Statistiken

B.League Spielerstatistiken 2023/2024

Alle Spielerwerte der B.League 2023/2024: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

140

Gruppe

Guards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

101 - 140

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
101Takumi SimonShinshu Brave WarriorsSG4608,23,01,50,30,10,00,234,4%35,6%72,2%
102Ryota KobayashiSendai 89ERSPG53013,72,91,11,90,30,10,834%30,4%80,6%
103Taiki OkadaSendai 89ERSPG2207,22,90,20,20,00,00,336,5%36%-
104Tatsuya ItoNagoya Diamond DolphinsPG492212,22,81,32,60,50,01,438,2%33,3%64%
105Keitaro OhbaIbaraki RobotsPG4848,42,80,81,00,20,00,632,8%25%70,7%
106Atsuya OgawaUtsunomiya BrexPG2106,52,81,00,90,20,00,852,1%18,2%66,7%
107Morihisa YamauchiSan-en NeophoenixPG55013,22,71,42,10,80,10,541,2%32,5%69,6%
108Yuto NohmiKawasaki Brave ThundersPG46012,02,70,72,00,60,01,025,7%22%69,6%
109Yuta MatsushitaLevanga HokkaidoPG582016,22,61,40,90,70,10,528,5%28,8%61,5%
110Atsuki KishidaSaga BalloonersPG5509,52,50,60,50,20,00,532,8%28,9%74,4%
111Taichi NakamuraSea Horses MikawaPG34110,82,51,20,90,20,00,535,7%32,7%75%
112Kaine RobertsHiroshima DragonfliesPG2005,42,30,20,10,20,00,441,5%39,3%33,3%
113Sori UchioChiba Jets FunabashiPG231410,72,21,00,70,20,00,034,5%30,3%50%
114Kanji TakahiraNagasaki VelcaSG56210,02,11,00,60,30,10,441,5%35,3%54,5%
115Edward MorrisShimane Susanoo MagicSG482211,52,12,70,30,40,30,448,9%27,8%34,8%
116Hayate ArakawaRyukyu Golden KingsPG3808,22,10,70,60,40,00,534,6%26,7%100%
117Taiyo MotodaAkita Northern HappinetsSG1507,42,10,90,30,30,00,438,2%33,3%-
118Takeshi MitoToyama GrousesSG56612,12,00,80,90,40,00,544,1%47,4%66,7%
119Kenta MoriiYokohama B-CorsairsPG60413,71,91,22,90,60,00,833,9%25%54,2%
120Seiya KonishiKyoto HannaryzPG602616,31,92,12,10,60,10,832,8%26,8%44,4%
121Teru SugawaraGunma Crane ThundersPG57412,11,80,81,10,20,10,526,7%22,1%77,8%
122Kohei FukuzawaAlvark TokyoPG3406,51,70,40,50,10,00,233,9%24,2%90%
123Kaito ShikeUtsunomiya BrexPG2505,31,70,40,70,20,00,537,5%28,6%60%
124Toshihiro NakatsukaNagoya Diamond DolphinsSG1904,61,70,40,30,20,10,334,6%36%71,4%
125Seiga SakamotoNagoya Diamond DolphinsPG52510,21,51,31,70,60,00,932,1%13,8%50%
126Masato AbeSendai 89ERSPG200,41,50,00,00,00,00,050%100%-
127Keita SawabeSendai 89ERSSG39208,81,40,80,30,20,00,328,4%23,5%90%
128Genki KojimaSunrockers ShibuyaPG5128,41,30,50,80,20,00,431,3%31%83,3%
129Hiromu KitagawaShimane Susanoo MagicPG3536,61,30,50,70,30,00,329,4%30,8%66,7%
130Masahiro WakiRyukyu Golden KingsSG704,81,30,70,70,30,00,157,1%50%0%
131Daichi KuzuharaSaga BalloonersSG5158,11,20,60,20,40,00,133,3%24,4%42,9%
132Kaito MorizaneSunrockers ShibuyaSG2005,41,20,30,30,10,10,230,8%35,7%100%
133Taiga KagitomiToyotsu Fighting Eagles NagoyaSG3006,41,10,90,10,10,00,335,3%20%87,5%
134Kei IgarashiGunma Crane ThundersPG2403,30,80,10,20,00,00,322,7%21,1%100%
135Eita WakanoNagoya Diamond DolphinsSG400,80,80,00,00,00,00,033,3%50%-
136Kotaro HisaokaIbaraki RobotsPG2505,80,50,20,40,10,00,538,5%25%50%
137Yuta TabuseUtsunomiya BrexPG1602,30,50,40,20,10,00,120%0%85,7%
138Shogo AsayamaHiroshima DragonfliesSG1614,50,40,30,10,10,00,114,3%7,7%100%
139Shinsuke KashiwagiSea Horses MikawaPG1206,10,00,40,40,20,10,20%0%-
140John Harper Jr.Sunrockers ShibuyaPG105,50,01,00,01,00,01,00%-0%