NB

Personenprofil

Nikki Blue

Vereinigte Staaten

Größe
-
Geboren
29.03.1984
Geburtsort
Bakersfield, California, Vereinigte Staaten
Draft
-
College
UCLA
Aktuelle Station
Phoenix Mercury
Position / Nr.
Trainer

Teams

0

Teamkarriere

25.06.2023 - 10.09.2023

Wettbewerbe

-

Letzte Station

Phoenix Mercury (Trainer)

Trainerbilanz

Stationen

1

Spiele

28

Siege

7

Win%

25,0%

TeamRolleZeitraumSp.SNWin%
Phoenix MercuryTrainer25.06.2023 - 10.09.20232872125,0%

Karrierewerte

Alle Wettbewerbe

Spiele

0

Minuten

0

Punkte

0

Rebounds

0

Assists

0

Spielerkarriere

Keine Spielerstationen im Datenbestand.

Saisonstatistiken

Keine Daten.

Letzte Boxscore-Zeilen

Keine Daten.

Häufige Fragen

Wann wurde Nikki Blue geboren?

Nikki Blue wurde am 29.03.1984 geboren.

Wo wurde Nikki Blue geboren?

Nikki Blue wurde in Bakersfield, California, Vereinigte Staaten geboren.

Welche Nation hat Nikki Blue?

Die Nationalität von Nikki Blue ist Vereinigte Staaten.

Für welches Team spielt Nikki Blue?

Für Nikki Blue ist aktuell kein Team im Datenbestand hinterlegt.

Welche Statistiken gibt es zu Nikki Blue?

Auf Hooppedia findest du erfasste Saisonstatistiken, Boxscore-Zeilen, Spielverläufe und Karrierewerte von Nikki Blue.