KP

Spielerprofil

Kyriakos Petanidis

Κυριάκος Πετανίδης

Griechenland

AO MykonosCSpieler#12
Größe
204 cm
Geboren
30.03.2001
Draft
-
College
-
Letztes Team
AO Mykonos
Position / Nr.
C / #12

Aktueller Überblick

Kyriakos Petanidis spielt aktuell für AO Mykonos. Die jüngsten verfügbaren Saisonwerte stammen aus GBL 2026/2027. Für Kyriakos Petanidis sind dort 1 Einsatz mit durchschnittlich 0,0 Punkten, 0,0 Rebounds und 0,0 Assists pro Spiel erfasst.

Teams

1

Teamkarriere

01.07.2026 - 30.06.2027

Wettbewerbe

GBL

Letzte Station

AO Mykonos (Spieler)

Karrierewerte

Gefiltert nach GBL

Spiele

1

Minuten

1

Punkte

0

Rebounds

0

Assists

0

Spielerkarriere

TeamZeitraumSaisonsPos.Nr.Vertrag
AO Mykonos01.07.2026 - 30.06.20272027C12-

Saisonstatistiken

SaisonLigaSPGSMinPTS2P%3P%FT%ORBDRBREBASTSTLBLKTOVPF
2026/2027GBL101,20,0---0,00,00,00,00,00,00,01,0

Letzte Boxscore-Zeilen

DatumLigaTeamGegnerErgebnisPTS2P3PFTORBDRBREBASTSTLBLKTOF+/-
17.10.2026GBL
@AEK AthenL 79:8400/00/00/000000001-

Häufige Fragen

Wann wurde Kyriakos Petanidis geboren?

Kyriakos Petanidis wurde am 30.03.2001 geboren.

Welche Nation hat Kyriakos Petanidis?

Die Nationalität von Kyriakos Petanidis ist Griechenland.

Für welches Team spielt Kyriakos Petanidis?

Kyriakos Petanidis spielt aktuell für AO Mykonos.

Auf welcher Position spielt Kyriakos Petanidis?

Kyriakos Petanidis spielt auf der Position C.

Mit welcher Nummer spielt Kyriakos Petanidis?

Kyriakos Petanidis spielt bei AO Mykonos mit der Nummer 12.

Welche Statistiken gibt es zu Kyriakos Petanidis?

Auf Hooppedia findest du erfasste Saisonstatistiken, Boxscore-Zeilen, Spielverläufe und Karrierewerte von Kyriakos Petanidis.

Karriere-Zusammenfassung

Der auf Hooppedia erfasste Vereinskarriereverlauf von Kyriakos Petanidis erstreckt sich über den Zeitraum 01.07.2026 - 30.06.2027. Kyriakos Petanidis spielte dabei für AO Mykonos.

Die folgenden Summen beziehen sich ausschließlich auf die auf Hooppedia verfügbaren Boxscores aus dem Zeitraum 17.10.2026 - 17.10.2026 und bilden bei unvollständiger historischer Abdeckung nicht zwingend die gesamte Profikarriere ab. Erfasst sind 1 Einsatz mit insgesamt 0 Punkten, 0 Rebounds und 0 Assists. Die Ligabestwerte oberhalb beziehen sich ausschließlich auf reguläre Saisonwettbewerbe; Play-In- und Playoff-Daten werden dafür nicht mit Ligaspielzeiten vermischt.