Statistiken

NBA Spielerstatistiken 2022/2023

Alle Spielerwerte der NBA 2022/2023: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

255

Gruppe

Forwards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

201 - 255

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
201Xavier CooksWashington WizardsPF10112,63,83,80,60,60,40,860,7%0%40%
202Darius DaysHouston RocketsPF406,23,81,50,30,00,30,041,7%30%100%
203Jabari WalkerPortland Trail BlazersPF63010,73,72,20,70,20,20,542,5%29,5%74,5%
204Nathan KnightMinnesota TimberwolvesPF3807,73,71,50,30,30,20,656,8%36,4%68,4%
205Orlando RobinsonMiami HeatPF31113,73,74,10,80,40,40,552,8%0%71%
206Matt RyanMinnesota TimberwolvesSF3409,13,60,80,50,10,00,237%38,1%83,3%
207P.J. TuckerPhiladelphia 76ersPF757525,63,53,90,80,50,20,642,7%39,3%82,6%
208Micah PotterUtah JazzPF707,53,42,30,60,10,00,366,7%57,1%-
209Anthony GillWashington WizardsPF59810,63,31,70,60,10,20,353,8%13,8%73,1%
210Peyton WatsonDenver NuggetsSG2328,13,31,60,50,10,50,349,2%42,9%55%
211Jared RhodenDetroit PistonsSG14014,13,22,60,30,30,10,238,6%25%100%
212Josh MinottMinnesota TimberwolvesPF1506,43,11,70,30,30,40,250%33,3%100%
213Jordan HallSan Antonio SpursPG908,83,11,31,20,10,00,832,1%20%77,8%
214Usman GarubaHouston RocketsPF75112,93,04,10,90,60,40,648,6%40,7%61,7%
215Juan Toscano-AndersonUtah JazzSF53913,53,02,41,30,30,20,744,2%19,1%78,6%
216Jake LaRaviaMemphis GrizzliesSF35011,83,01,80,60,30,10,538,9%33,8%77,8%
217Juan HernangómezToronto RaptorsPF421014,62,92,90,60,40,10,442,1%25,4%56,3%
218Kessler EdwardsSacramento KingsSF35411,02,91,70,70,40,20,438,7%30,9%73,3%
219Terry TaylorChicago BullsSF3128,52,91,50,30,10,20,352%26,3%54,5%
220James JohnsonIndiana PacersC1819,02,81,70,80,40,30,444,9%20%50%
221Moussa DiabatéLos Angeles ClippersPF2218,92,72,30,20,30,40,451,1%50%62,5%
222Mamadi DiakiteCleveland CavaliersSF2228,02,61,40,40,20,40,548%33,3%100%
223Isaiah MobleyCleveland CavaliersPF1207,02,61,70,30,30,30,142,9%37,5%100%
224Lester QuiñonesGolden State WarriorsSG404,52,50,80,50,30,01,340%50%66,7%
225Theo PinsonDallas MavericksSG4018,12,41,61,20,20,00,335,6%35,5%84,6%
226John Butler Jr.Portland Trail BlazersPF19111,62,40,90,60,40,50,132,1%22,9%75%
227Dalen TerryChicago BullsSF3805,62,21,00,60,30,10,244,4%25,9%66,7%
228Ron Harper Jr.Toronto RaptorsSF905,32,20,80,40,00,10,050%33,3%100%
229Justin ChampagnieBoston CelticsSF506,92,21,60,80,20,00,033,3%20%-
230Davon ReedLos Angeles LakersSF4318,02,11,40,50,30,10,533,3%37%66,7%
231Andre IguodalaGolden State WarriorsSG8014,12,12,12,40,50,41,146,7%11,1%66,7%
232Chris SilvaDallas MavericksPF103,02,00,00,00,00,01,0100%--
233Greg BrownPortland Trail BlazersPF1605,81,81,20,20,30,30,439,3%14,3%41,7%
234Alize JohnsonSan Antonio SpursPF407,41,82,50,30,30,01,050%0%50%
235Isaiah ToddWashington WizardsPF6110,21,52,00,70,20,00,315,8%10%100%
236Kendall BrownIndiana PacersSF606,71,51,00,50,70,00,357,1%0%50%
237Mfiondu KabengeleBoston CelticsPF409,11,52,50,00,50,00,328,6%0%100%
238Jordan SchakelWashington WizardsSG203,11,50,00,50,50,00,050%100%-
239Thanasis AntetokounmpoMilwaukee BucksSF3705,61,41,20,40,10,10,343,5%0%50%
240Wendell Moore Jr.Minnesota TimberwolvesSF2925,31,40,60,60,30,20,341,9%11,8%80%
241KZ OkpalaSacramento KingsSF3537,11,31,00,40,20,20,242,1%33,3%87,5%
242Tyrese MartinAtlanta HawksSG1604,11,30,80,10,10,00,139,1%14,3%100%
243Cole SwiderLos Angeles LakersPF705,91,31,00,60,00,00,033,3%37,5%-
244Braxton KeyDetroit PistonsSF303,01,30,30,00,00,00,0100%-100%
245Jack WhiteDenver NuggetsSF1703,91,21,00,20,20,10,142,1%33,3%66,7%
246Noah VonlehBoston CelticsPF2317,41,12,10,30,10,30,545,8%25%100%
247Joe WieskampToronto RaptorsSF905,51,00,40,30,00,00,121,4%25%-
248Malcolm HillChicago BullsSF501,81,00,60,00,00,00,050%33,3%-
249Chima MonekeSacramento KingsSF204,01,01,00,50,00,01,050%-0%
250Justin JacksonBoston CelticsPF2304,70,90,70,40,20,20,125,9%25%50%
251Marko SimonovićChicago BullsPF702,80,90,30,00,00,00,028,6%25%50%
252Leandro BolmaroUtah JazzSF1404,90,40,50,50,20,10,515%0%-
253Sterling BrownLos Angeles LakersSF406,10,02,00,50,80,00,00%0%-
254Deonte BurtonSacramento KingsSF203,20,00,00,00,00,00,00%0%-
255Michael FosterPhiladelphia 76ersPF101,00,00,00,00,00,00,0---