Statistiken

WNBA-PO Spielerstatistiken 2026

Alle Spielerwerte der WNBA-PO 2026: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

40

Gruppe

Guards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

1 - 40

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
1Arike OgunbowaleDallas WingsPG3333,828,34,33,31,30,03,749%53,3%90%
2Kelsey MitchellIndiana FeverPG3333,620,31,01,70,70,31,732,7%33,3%81,8%
3Caitlin ClarkIndiana FeverSG3334,820,04,09,70,71,35,739,6%33,3%87,5%
4Jordin CanadaAtlanta DreamG5536,219,23,88,82,20,22,051,6%50%100%
5Jackie YoungLas Vegas AcesSG6637,818,83,56,21,70,02,838,1%42,1%94,3%
6Allisha GrayAtlanta DreamG3326,817,01,71,02,00,30,743,6%38,5%92,3%
7Chelsea GrayLas Vegas AcesG6638,316,53,75,71,20,24,045,3%39,3%90,9%
8Sabrina IonescuNew York LibertyPG5533,816,03,24,81,40,02,840,6%39%66,7%
9Paige BueckersDallas WingsPG3335,516,03,74,01,30,71,040,5%40%93,3%
10Courtney WilliamsMinnesota LynxPG2236,513,55,55,00,01,01,537,9%40%100%
11Tiffany HayesGolden State ValkyriesPG6018,413,32,82,31,30,21,043,1%36,8%82,1%
12DeWanna BonnerAtlanta DreamF5226,513,26,41,61,00,40,644,9%36,8%83,3%
13Veronica BurtonGolden State ValkyriesSG6629,89,54,04,00,80,51,235,3%31,6%78,9%
14Olivia MilesMinnesota LynxG2223,68,05,01,00,01,02,520%25%100%
15Marine FauthouxNew York LibertyG4019,17,82,82,00,50,31,352,2%35,7%100%
16Aziaha JamesDallas WingsG3013,07,30,70,70,70,30,343,8%25%75%
17Raven JohnsonIndiana FeverG3020,77,32,00,31,00,30,758,8%20%100%
18Sophie CunninghamIndiana FeverG3025,37,31,30,70,70,00,342,9%44,4%100%
19Dana EvansLas Vegas AcesG2022,26,51,52,01,00,01,036,4%50%100%
20Jewell LoydLas Vegas AcesPG5226,66,43,01,01,20,00,840%44,4%66,7%
21Kaila CharlesGolden State ValkyriesG6020,26,34,20,80,50,20,743,3%35,7%87,5%
22Kaitlyn ChenGolden State ValkyriesG6012,56,01,51,20,00,21,242,4%57,1%100%
23Isobel BorlaseAtlanta DreamG5013,25,61,80,80,60,00,455%42,9%100%
24Pauline AstierNew York LibertyG5521,25,04,02,00,80,02,240,7%50%-
25Odyssey SimsDallas WingsG3012,75,01,73,70,30,00,344,4%25%85,7%
26Cassandre ProsperWashington MysticsG2011,15,02,51,50,00,00,550%50%50%
27Georgia AmooreWashington MysticsG2226,35,04,53,50,50,53,030,8%25%-
28Lexie HullIndiana FeverG3319,13,03,70,70,30,00,037,5%33,3%66,7%
29Juste JocyteGolden State ValkyriesG103,13,00,00,00,00,01,0100%100%-
30Marine JohannesNew York LibertyG507,02,60,21,40,00,00,636,4%25%100%
31Betnijah Laney-HamiltonWashington MysticsG2012,02,51,00,50,00,00,550%100%-
32Rebekah GardnerNew York LibertyG406,52,31,00,30,30,00,566,7%50%-
33Cotie McMahonWashington MysticsG2010,32,00,01,50,00,00,520%0%66,7%
34Mai YamamotoLas Vegas AcesPG5010,91,20,40,40,20,20,417,6%0%-
35Te-Hina PaopaoAtlanta DreamPG504,71,20,20,00,20,00,250%100%50%
36Justine PissottLas Vegas AcesG401,40,00,50,00,00,00,00%0%-
37Rebecca AllenNew York LibertyF405,70,00,80,00,30,30,30%0%-
38Alicia FlorezWashington MysticsG201,70,00,00,00,00,00,00%0%-
39Maya CaldwellMinnesota LynxG2010,40,01,51,51,00,00,50%0%-
40Antonia DelaereMinnesota LynxG102,50,00,00,00,00,00,0---