01,02,520%25%100%
34Marine FauthouxNew York LibertyG4019,17,82,82,00,50,31,352,2%35,7%100%
35Aziaha JamesDallas WingsG3013,07,30,70,70,70,30,343,8%25%75%
36Raven JohnsonIndiana FeverG3020,77,32,00,31,00,30,758,8%20%100%
37Sophie CunninghamIndiana FeverG3025,37,31,30,70,70,00,342,9%44,4%100%
38Myisha Hines-AllenIndiana FeverF2016,27,08,51,00,50,01,560%0%100%
39Li YueruDallas WingsC1016,17,03,00,01,01,00,066,7%0%100%
40Stephanie TalbotLas Vegas AcesF4424,36,83,31,50,31,30,845%37,5%75%
41Dana EvansLas Vegas AcesG2022,26,51,52,01,00,01,036,4%50%100%
42Jewell LoydLas Vegas AcesPG5226,66,43,01,01,20,00,840%44,4%66,7%
43Kaila CharlesGolden State ValkyriesG6020,26,34,20,80,50,20,743,3%35,7%87,5%
44Kaitlyn ChenGolden State ValkyriesG6012,56,01,51,20,00,21,242,4%57,1%100%
45Isobel BorlaseAtlanta DreamG5013,25,61,80,80,60,00,455%42,9%100%
46Awak KuierDallas WingsF3327,45,34,00,70,01,31,346,7%14,3%100%
47Jessica ShepardDallas WingsF3334,95,37,73,70,00,02,334,8%0%0%
48Naz HillmonAtlanta DreamF5533,15,24,42,61,20,01,033,3%17,6%100%
49Pauline AstierNew York LibertyG5521,25,04,02,00,80,02,240,7%50%-
50Odyssey SimsDallas WingsG3012,75,01,73,70,30,00,344,4%25%85,7%
51Cassandre ProsperWashington MysticsG2011,15,02,51,50,00,00,550%50%50%
52Georgia AmooreWashington MysticsG2226,35,04,53,50,50,53,030,8%25%-
53Natasha HowardMinnesota LynxF2216,95,03,51,50,01,01,550%-50%
54Chloe BibbyMinnesota LynxF102,55,00,00,00,00,00,050%33,3%-
55Maddy SiegristDallas WingsF3313,54,33,00,30,00,00,741,7%25%66,7%
56Cheyenne Parker-TyusLas Vegas AcesF6012,84,02,20,30,80,50,553,3%50%60%
57Janelle SalaunGolden State ValkyriesPF6013,04,01,30,50,30,00,231%27,3%75%
58Makayla TimpsonIndiana FeverF3315,24,04,70,71,00,01,741,7%-50%
59Aari McDonaldMinnesota Lynx-208,14,00,52,00,50,00,560%50%-
60Kalani BrownLas Vegas AcesC519,13,83,40,00,00,40,244,4%-60%
61Aminata GueyeGolden State ValkyriesC4010,83,32,51,01,00,32,037,5%0%100%
62Kiah StokesGolden State ValkyriesC6629,03,29,52,00,32,00,547,1%14,3%100%
63Han XuNew York LibertyC508,23,21,40,20,20,80,845,5%57,1%100%
64Lexie HullIndiana FeverG3319,13,03,70,70,30,00,037,5%33,3%66,7%
65Juste JocyteGolden State ValkyriesG103,13,00,00,00,00,01,0100%100%-
66Marine JohannesNew York LibertyG507,02,60,21,40,00,00,636,4%25%100%
67Betnijah Laney-HamiltonWashington MysticsG2012,02,51,00,50,00,00,550%100%-
68Rebekah GardnerNew York LibertyG406,52,31,00,30,30,00,566,7%50%-
69Monique BillingsIndiana FeverF309,72,02,00,71,30,00,775%--
70Cotie McMahonWashington MysticsG2010,32,00,01,50,00,00,520%0%66,7%
71Grace VanSlootenIndiana FeverF101,92,00,00,00,00,00,0--100%
72Mai YamamotoLas Vegas AcesPG5010,91,20,40,40,20,20,417,6%0%-
73Te-Hina PaopaoAtlanta DreamPG504,71,20,20,00,20,00,250%100%50%
74Madina OkotAtlanta DreamC403,51,02,30,00,30,30,366,7%--
75Lauren BettsWashington MysticsC2016,91,04,00,50,01,52,020%--
76Kierstan BellLas Vegas AcesF406,10,80,50,00,30,50,050%50%-
77Brianna TurnerLas Vegas AcesF6511,10,32,30,30,00,30,3100%--
78Justine PissottLas Vegas AcesG401,40,00,50,00,00,00,00%0%-
79Rebecca AllenNew York LibertyF405,70,00,80,00,30,30,30%0%-
80Alicia FlorezWashington MysticsG201,70,00,00,00,00,00,00%0%-
81Angela DugalicWashington MysticsF201,10,00,00,00,00,00,00%0%-
82Dorka JuhaszMinnesota LynxF209,40,00,00,51,50,00,00%0%-
83Maya CaldwellMinnesota LynxG2010,40,01,51,51,00,00,50%0%-
84Anneli MaleyNew York LibertyF102,50,01,00,00,00,00,0---
85Antonia DelaereMinnesota LynxG102,50,00,00,00,00,00,0---
86Haley JonesDallas Wings-106,40,02,00,01,01,02,00%--
87Laeticia AmihereGolden State ValkyriesF106,10,01,00,00,00,01,00%0%-
88Mercedes RussellIndiana FeverC104,00,01,01,00,00,00,0---
89Raquel CarreraNew York LibertyC102,50,00,00,01,00,01,0---
90Shatori Walker-KimbroughAtlanta Dream-101,10,00,00,00,00,00,0---
91Sika KoneAtlanta DreamF101,10,00,00,00,00,00,00%0%-