Statistiken

NBA Spielerstatistiken 2021/2022

Alle Spielerwerte der NBA 2021/2022: Punkte, Rebounds, Assists, Minuten und Wurfquoten. Filtere die Leader nach Guards, Forwards und Centern.

Spieler

307

Gruppe

Guards

Sortierung

Ø PTS

Anzeige

301 - 307

Alle SpielerCenterForwardsGuards
Ø PTSØ REBØ ASTØ MINFG%3P%FT%SpieleØ STLØ BLK
#SpielerTeamPos.SPGSØ MINØ PTSØ REBØ ASTØ STLØ BLKØ TOVFG%3P%FT%
301Nate HintonIndiana PacersSG201,20,00,00,00,00,00,50%--
302Ade MurkeySacramento KingsSG101,50,00,00,00,00,00,0---
303C.J. MilesBoston CelticsSG102,00,00,00,00,00,00,0---
304DeJon JarreauHouston RocketsPG100,90,00,00,00,00,00,0---
305Jaysean PaigeDetroit PistonsPG106,60,01,01,00,00,01,00%0%-
306Matt MooneyNew York KnicksSG101,90,00,00,01,00,01,00%0%-
307Tyler HallNew York KnicksSG101,90,00,00,00,00,00,0---