AW

Personenprofil

Arne Woltmann

Deutschland

Brose BambergInterimstrainer
Größe
-
Geboren
-
Draft
-
College
-
Aktuelle Station
Brose Bamberg
Position / Nr.
Interimstrainer

Teams

0

Teamkarriere

12.02.2024 - 30.06.2024

Wettbewerbe

-

Letzte Station

Brose Bamberg (Interimstrainer)

Trainerbilanz

Stationen

1

Spiele

14

Siege

8

Win%

57,1%

TeamRolleZeitraumSp.SNWin%
Brose BambergInterimstrainer12.02.2024 - 30.06.2024148657,1%

Karrierewerte

Alle Wettbewerbe

Spiele

0

Minuten

0

Punkte

0

Rebounds

0

Assists

0

Spielerkarriere

Keine Spielerstationen im Datenbestand.

Saisonstatistiken

Keine Daten.

Letzte Boxscore-Zeilen

Keine Daten.

Häufige Fragen

Welche Nation hat Arne Woltmann?

Die Nationalität von Arne Woltmann ist Deutschland.

Für welches Team spielt Arne Woltmann?

Für Arne Woltmann ist aktuell kein Team im Datenbestand hinterlegt.

Welche Statistiken gibt es zu Arne Woltmann?

Auf Hooppedia findest du erfasste Saisonstatistiken, Boxscore-Zeilen, Spielverläufe und Karrierewerte von Arne Woltmann.