JT

Spielerprofil

Julien Taponat

Frankreich

JL BourgSFSpieler#55
Größe
200 cm
Geboren
02.06.2008
Draft
-
College
-
Letztes Team
JL Bourg
Position / Nr.
SF / #55

Teams

1

Teamkarriere

18.10.2026 - 30.06.2027

Wettbewerbe

-

Letzte Station

JL Bourg (Spieler)

Karrierewerte

Alle Wettbewerbe

Spiele

0

Minuten

0

Punkte

0

Rebounds

0

Assists

0

Spielerkarriere

TeamZeitraumSaisonsPos.Nr.Vertrag
JL Bourg18.10.2026 - 30.06.20272027SF55-

Saisonstatistiken

Keine Daten.

Letzte Boxscore-Zeilen

Keine Daten.

Häufige Fragen

Wann wurde Julien Taponat geboren?

Julien Taponat wurde am 02.06.2008 geboren.

Welche Nation hat Julien Taponat?

Die Nationalität von Julien Taponat ist Frankreich.

Für welches Team spielt Julien Taponat?

Julien Taponat spielt aktuell für JL Bourg.

Auf welcher Position spielt Julien Taponat?

Julien Taponat spielt auf der Position SF.

Mit welcher Nummer spielt Julien Taponat?

Julien Taponat spielt bei JL Bourg mit der Nummer 55.

Welche Statistiken gibt es zu Julien Taponat?

Auf Hooppedia findest du erfasste Saisonstatistiken, Boxscore-Zeilen, Spielverläufe und Karrierewerte von Julien Taponat.

Karriere-Zusammenfassung

Der auf Hooppedia erfasste Vereinskarriereverlauf von Julien Taponat erstreckt sich über den Zeitraum 18.10.2026 - 30.06.2027. Julien Taponat spielte dabei für JL Bourg.